На кого мы похожи?

На кого мы похожи?  

От: Натулька - 14 марта 2010 г. 4:37

Вот, можно и я вклиюсь? кто мы?

На кого мы похожи?  

От: Варюша - 14 марта 2010 г. 9:02

Мне кажется что либо рекс либо тедди. А у меня вот беспородная гладкая самка недавно родила от перуанца-оч похож по шерсти на тедди или рекса,хотя потихоньку уже меняется.Но она тоже курчавая такая =) Очень симпатичный поросенок. biggrin.gif

На кого мы похожи?  

От: Натулька - 19 марта 2010 г. 10:35

Мне кажется что либо рекс либо тедди. А у меня вот беспородная гладкая самка недавно родила от перуанца-оч похож по шерсти на тедди или рекса,хотя потихоньку уже меняется.Но она тоже курчавая такая =) Очень симпатичный поросенок. biggrin.gif спасибо за ответ))) а кстати вот новые фотки, может тут получше видно? blush.gif [attachment=11782:DSC00386.jpg] [attachment=11783:DSC00383.jpg]

[attachment=11784:__.jpg] [attachment=11785:_.jpg]

На кого мы похожи?  

От: gva - 19 марта 2010 г. 12:57

По фото принадлежность к породе рекс или американский тедди, не определить. На ощупь определить породу тоже не представляется возможным, хотя отдельные умельцы утверждают, что такое возможно. Но они не учитывают, тот факт, что в нашу страну ввозились жесткошерстные свинки из разных стран, которые сильно отличаются по типу шерсти, плюс смешивание друг с другом различных пород, в частности рексов с ам. тедди, делают такую задачу невыполнимой.

На кого мы похожи?  

От: Натулька - 20 марта 2010 г. 4:03

По фото принадлежность к породе рекс или американский тедди, не определить. На ощупь определить породу тоже не представляется возможным, хотя отдельные умельцы утверждают, что такое возможно. Но они не учитывают, тот факт, что в нашу страну ввозились жесткошерстные свинки из разных стран, которые сильно отличаются по типу шерсти, плюс смешивание друг с другом различных пород, в частности рексов с ам. тедди, делают такую задачу невыполнимой. понятно blush.gif , спасибо за ответ

На кого мы похожи?  

От: ma5 - 27 августа 2011 г. 9:01

Уважаемые свинколюбы и свинковеды, подскажите кто наш Микки Маус? И какого он окраса. Вот наш Микас/ Микеланджело / Микки Маус biggrin.gif Фото Фото Фото Фото Без вспышки Фото

На кого мы похожи?  

От: Яна Фролова - 6 октября 2012 г. 16:29

А какой мы породы?! blink.gif А какой мы породы?! blink.gif

На кого мы похожи?  

От: Рики-Тики - 6 октября 2012 г. 16:38

А какой мы породы?! blink.gif А какой мы породы?! blink.gif А у Вас поменьше фотки нет,чтобы как раз только с лупой смотреть biggrin.gif ? Вставьте,плиз,фотку покрупнее для идентификации породы...

На кого мы похожи?  

От: Яна Фролова - 7 октября 2012 г. 16:50

Ой ,я пыталь ,но у меня не получилось (((http://vk.com/photo16344668_289544276

[attachment=16469:getImage.jpg]

На кого мы похожи?  

От: Рики-Тики - 7 октября 2012 г. 17:44

Ой ,я пыталь ,но у меня не получилось (((http://vk.com/photo16344668_289544276 [attachment=16469:getImage.jpg] У Вас свинка окраса тан.Только не очень пойму по фотке шоколадный или черный...Глазки черные,или с рубиновым блеском?

На кого мы похожи?  

От: Яна Фролова - 7 октября 2012 г. 18:13

Глазки черные , а цвет у него коричневый с рыжим )

На кого мы похожи?  

От: Рики-Тики - 7 октября 2012 г. 18:15

Глазки черные , а цвет у него коричневый с рыжим ) А по телу на шерсти дристочки есть?или спинка однотонная? Чем крупнее фотка,тем больше она становится похожа на золотую агутьку biggrin.gif ...

На кого мы похожи?  

От: Яна Фролова - 7 октября 2012 г. 20:01

вот

На кого мы похожи?  

От: Рики-Тики - 7 октября 2012 г. 20:08

вот У вас-агути.

На кого мы похожи?  

От: Яна Фролова - 7 октября 2012 г. 20:10

Спасибо ) blush.gif blush.gif blush.gif