Как подготовить рекса на выставку

От: Satine2006 - 22 августа 2007 г. 21:47

Опытные заводчики подскажите пожалуйста,как правильно подготовить рекса на выставку.

От: Sasha - 23 августа 2007 г. 16:03

Опытные заводчики подскажите пожалуйста,как правельно подготовить рекса на выставку. Есть статья, посвященная подготовке Рексов к выстакам .

От: Satine2006 - 23 августа 2007 г. 19:04

Спасибо большое.Эту статью я уже читала, но я незнаю как правильно делать тримминг и что для этого потребуется?

От: westa - 23 августа 2007 г. 19:57

Спасибо большое.Эту статью я уже читала, но я незнаю как правильно делать тримминг и что для этого потребуется? Волосы как бы вверх поднимать и добиваться их одинаковой длины wink.gif

От: silky - 23 августа 2007 г. 20:15

Спасибо большое.Эту статью я уже читала, но я незнаю как правильно делать тримминг и что для этого потребуется? Для этого потребуются: 1. Простая металлическая расческа с частыми и редкими зубъями. 2. Пуходерка-это такая небольшая щеточка, с очень тоненькими проволочными в виде буквы г щетинками, которые крепятся на резиновой подушечке ( на подобие массажной щетки) на конце каждой проволочки должна быть крошечная пластмассовая капелька, чтобы не поранить кожу. 3. Триммер-подобие маленького кусочка очень частой с очень короткими зубчиками пилочки с деревянной или пластмассовой рукояткой. Он не должен резать волоски. Можно обойтись и без триммера, а удалять отмершие волоски захватывая по 2-3 , большим и указательным пальцем.

Вот и весь набор.

А статья великолепная. Кстати один в один подойдет заводчикам Ам. Теддиков.