Специалисты объясните кто это у меня?))

От: dr.Zoo - 11 мая 2007 г. 10:29

Вчера произошло знаминательное событие.....НАША ЧУНЯ СТАЛА МАМОЙ!!!! biggrin.gif На свет появились три чудесных малыша - рексика. Поздравляем Лешего вновь ставшего отцом!! smile.gif Малыши получились все разных окрасов. Рыжий, золотой агути и рыжий с черепаховыми пятнами)) фотки выложу позже. И с вопросами полов мы еще не определились))) Супер!! Поздравляю! Фото в студию скорее Ж)

От: Zoopark - 11 мая 2007 г. 11:31

Супер!! Поздравляю! Фото в студию скорее Ж) Спасибо))) А вот и три маленьких рексика Изображение

От: Несси - 11 мая 2007 г. 19:20

Детки замечательные! Такие яркие и насыщенные окрасы. smile.gif Как мамочка себя чувствует?

От: Zoopark - 11 мая 2007 г. 23:13

Детки замечательные! Такие яркие и насыщенные окрасы. smile.gif Как мамочка себя чувствует? Спасибо)) Чунька отлично себя чувствует)) Прилежно кормит и ухаживает за детками. smile.gif

От: Geli - 30 августа 2007 г. 23:00

От Мишки (агутика)вам привет! Жду письма в личку. smile.gif

От: AlexeyA - 17 мая 2008 г. 1:29

Есть такой вот поросёнок: Изображение Изображение Изображение Ему 1 мес. Родословной нет. Кто бы это мог быть? Подскажите пожалуйста...!

От: iskra - 17 мая 2008 г. 13:43

А родители кто? Похож на рекса, но не очень качественного. Возможно, что и скинникарриер, тогда к 3 месяцам шерстка будет прямая.

От: AlexeyA - 17 мая 2008 г. 15:33

А родители кто? Похож на рекса, но не очень качественного. Возможно, что и скинникарриер, тогда к 3 месяцам шерстка будет прямая. Мамашка - "беспородная" свинка, купленная в зоомаге. Папашка неизвестен. Может зоомаговский (как это обычно бывает), а может и наш скинни (мы не заметилии вязки). Скинникариеры у нас есть, но они не такие кучерявые были. У этого при рождении была чёткая "каракулевая" шерстка.

От: iskra - 17 мая 2008 г. 17:10

Ну, тогда остается ждать, когда подрастет. biggrin.gif

От: КсюХа - 17 мая 2008 г. 18:25

Похож на рекса, у которого в роду были длинношерстные smile.gif то есть на породу не тянет.