Мой новый претендент-производитель.

От: dr.Zoo - 28 апреля 2006 г. 21:01

Вот такого рексеныша я себе приобрела. Посмотрим что из него вырастет в плане производителя. Надеюсь, в полной мере заменит мне Феню. Потенциал вроде есть. Итак, рексеныш-тан biggrin.gif Изображение

От: studuck - 28 апреля 2006 г. 21:15

Такой милый малыш wub.gif

От: dr.Zoo - 29 апреля 2006 г. 12:26

Такой милый малыш wub.gif Спасибо, самой жудко нравится Ж))

От: Мара1 - 29 апреля 2006 г. 13:17

Хорошенький мальчишечка! wub.gif И окрас... необыкновенный.

От: dr.Zoo - 29 апреля 2006 г. 14:11

Хорошенький мальчишечка! wub.gif И окрас... необыкновенный. Спасибо, Марин.

От: Марина Колесова - 29 апреля 2006 г. 14:50

biggrin.gif В нашем полку прибыло biggrin.gif biggrin.gif . Поздравляю с приобретением!!!. biggrin.gif

От: dr.Zoo - 29 апреля 2006 г. 19:23

biggrin.gif В нашем полку прибыло biggrin.gif biggrin.gif . Поздравляю с приобретением!!!. biggrin.gif Спасибки. Собственно, я полагаю, он брат вашему. Вы на своего родословную получили?

От: Вишенка - 1 мая 2006 г. 13:58

Какой красивый свинёнок! Глаз не оторвать smile.gif А имя у будущего производителя имеется?

От: Марина Колесова - 10 мая 2006 г. 4:52

Спасибки. Собственно, я полагаю, он брат вашему. Вы на своего родословную получили? biggrin.gif Да, это наш младший братик biggrin.gif Родословную пока не получила. biggrin.gif Думаю это не проблема. Ожидаем помет от вашего старшего брата biggrin.gif

От: Белка - 10 мая 2006 г. 5:15

Вот это да...

От: dr.Zoo - 10 мая 2006 г. 17:01

Какой красивый свинёнок! Глаз не оторвать smile.gif А имя у будущего производителя имеется? Нет пока, что-то у меня кризис фантазии Ж)

От: Zoopark - 4 декабря 2006 г. 23:05

Мы бы хотели Чуню свою с Вашим мальчиком повязать. Это возможно? и какие условия вязки?))) Заранее Спасибо! smile.gif

От: Ксения Ландырева - 7 июня 2008 г. 23:58

Поздравляю вас с превосходным приобретением! Надеюсь, что у вас всё получится...! Но Феникс был суперским...как я когда-то хотела взять у вас от него малыша....Может теперь получится взять о этого blush.gif

От: studuck - 8 июня 2008 г. 0:13

Ксюшонок,посмотрите дату последнего сообщения sad.gif

От: Ксения Ландырева - 8 июня 2008 г. 17:43

Всё верно...только я недавно видела сообщение в теме рексы, что появился новый мальчик, у которого сейчас переходный возраст - черно-белый! wink.gif

От: studuck - 9 июня 2008 г. 13:40

Черно-белый не проблема,проблема найти тана sad.gif

От: Ксения Ландырева - 8 июля 2008 г. 13:38

А мне кажется, что это не проблема, т.к. я не поддерживаю тех заводчиков, которые гоняются за окрасами. Потому что у большинства таких рексов очень плохое качество шерсти - что является главным для рекса по моему мнению. Так что я считаю, что давайте сначаала выведем достойных по качеству рексов, а уж потом будем экспериментировать с окрасами. Потому что недавно видела такого хорошего рексика гималайца - мечтаю о таком окрасе, но не решилась его брать из-за слишком длинной шерсти, мягкой вдобавок!

От: studuck - 9 июля 2008 г. 15:31

С качеством у рексов беда sad.gif согласна, но у меня есть с чем работать smile.gif мне повезло я накопила достаточно производителей приличного качества smile.gif теперь интересуют окрасы smile.gif Если интересует именно качество, то за этим лучше всего к Лидии Луценко. У нас есть две девочки от ее самца Рокса из Строгино, лучше них у меня просто нет) Думаю, тедди они не уступают.

От: Ксения Ландырева - 28 июля 2008 г. 14:08

Да уж...Это точно! У нас тоже есть самец из Строгино, по качеству просто класс, немецкие корни, хачу позже у неё ещё девочку взять...А этого самчика скоро на вязку сажать буду, по него девочка подрастает. У вас тоже есть много рексов, которые мне очень нравятся, особенно по окрасам!