Рексы

Рексы  

От: None - 19 февраля 2006 г. 1:16

Мои рексики

:

Маха

• лапочка. Но к сожалению в её возрасте рожать уже нельзя. Изображение

Гамлет

(из питомника Лиды Луценко). Возраст 5 мес, сейчас в поисках молодой и любящей подруги. Изображение

Рексы  

От: Марина Колесова - 19 февраля 2006 г. 3:52

smile.gif Маха, красавица! А сколько ей?

Рексы  

От: masya1981 - 19 февраля 2006 г. 11:18

azor321 если я не ошибаюсь Маха мама Мишеля. smile.gif Veta а вы Маху случайно не у Ленки брали???

Рексы  

От: None - 20 февраля 2006 г. 1:05

smile.gif Маха, красавица! А сколько ей? Маха - ветеран. Мы взяли её год назад, и её бывшая хозяйка даже примерно не знала сколько ей лет . Но судя по состоянию шерсти и кожи, а также по общему состоянию свинки, думю, что ей 4-5 лет. azor321 если я не ошибаюсь Маха мама Мишеля. smile.gif Veta а вы Маху случайно не у Ленки брали??? Да, Оля, Маху я брала Ленки. А что, azor321 тоже была хозяйкой Махи?

Если Вы знаете Маху, то может подскажите, сколько всё-таки ей лет ?

Рексы  

От: kaktusova - 20 февраля 2006 г. 2:27

Если Маха - мама Мишеля, то бабушка Долли. Вот такая внучка живет у меня Изображение

Рексы  

От: None - 20 февраля 2006 г. 3:26

Если Маха - мама Мишеля, то бабушка Долли. Вот такая внучка живет у меня

Какая лапочка!!!!!!!!!!!!!! В бабушку пошла.....

Рексы  

От: Марина Колесова - 20 февраля 2006 г. 4:39

biggrin.gif Хозяйкой сей очаровательной свинки к сожалению никогда не была sad.gif . Мордаха просто очаровательная. biggrin.gif

Рексы  

От: masya1981 - 20 февраля 2006 г. 15:04

Хозяйкой сей очаровательной свинки к сожалению никогда не была sad.gif . Мордаха просто очаровательная. biggrin.gif Зато является хозяйкой(нынешней) ее сыночка Мишеля. smile.gif

Рексы  

От: 96038314 - 20 февраля 2006 г. 18:28

Кави МС Готье Каспьер: Изображение

Рексы  

От: Катя и Флинт - 22 февраля 2006 г. 20:53

Это моя девочка, ей 5 недель Изображение Как вы думаете стоит записаться с ней на выставку или нам только пэт-класс светит. Очень интересно услышать мнение знающих людей, а то я совсем новичок.

Рексы  

От: None - 22 февраля 2006 г. 21:32

Это моя девочка, ей 5 недель. Как вы думаете стоит записаться с ней на выставку или нам только пэт-класс светит. Очень интересно услышать мнение знающих людей, а то я совсем новичок. Какая симпотичная мордаха.

Катя, а кто у неё родители?

Рексы  

От: КсюХа - 22 февраля 2006 г. 21:47

Это моя девочка, ей 5 недель.Как вы думаете стоит записаться с ней на выставку или нам только пэт-класс светит. Очень интересно услышать мнение знающих людей, а то я совсем новичок. Запишитесь в два класса и вы все узнаете на выставке smile.gif

Рексы  

От: Катя и Флинт - 22 февраля 2006 г. 22:57

Про родителей знаю только, что оба рексы и оба тоже рыжие. Кстати как правильно называется окрас моей девочки? Еще хотела спросить, допускаются ли белые отметины, такие как у нас на носу и за ухом? У меня еще очень много вопросов по выставкам, вот не знаю где можно задать: здесь или надо идти в раздел "выставки"?

Рексы  

От: 96038314 - 22 февраля 2006 г. 23:04

Данный окрас, скорее, золотой. Касаемо допустимости пятен другого цвета - у Рексов допускаются любые окрасы, главное - шерсть, её правильный рост, хорошая голова и т.п.

Рексы  

От: masya1981 - 9 марта 2006 г. 20:38

А вот мои рексы(не все) smile.gif Изображение Кави Шейна Изображение Окарина серебристая агути-рекс из Чехии Изображение Леший из Германии В скором будущем надеемся получить от них хороших деток. smile.gif

Рексы  

От: Лельси - 14 марта 2006 г. 13:13

Оля, мне дико интересно с кем ты будешь сводить свою серебристую девочку? Такой окрас, ведь хочется, что бы поросяткам передался. Девочки, что ж у вас хранитель пород еще не выбран?

Рексы  

От: masya1981 - 14 марта 2006 г. 13:27

Лельси серебристую агути уже поженила с Лешим. Я естественно тоже хочу таких деток как она,но незнаю передастся ли окрас-шанс есть. Да,хранителя нет. Мы хотели что-то сделать с азор321,но так все и затихло. sad.gif

Рексы  

От: None - 14 марта 2006 г. 13:50

Лельси серебристую агути уже поженила с Лешим. Я естественно тоже хочу таких деток как она,но не знаю передастся ли окрас - шанс есть. Всем известно как трудно передается по наследству серебристый агутевый окрас. У меня та же проблема. Серебристый окрас передастся детям, если Вашу самочку покрыть, например, белым рексом. А в случае с Лешим скорее всего дети будут цветные.

Рексы  

От: Лельси - 14 марта 2006 г. 13:50

Оля, я просто читала, что надо с белым или черным сводить. А Леший какого цвета? Я не могу по фотке определить. Он не аргент? Вам с Мариной и карты в руки, что же Вы, ленитесь?

Рексы  

От: masya1981 - 14 марта 2006 г. 14:23

Оля, я просто читала, что надо с белым или черным сводить. А Леший какого цвета? Я не могу по фотке определить. Он не аргент? Я знаю что надо было с белым или черным. Когда заказывала свиней,то именно такие пары и писала,но не сложилось найти.

В родословной у Лешего написано лилово-шафрановый аргент,но мне кажется он просто шафрановый. От него были детки.От красно-белой рексихи родились по окрасу полностью белый и черный с красным(немного) поросята. Я в генетике не сильна,но мне кажется отнего могут быть сер.агути-посмотрим.