Рексы

Рексы  

От: Марина Колесова - 25 января 2006 г. 5:49

Уважаемые заводчики рексов , отзовитесь.!

Рексы  

От: masya1981 - 25 января 2006 г. 15:56

Да Марина,я здесь.В питомнике имеется на данный момент 6 рексов(2е правда продаются) smile.gif Но в ближайшее время ждем рождения 2х пометов от германского рекса. smile.gif

Рексы  

От: Марина Колесова - 25 января 2006 г. 20:07

Что больше никого нет? Люди Вы где?

Рексы  

От: oleko - 26 января 2006 г. 1:38

Люди здесь! biggrin.gif И я в том числе. Не могу сказать, что занимаюсь исключительно одними рексами, но и ими тоже! biggrin.gif Рада узнать побольше об этой замечательной породе!

Рексы  

От: Olesia - 26 января 2006 г. 15:03

И я здесь! smile.gif Я, правда, не заводчик, я любитель smile.gif , но, честно признаться - любитель страстный!!! Хочу узнать про рексов много-много!

Рексы  

От: Вишенка - 26 января 2006 г. 16:46

Вот и я большая любительница рексов! Мой Плюшик из питомника Ленки, но она, видимо, редко бывает.

Рексы  

От: olga-hudyh - 26 января 2006 г. 18:08

У меня, у меня двое рексов, правда, как выяснилось, с недостатками, но ведь все равно рексы! Вот они: Крошка Пиг-Плюш Изображение Шоколадик Изображение

Рексы  

От: Марина Колесова - 26 января 2006 г. 18:40

Народу прибавляется , может еще кто-нибудь есть? smile.gif

Рексы  

От: int5746004 - 26 января 2006 г. 23:49

У меня, у меня двое рексов, правда, как выяснилось, с недостатками, но ведь все равно рексы! Ольк, а что у них за недостатки? Поясни, плиз, если тебе не сложно. Я просто не видела, как их судили blush.gif

Рексы  

От: Лариса - 27 января 2006 г. 1:08

Ольк, а что у них за недостатки? Поясни, плиз, если тебе не сложно. Я просто не видела, как их судили blush.gif конечно естъ! У меня сейчас 2 рекса, ожидаю от них помет. Планирую заниматъся ими и далъше. biggrin.gif

Рексы  

От: Марина Колесова - 27 января 2006 г. 2:07

Может нам тоже пора объединиться?Как Вы думаете?

Рексы  

От: Leo - 27 января 2006 г. 2:50

Ну, сегодня и у меня рексенок появился. Беленький. Хотя я больше к длинношерстным склонен.

Рексы  

От: olga-hudyh - 27 января 2006 г. 11:44

Лаки, что у одного, что у другого вот какие недостатки (причем, как я поняла, достаочно серьезные ВКУПЕ, увы...): слишком длинная шерсть, неправильный рост шерсти начиная от середины спину (к попе), к голове от середины спины - правильный рост, СЛИШКОМ мягкая шерсть на попе (сама знаю sad.gif - щупаю каждый день и огорчаюсь - че ж это она такая мягкая). В остальном - хорошая жесткость шерсти у Плюша (кремовый который), однако про попу уже сказала - ОЧЕНЬ мягкая, у Шока - на знаю, не возила его на выставку, к сожалению, по техническим причинам, но полагаю, что у Шока - нормальная жесткость. Хороший тип (говорю про Плюша - потому что см. выше), хорошая для возраста кондиция, хотя не мешало бы немножко быть потолще, хорошая шерсть по структуре. Ну, уши, глаза - хорошие, но это признаки уже не данной породы - а вообще. В общем, так вот... Поэтому для дальнейшего разведения рексов, если я все же на него решусь (так как в данный момент есть сильное желание заниматься лилаками-перуанцами, вернее, уже начинаю заниматься smile.gif ) - надо нам хорошего качества самочку. Вот biggrin.gif

Рексы  

От: masya1981 - 27 января 2006 г. 13:04

Марина не хочешь стать хранителем???Статейку написать? Я бы может и сама стала да с сочинениями-изложениями плоховато. smile.gif

Рексы  

От: Марина Колесова - 27 января 2006 г. 17:31

Думаю над этим вопросом. А может вместе попробуем? Кое -какие материалы у меня есть.

Рексы  

От: masya1981 - 30 января 2006 г. 15:28

Можно попробовать.Приедешь-обсудим. smile.gif

Рексы  

От: olga-hudyh - 1 февраля 2006 г. 18:32

И что? Так и будем без клуба любителей рексов??? sad.gif

Рексы  

От: Марина Колесова - 2 февраля 2006 г. 18:34

И что? Так и будем без клуба любителей рексов??? sad.gif Я писала Саше, но пока ответа не получила.

Рексы  

От: olga-hudyh - 17 февраля 2006 г. 19:15

НУ И????

Рексы  

От: iskra - 19 февраля 2006 г. 0:07

У меня пока одна девочка. Она из питомника Лаки Стар Чехия. Зовут ее Доротка, окрас черный фокс. Изображение