Семинар по породе скинни 24 ноября

От: Maida - 14 ноября 2012 г. 11:31

Семинар планируется к проведению 24 ноября в городе Мытищи. От станции добираться 10-15 минут на автобусе. Начало семинара будет в 11 часов. Тема семинара - Бесшерстные свинки, специфика породы, уход, разведение, проблемы и их решения. Занятие расчитано на черыре часа. Между парами будет перерыв на чай-кофе. План проведения семинара будет дополнительно предложен к обсуждению (если будут вопросы и дополнения, приплюсуем) wink.gif Сегодня вечером постараюсь обнародовать. В планах показ фото и видео материалов, небольшой экскурс в историю формирования породы, некоторый обзор современного состояния породы за рубежом и в наших краях. Карта проезда тоже дополнительно будет вывешена в этой теме. С Вашей стороны, то есть для непосредственных слушателей семинара нужны данные - Фамилия Имя Отчество. Стоимость 200р (оплату производить в перерыве)

От: lysanna - 14 ноября 2012 г. 15:55

Ааааааааааааааааааа!!!! Я тоже хочу!!!!! Но даже при самом благоприятном раскладе, я не попадаю. cry_smile.gif angry.gif У нас 24 ноября выставка.

От: Maida - 14 ноября 2012 г. 16:08

Ааааааааааааааааааа!!!! Я тоже хочу!!!!! Но даже при самом благоприятном раскладе, я не попадаю. cry_smile.gif angry.gif У нас 24 ноября выставка. Ань, судя по активности наших скинноводов... семинар под вопросом...

От: Любовь Опокина - 14 ноября 2012 г. 16:36

Maida, мне кажется, что такие семинары надо планировать заранее, чтобы люди могли попасть - перенести рабочие дни, спланировать поездку, кто не из Москвы...Может, тогда будет больше народу собираться? (хотя может я и ошибаюсь...)...

От: verutsiya - 14 ноября 2012 г. 19:20

Согласна с Любой. Планировать за месяц и конечно учитывать факт наличия выставок со свинками в близрасположенных городах. Ведь они не каждый раз бывают - раз 6 за год.

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: kcucha - 14 ноября 2012 г. 21:00

Марина! Внесите в список жаждущих посетить семинар biggrin.gif :

Казначееву Ирину (питомник "От Каиры") Юрченко Оксану Ивановну (питомник "Гиппопотам")

и еще постараюсь народ подтянуть)))

Спасибо!

От: Юлька2608 - 14 ноября 2012 г. 21:50

Марина, здравствуйте. И я бы очень хотела попасть на семинар. Запишите пожалуйста Малькову Юлию Юрьевну.

От: madcska - 14 ноября 2012 г. 22:34

Добрый вечер! Марина, запишите Дубровину Анастасию Борисовну.

От: Рики-Тики - 15 ноября 2012 г. 14:16

Марина,здравствуй! А в этой планируемой лекции будут ли затронуты болдуины?Ведь,наверняка,у них есть-таки некоторые отличия от скинней(я не про остаточные волосяные области,а в более глубоком аспекте)?. Спасибо.

От: belma - 15 ноября 2012 г. 20:34

Добрый вечер, Марина. Запишите и меня - Белоусова Марина Александровна. И можно поподробнее как добраться и куда.

От: Maida - 15 ноября 2012 г. 20:48

Марина,здравствуй! А в этой планируемой лекции будут ли затронуты болдуины?Ведь,наверняка,у них есть-таки некоторые отличия от скинней(я не про остаточные волосяные области,а в более глубоком аспекте)?. Спасибо. Да, болдуинов рассмотрим обязательно.

От: galchonok70 - 15 ноября 2012 г. 22:21

Марина здравствуйте.Добавьте и меня в список на семинар по скинникам, Пудова Галина питомник "Надежда". Спасибо.

Мои свинки.

От: lysanna - 16 ноября 2012 г. 0:17

Ань, судя по активности наших скинноводов... семинар под вопросом... Ну вот... видишь, народ-то подтягивается. И все у вас состоится. cry_smile.gif А мы пролетаем..... cry_smile.gif

От: Maida - 16 ноября 2012 г. 4:02

Ну, поскольку компания подбирается "теплая"... Оглашаю план нашего мероприяятия Экстерьерные особенности породной морской свинки. Стандарт, идеал и здоровье. Специфика голых морских свинок. Экстерьерная оценка животных. Тенденции в разведении. Основы разведения. (Должна упомянуть о том, что на семинаре не будут рассматриваться окрасы голых свинок, их учет при разведении, за исключением разве что окрасов несущих летальный ген) В первой половине семинара будем рассматривать как фото, так и наших живых представителей голопопого царства, которые приедут на встречу. Что нужно знать владельцу голой свинки. Содержание, уход, гигиена. Аптечка. Основные проблемы породы. Беременность, роды, выращивание молодняка. В перерыве постараемся организовать чаепитие. Подробно о нем позже. Если есть вопросы и пожелания, пишите в теме, постараемся рассмотреть

От: alogin - 16 ноября 2012 г. 21:00

Ширяев Александр т. 8-906-736-44-29

От: DanushaU - 16 ноября 2012 г. 23:08

Запишите, пожалуйста Юшманова Дарья

От: Maida - 20 ноября 2012 г. 0:13

Есть предложение встретиться в 11-30 в Мытищах на станции и вместе доехать до места проведения семинара. То есь начало будет в 12-000 Из Москвы с Ярославского вокзала идет пригородная электричка в 10-42 (пребывает в 11-10), и есть в 11-02 (пребывает в 11-30). Встретиться можно у выхода с платформы, возле лестницы. Это выход в сторону ТЦ Красный кит . Нас встретит и проводит сотрудник Центра. Завтра постараюсь разместить карту проезда до места назначения. Это рядом с Ледовой Ареной Мытищ. Может кому место и знакомое. У нас собирается 8 человек слушателей. Я поланаю, самых любознательных и неравнодушных.

От: belma - 20 ноября 2012 г. 19:06

Встретиться, это замечательная идея! Я за! А то мне Мытищи совсем незнакомая территория!)))) Мой тел. 89261340928

От: kcucha - 20 ноября 2012 г. 20:27

отличная идея!

От: Maida - 21 ноября 2012 г. 17:33

Никак не могу справиться и загрузить схему проезда ... Кто в комьютерной грамотности силен - помогите пожалуйста! Семинар будет проходить по адресу ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА г. Мытищи, ул. Летная, д. 15/20 карта проезда есть, но... помогите дать ссылку или загрузить http://afisha.mytischi.biz/ru/obj/78.html О! вроде загрузилось...