Окрас у Скинни ?

Окрас у Скинни ?  

От: -Евгения- - 13 апреля 2011 г. 11:24

Гималайский? Нос белый. Фото Фото

Окрас у Скинни ?  

От: AlpenGold - 13 апреля 2011 г. 11:24

Вообще похоже. Вон лапы и уши темнеют, глаза красные. А нос у них и есть белый.

Окрас у Скинни ?  

От: -Евгения- - 13 апреля 2011 г. 11:26

Вообще похоже. Вон лапы и уши темнеют, глаза красные. А нос у них и есть белый. Нос разве не должен прокрашиваться?

Окрас у Скинни ?  

От: AlpenGold - 13 апреля 2011 г. 11:29

У скинней - нет... Вот например, гималайка Лены Della Фото

Окрас у Скинни ?  

От: -Евгения- - 13 апреля 2011 г. 11:33

Спасибо за фоточку.

Окрас у Скинни ?  

От: КсюХа - 13 апреля 2011 г. 12:01

У скиней как и любых других нос у гималайцев прокрашивается. А вот если гималаец с рыжими пятнами по телу, и этопятно попадает нанос или лапу , или ухо, то это место не прокрасится.

Значит гималаец с брачком - пятнистый.

У гималайцев помимо ушей и лап темнеет и шерсть на лапах и носу.

Окрас у Скинни ?  

От: AlpenGold - 13 апреля 2011 г. 12:04

Уже поняла))) вопроса нет

Окрас у Скинни ?  

От: Maida - 13 апреля 2011 г. 15:48

У скиней как и любых других нос у гималайцев прокрашивается. А вот если гималаец с рыжими пятнами по телу, и этопятно попадает нанос или лапу , или ухо, то это место не прокрасится. Значит гималаец с брачком - пятнистый. У гималайцев помимо ушей и лап темнеет и шерсть на лапах и носу. А я ниччо не поняла... blink.gif blink.gif blink.gif Ксюх, какие такие рыжие пятна??? Ты про белые или ...??? А свиночка гималайская без вопросов. Носик может и позже прокрасится, тем более, если гималай не черный а шоколадный он может прокраситься до цвета топленого молока, что для шоколадного гималая вполне достаточно.

Окрас у Скинни ?  

От: della - 14 апреля 2011 г. 11:18

У моей Йоки нос прокрашен, но есть на нем и белое пятно

Окрас у Скинни ?  

От: AlpenGold - 14 апреля 2011 г. 11:30

как цвет топленого молока.

Окрас у Скинни ?  

От: lysanna - 14 апреля 2011 г. 20:34

Женя, гималайка, однозначно! Еще смотря какой возраст у свинки. Она может темнеть до полугода.

З.Ы. А моя гималайка у Лены Della, я считаю, что очень хорошо прокрашена. Тем более для скинни! Кстати, нос у девочки тоже прокрашен, но на носу у нее, действительно, белое пятно.

Окрас у Скинни ?  

От: -Евгения- - 14 апреля 2011 г. 21:17

Женя, гималайка, однозначно! Еще смотря какой возраст у свинки. Она может темнеть до полугода. З.Ы. А моя гималайка у Лены Della, я считаю, что очень хорошо прокрашена. Тем более для скинни! Кстати, нос у девочки тоже прокрашен, но на носу у нее, действительно, белое пятно. Спасибо. Девочке 1 месяц, прокрашиваться начала неделю назад. У одной из сестёр тоже есть белые пятна, на передней лапе 2 пальца белые.

Окрас у Скинни ?  

От: Рики-Тики - 14 апреля 2011 г. 21:27

Девочки,знатоки фиксированных окрасов(гималайцы,далматины),поясните,плиз... Если пятно другого цвета(предположим,белого) падает на ту зону,где по стандарту должно быть поинт(лапки,мордочка)-то тогда надо писать гималайский(далматин) с белым?....

Окрас у Скинни ?  

От: Рики-Тики - 15 апреля 2011 г. 10:39

Кто знает-ответьте,плиз...Очень интересно...

Окрас у Скинни ?  

От: Валерия - 15 апреля 2011 г. 23:40

В случае с далматинами- да.

Окрас у Скинни ?  

От: КсюХа - 16 апреля 2011 г. 1:44

А я ниччо не поняла... blink.gif blink.gif blink.gif Ксюх, какие такие рыжие пятна??? Ты про белые или ...??? А свиночка гималайская без вопросов. Носик может и позже прокрасится, тем более, если гималай не черный а шоколадный он может прокраситься до цвета топленого молока, что для шоколадного гималая вполне достаточно. Нет я про рыжие. Просто гималайский окрас блокирует рыжий цвет и он выглядит белым. Как раз там, где черный прокрас это заметно.

Может еще быть агутевый гималаец. У него тоже не очень насыщенно пятнышки выглядят )) у меня такие были парочка.

В случае с далматинами- да. Желательно. Или в особых отметках написать про этот недостаток. Непрокрашена лапа, нет полосы и т.д.

Окрас у Скинни ?  

От: bulgari - 27 апреля 2011 г. 12:38

Просьба помочь с определением Окраса у малышей. Малышам 9 дней папа черный с белым(белого 2 пальчика на задней лапке) Фото мама черный тан Фото в семействе 4 девочки ВСЕ ТЕМНОГЛАЗЫЕ (рубиновых или красных глаз нет) Одна четко черная ее размещать не буду вопросов по ней нет

одна черная с красным или с золотом ? равнозначно ли записать черно-красная и черно-золотая Фото и 2 девочки для определения окраса

Елейла Фото Фото Фото Как записать ее окрас?

Еденичка счастья Фото Фото Фото Фото вопрос такой же . Как назвать это цвето-сочетание? Заранее СПАСИБО за ваши мнения и советы .

Окрас у Скинни ?  

От: Валерия - 5 мая 2011 г. 16:36

Красный встречается очень редко. Пигментация кожи у красных практически черная. Так что первая скинни черная с золотом.

Вторая скорее всего сепия черная. Третья- таночка с золотом. Хотя надо смотреть-имеющиеся волоски- может она золотой агути с золотом

Окрас у Скинни ?  

От: kremerman - 5 мая 2011 г. 17:57

Понимаю, что вопрос дурацкий - но вот запало, хочу... Увидела фото - 2 скинни, один из них как будто в свитере 0 тело темное, а голова и шея белая... ОЧЕНЬ хочу себе такого, но даже не знаю КАК спрашивать, какой окрас искать - спрашивать "как в свитере" (ну реально - впечатление от первого взгляда, что свинка в одежде!) по-моему не правильно, смешно как-то... А хочется ОЧЕНЬ! Свинку (волосатую) с окрасом наоборот (черная голова при белом теле) я нашла, а такую... Заранее спасибо!

Окрас у Скинни ?  

От: bulgari - 5 мая 2011 г. 20:26

Красный встречается очень редко. Пигментация кожи у красных практически черная. Так что первая скинни черная с золотом. Вторая скорее всего сепия черная. Третья- таночка с золотом. Хотя надо смотреть-имеющиеся волоски- может она золотой агути с золотом Спасибо heart.gif Большое heart.gif Меня оговорили заводчики что черный и золотой 2 несовместимых в одной свинке цвета . Говорят что с золотом только осветленные цвета (типа слейта, беж ,) Поэтому Есению записала как черно-красную . осветленную да все согласились что вероятнее всего она черная сепия . Так что Елейлу записала как чераня сепия .УРА тут единодушие heart.gif С Евой (еденичкой счастья ) оставили пока вопрос приоткрытым . в любом случае решила оставить ее и Есению себе . так что понаблюдаем за девушками . Для черного тана она совсем светлая и становится день ото дня все более светлая . На мордахе явно как у тана четко границей серые и золотые волосики. Будет расти с возрастом буду делать новые фото .Надеюсь все станет более понятно . Понимаю, что вопрос дурацкий - но вот запало, хочу... Увидела фото - 2 скинни, один из них как будто в свитере 0 тело темное, а голова и шея белая... ОЧЕНЬ хочу себе такого, но даже не знаю КАК спрашивать, какой окрас искать - спрашивать "как в свитере" (ну реально - впечатление от первого взгляда, что свинка в одежде!) по-моему не правильно, смешно как-то... А хочется ОЧЕНЬ! Свинку (волосатую) с окрасом наоборот (черная голова при белом теле) я нашла, а такую... Заранее спасибо! самое лучшее если при поисках будете просто показывать фото или рисунок желаемый. Так вас быстрее поймут и предложат то что вы ищете . Спасибо heart.gif Большое heart.gif Меня оговорили заводчики что черный и золотой 2 несовместимых в одной свинке цвета . Говорят что с золотом только осветленные цвета (типа слейта, беж ,) Поэтому Есению записала как черно-красную . осветленную да все согласились что вероятнее всего она черная сепия . Так что Елейлу записала как чераня сепия .УРА тут единодушие heart.gif С Евой (еденичкой счастья ) оставили пока вопрос приоткрытым . в любом случае решила оставить ее и Есению себе . так что понаблюдаем за девушками . Для черного тана она совсем светлая и становится день ото дня все более светлая . На мордахе явно как у тана четко границей серые и золотые волосики. Будет расти с возрастом буду делать новые фото .Надеюсь все станет более понятно . самое лучшее если при поисках будете просто показывать фото или рисунок желаемый. Так вас быстрее поймут и предложат то что вы ищете . вот фото Евы в возрасте 2 недель Фото Фото