Бражик-кто это?

Бражик-кто это?  

От: 10061984 - 23 августа 2007 г. 2:22

Maida, очень заинтересовала Ваша политика разведения скинни, хотелось бы потеснее пообщаться в личке или по е-мэйлу и узнать на чем основывается данная стратегия, по скольку я обладаю несколько другой информацией от заводчиков голых собак. Хотелось бы обсудить это с Вами и, возможно, прийти к определенному консенсусу. Растягивать и без того огромную тему на форуме нет желания.

Бражик-кто это?  

От: goga - 23 августа 2007 г. 8:50

А чтож, там за дело-то в типе? blink.gif Я словоблудия не просил,а спрашивал конкретно. Хотя Вас, похоже,бесполезно. Я не говорил ни где,что она супер голая. Я сказал,что нас сейчас интересуют только такие(супер голые скинни).Других хватает. И не стоит на меня наезжать.

Можете про тип ответить,так ответьте,хотя Вам,похоже,лишь бы всех хаить.

Maida, очень заинтересовала Ваша политика разведения скинни, хотелось бы потеснее пообщаться в личке или по е-мэйлу и узнать на чем основывается данная стратегия, по скольку я обладаю несколько другой информацией от заводчиков голых собак. Хотелось бы обсудить это с Вами и, возможно, прийти к определенному консенсусу. Растягивать и без того огромную тему на форуме нет желания. Да политика у них простая-конвеер называется.

Бражик-кто это?  

От: Maida - 23 августа 2007 г. 8:59

спрашивал конкретно. Хотя Вас, похоже,бесполезно. Можете про тип ответить,так ответьте,хотя Вам,похоже,лишь бы всех хаить. Вопроса, между прочим, не заметила. Если это вопрос, то ответ- тип очень хороший,мне понравилась. Maida, очень заинтересовала Ваша политика разведения скинни, хотелось бы потеснее пообщаться в личке или по е-мэйлу и узнать на чем основывается данная стратегия, по скольку я обладаю несколько другой информацией от заводчиков голых собак. Хотелось бы обсудить это с Вами и, возможно, прийти к определенному консенсусу. Растягивать и без того огромную тему на форуме нет желания. Надеюсь пообщаемся вне форума.Тут точно, не надо.

Бражик-кто это?  

От: goga - 23 августа 2007 г. 9:01

Вопроса, между прочим, не заметила. Если это вопрос, то ответ- тип очень хороший,мне понравилась. Вот так приятно разговаривать,предлагаю продолжить в это ключе. К стати Вам и Пики спасибо за содействие. Давно собирался сказать,да все не знал,где вставить.

Бражик-кто это?  

От: КсюХа - 23 августа 2007 г. 10:05

Вот так приятно разговаривать,предлагаю продолжить в это ключе. К стати Вам и Пики спасибо за содействие. Давно собирался сказать,да все не знал,где вставить. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif С этого надо было начинать.

Бражик-кто это?  

От: goga - 23 августа 2007 г. 10:21

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif С этого надо было начинать. Дык кто к нам с мечом... Я вообще белый и пушистый biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (но такой г...нистый) tongue.gif Добрее надо быть к людям,и они к тебе потянутся. smile.gif

Бражик-кто это?  

От: Maida - 24 августа 2007 г. 2:09

Я вообще белый и пушистый biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (но такой г...нистый) tongue.gif Вы, goga, не пушистый, а похоже просто бражик (то оденется в жесткую шерсть, то ее сбросит) ohmy.gif Это не наезд, а ШУТКА laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Бражик-кто это?  

От: goga - 24 августа 2007 г. 12:54

Вы, goga, не пушистый, а похоже просто бражик (то оденется в жесткую шерсть, то ее сбросит) ohmy.gif Это не наезд, а ШУТКА laugh.gif laugh.gif laugh.gif Шутки я понимаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif К стати точно в тему smile.gif

Бражик-кто это?  

От: iskra - 28 августа 2007 г. 22:27

И нтересная информация!!! Классно понаблюдать за ростом и развитием скинненка. Мальчику завтра исполняется месяц. Вся шерстка на теле опала, остался не большой пушок на мордахе, пигментация кожи на местах, где была шерсть - потемнела.

Вот так мы сейчас выглядим, вес 360 г. Изображение Изображение Изображение С мамой Изображение Изображение

Дааааа...Тяжелоооо.. dry.gif Я слышала бывают родятся с большим остаточным волосом, а потом он вылезает и больше не растет. Так ли это? rolleyes.gif Похоже, что это как раз наш случай, но будем дальше смотреть, что будет после 4-х месяцев. wink.gif

Бражик-кто это?  

От: dr.Zoo - 6 сентября 2007 г. 19:20

Итак, показываю фото. Наковыряла "с миру по нитке", так сказать. Все остальное - отдельной темой. Уж больно много тут наговорили Ж))

У брашей вот такое голое пузо.... Изображение Вот так выглядит браш при рождении. Фото Шерсть извитая плотная и очень жесткая.

А вот так вот поросенок "облез" через 3 недели. Фото Еще один бражик. Изображение И еще. Изображение А вот носители. Разница очевидна Ж)) Фото Еще. Фото. И напоследок - сравнение: браш и носитель. Изображение

Бражик-кто это?  

От: goga - 12 сентября 2007 г. 10:41

Итак, показываю фото. Наковыряла "с миру по нитке", так сказать. Все остальное - отдельной темой. Уж больно много тут наговорили Ж)) Так вроде ни кто не сомневался в разнице. Но хочу прояснить и подтвердить свое утверждение,что браши пошли именно от кариеров. Еще раз фото деток Яшмы-скинникариерки. Изображение 3 кариера,голый и браш,или кто против? Вообще,даже если свин облез,все равно он родился брашем. А еще голый свин может стать брашем,из-за гормональных изменений.

Бражик-кто это?  

От: Maida - 12 сентября 2007 г. 15:56

[quote name='goga' date='Sep 12 2007, 10:41' post='219712'] Но хочу прояснить и подтвердить свое утверждение,что браши пошли именно от кариеров.

Ждите ответ от dr.Zoo, я уже выдохлась... sleep.gif quote name='goga' date='Sep 12 2007, 10:41' post='219712']

Вообще,даже если свин облез,все равно он родился брашем.

Ес-с-но excl.gif [quote name='goga' date='Sep 12 2007, 10:41' post='219712'] А еще голый свин может стать брашем,из-за гормональных изменений.

Рожденный голым - летать не может!

А бражиком становиться ни при каких изменениях, ни гормональных, ни каких-то других - тем более.

Бражик-кто это?  

От: goga - 14 сентября 2007 г. 10:47

Ждите ответ от dr.Zoo, я уже выдохлась... sleep.gif quote name='goga' date='Sep 12 2007, 10:41' post='219712'] Вообще,даже если свин облез,все равно он родился брашем. Ес-с-но excl.gif Рожденный голым - летать не может! А бражиком становиться ни при каких изменениях, ни гормональных, ни каких-то других - тем более. Вы еще скажите,что Вы его оттриммингуете,и он не обрастет. tongue.gif

Плавали,знаем.

Бражик-кто это?  

От: goga - 15 сентября 2007 г. 21:43

Вот так выглядит браш при рождении. Фото Шерсть извитая плотная и очень жесткая. Ну и вопрос в тему-а это кто? Изображение

Бражик-кто это?  

От: Marsu - 15 сентября 2007 г. 21:57

Ну и вопрос в тему-а это кто? Изображение А это просто прелесть!!!

Бражик-кто это?  

От: goga - 15 сентября 2007 г. 22:19

А это просто прелесть!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Спасибо-рассмешили и порадовали smile.gif

Бражик-кто это?  

От: dr.Zoo - 28 октября 2007 г. 1:48

Так вроде ни кто не сомневался в разнице. Но хочу прояснить и подтвердить свое утверждение,что браши пошли именно от кариеров. Гога, Ваша идея насчет брашей не выдерживает критики. К сведению.. Шагги родилась от идеально голого скинна и от скинни с остаточным волосом ..... А она, как известно - браш). Носитель там нигде не пробегал.

Повторюсь. В первую очередь дело в кровях, а не в том носитель или не носитель... У Майды родились шикарные голыши от носителя (вспомните танов!). И это не нонсенс, это нормально . Как выясняется, бражики "лезут" по определенным кровям и при сочетании определенных линий.

Бражик-кто это?  

От: Maida - 28 октября 2007 г. 2:13

Гога, Ваша идея насчет брашей не выдерживает критики. К сведению.. Шагги родилась от идеально голого скинна и от скинни с остаточным волосом ..... А она, как известно - браш). Носитель там нигде не пробегал. Повторюсь. В первую очередь дело в кровях, а не в том носитель или не носитель... У Майды родились шикарные голыши от носителя (вспомните танов!). И это не нонсенс, это нормально . Как выясняется, бражики "лезут" по определенным кровям и при сочетании определенных линий. Чей-то у меня подозрение закрадывается... ph34r.gif goga, а у Вас там часом никакая Челябинская магнитная аномалия не "фурычит"? А то, понимашь, обидно... Таких носителей отправляем, а че выходит???? ohmy.gif Мож, Вам там ва-а-аще скиней держать низззя? unsure.gif

Бражик-кто это?  

От: dr.Zoo - 28 октября 2007 г. 2:43

Чей-то у меня подозрение закрадывается... ph34r.gif Марин, это с недосыпу... smile.gif Мальчику завтра исполняется месяц. Вся шерстка на теле опала, остался не большой пушок на мордахе, пигментация кожи на местах, где была шерсть - потемнела. Похоже, что это как раз наш случай, но будем дальше смотреть, что будет после 4-х месяцев. wink.gif Ну как там мальчик? Завтра ему 3 месяца?

Бражик-кто это?  

От: goga - 28 октября 2007 г. 11:46

Гога, Ваша идея насчет брашей не выдерживает критики. К сведению.. Шагги родилась от идеально голого скинна и от скинни с остаточным волосом ..... А она, как известно - браш). Носитель там нигде не пробегал. Повторюсь. В первую очередь дело в кровях, а не в том носитель или не носитель... У Майды родились шикарные голыши от носителя (вспомните танов!). И это не нонсенс, это нормально . Как выясняется, бражики "лезут" по определенным кровям и при сочетании определенных линий. Татьяна,Я не говорю,что от голых не может быть брашей. Я о первоисточнике.Браши идут от шерстяных свинок. От носителей в бабках и пробабках. Вот у нас от Яшмы явный переходный вариант от браша к кариеру. Девочка опять оделась,но шерсть не кариера и не браша. Изображение Чей-то у меня подозрение закрадывается... ph34r.gif goga, а у Вас там часом никакая Челябинская магнитная аномалия не "фурычит"? А то, понимашь, обидно... Таких носителей отправляем, а че выходит???? ohmy.gif Мож, Вам там ва-а-аще скиней держать низззя? unsure.gif Ага, вы еще аварию на "Маяке" подобную Чернобылю припишите. Со скиннями все прекрасно. От Татьяны Шаги вся оделась,ей видать холодно smile.gif . Но на то они и браши-то одеваются,то раздеваются. А вот носители... От Гонзика были только носители без всяких. А вот от Альфреда... У нас подозрение,что там болдуины примешались,хотя в родухе все чисто.Но заводчик сказала,что все чисто. КОРОЧЕ МЫ СЧИТАЕМ,ЧТО НАШЛИ НЕДОСТАЮЩЕЕ ЗВЕНО В ЭВОЛЮЦИИ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Кариер-...-браш-скинни.Может кто и встречался,но усиленно скрывал. mad.gif wink.gif