Наши скинни

Наши скинни  

От: свиныч - 5 июля 2012 г. 23:34

свежее фото. мы очень-очень любим нашего Скина! аж до слез! cry_smile.gif Фото

Наши скинни  

От: Natalochka - 28 августа 2012 г. 19:22

Мой любимый голопопик-Масяня))) Фото Фото Фото

Наши скинни  

От: свинина - 28 августа 2012 г. 19:32

свежее фото. мы очень-очень любим нашего Скина! аж до слез! cry_smile.gif Фото Чего же Вы любимому зверю так мало опилок сыплете?! Животное на голом пластике сидит. angry.gif

Питомник "Dream Team"

Наши скинни  

От: Орёл - 30 августа 2012 г. 0:51

А вот и мои любимые бархатные скиннюшки.

Фото Фото Фото Фото Фото Фото

Наши скинни  

От: MsTexas - 30 августа 2012 г. 12:21

Это Джей Ло (за сходство пятых точек) появилась у меня совсем недавно, сразу стала любимицей моего пса. Пес гоняет от нее кота, Дженифер что-то ему все время рассказывает=)

если кто подскажет по поводу окраса буду оооч благодарна. Фото Фото Фото Фото

Наши скинни  

От: lysanna - 5 сентября 2012 г. 10:35

Вот ещё немного моей Лысь Ко: Фото Масяндра с абрикосом Фото Божоле Фото Фото Лысые wub.gif Фото свинский поцелуй) Фото Катюша, какие прелесть!!!! Лысь Ко просто чудесная! Нет слов! broken_heart.gif А поцелуй не только свинский на последней фотографии, но и кошачий до кучи. biggrin.gif

Наши скинни  

От: Julia82 - 9 октября 2012 г. 15:06

А можно и мы у вас отметимся? blush.gif Ларри из Санкт-Петербургского питомника "Неженка", 9 месяцев. Утепляли в выходные ребенка чем могли, у нас не протапливали еще - холодновато было... rolleyes.gif Фото

Наши скинни  

От: Maida - 10 октября 2012 г. 0:19

К сожалению, редко бываю на форуме... Но эта тема одна из моих любимых, и я стараюсь ее все-таки просматривать smile.gif Вот тоже решила показать нашего выпускника и поделиться радостью. 16 сентября 2012 года на прошедшем Нордик Чемпионате (ежегодный Чемпионат Скандинавских стран) Российский скинни Piki Kvik Hunter (вл.Berit Damm Jensen из Дании) получил Титул Лучший представитель породы и Лучшая Свинка выставки! Судили выставку эксперты из Англии. Знаменательно, что за всю историю Нордика представитель породы скинни первый раз удостоились почетного титула - BIS Лучшая Свинка выставки! И уж вдвойне и втройне приятно, что это Российский скинни !!! Фото

Наши скинни  

От: yulya-j - 10 октября 2012 г. 1:04

Какой красивый парень-прям литой! wub.gif Стойка хорошо подчёркивает мускулистую холку.Марина,поздравляю Вас ,как заводчика,с таким шикарным выпускником!!!Здорово,что Российский скинник получил очень почётное звание и прославился в истории Чемпионата !!!

Наши скинни  

От: Fantasy - 10 октября 2012 г. 10:10

Мариночка ,поздравляю с победой Хантера,он шикарный парень! broken_heart.gif Ларри отлично смотрится в комбинезончике biggrin.gif

+38067 7475545,viber

Наши скинни  

От: амина - 10 октября 2012 г. 19:10

очень извиняюсь, и где же можно взять такую раскошную одежду для свинов? cool.gif вопрос к джулии82

Наши скинни  

От: Maida - 10 октября 2012 г. 21:03

svinulka и Zagadka, спасибо за поздравления! Я конечно же рассчитывала, что папрнишка будет иметь успех, но такого триумфа ... не ожидала.

В отношении одежды для скинников. Мне тоже понравился прикид у рыженосого красавчика. biggrin.gif Но одежки годятся в основном для выставки и побаловаться... Жить в них свинки комфортно не могут sad.gif Я в холодные дни , пока отопление не включат, ставлю рядом с лысиками обогреватель

Наши скинни  

От: Рики-Тики - 10 октября 2012 г. 21:20

Марин,поздравляю!Это твой большой успех! Пожалуй,это первая ласточка признания и такой высокой оценки свинки российского разведения за рубежом. Твой многолетний труд вознаградился такой высокой оценкой.

Наши скинни  

От: Maida - 10 октября 2012 г. 21:54

Марин,поздравляю!Это твой большой успех! Пожалуй,это первая ласточка признания и такой высокой оценки свинки российского разведения за рубежом. Твой многолетний труд вознаградился такой высокой оценкой. Регина, спасибо за поздравления! Правда, "первая ласточка" прилетала уж давно, эта ласточка просто "самая свежая" tongue.gif Два года назад наш питомник получил в Чехии Бронзовый сертификат за семерых Чемпионов Чехии. В послужном списке питомника имеется три Чемпиона Финляндии, два Чемпиона Польши (один скинни и один тексель), в Дании из нащих деток имеют титул Чемпион Дании четыре свинки, ну и в Швеции только один наш ребенок стал Чемпионом (хотя производителей наших туда уехало много)

Наши скинни  

От: Рики-Тики - 10 октября 2012 г. 22:01

Регина, спасибо за поздравления! Правда, "первая ласточка" прилетала уж давно, эта ласточка просто "самая свежая" tongue.gif Два года назад наш питомник получил в Чехии Бронзовый сертификат за семерых Чемпионов Чехии. В послужном списке питомника имеется три Чемпиона Финляндии, два Чемпиона Польши (один скинни и один тексель), в Дании из нащих деток имеют титул Чемпион Дании четыре свинки, ну и в Швеции только один наш ребенок стал Чемпионом (хотя производителей наших туда уехало много) Вот это и послужной список! Да,тогда это не просто первая ласточка,а просто косяк из ласточек biggrin.gif ...

Наши скинни  

От: Maida - 10 октября 2012 г. 22:09

Вот это и послужной список! Да,тогда это не просто первая ласточка,а просто косяк из ласточек biggrin.gif ... Просто недавняя ласточка уж больно размером на курицу похожа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif На Нордик страны Скандинавии везут своих лучших предстваителей и количество участников там достаточно приличное.

Наши скинни  

От: Рики-Тики - 10 октября 2012 г. 22:14

Просто недавняя ласточка уж больно размером на курицу похожа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif На Нордик страны Скандинавии везут своих лучших предстваителей и количество участников там достаточно приличное. Значит это именно тот случай,когда и курицы летают biggrin.gif ...

Наши скинни  

От: Julia82 - 13 октября 2012 г. 12:56

очень извиняюсь, и где же можно взять такую раскошную одежду для свинов? cool.gif вопрос к джулии82 Страшно сказать, но пришлось раздеть игрушечную плюшевую собачку biggrin.gif Ждем вот, когда нам свитера довяжут...

Наши скинни  

От: свиныч - 13 октября 2012 г. 14:10

Чего же Вы любимому зверю так мало опилок сыплете?! Животное на голом пластике сидит. angry.gif он любил разбрасывать опилки и сидеть на полу, когда жарко было...

а вот и наши свинюшки-девчушки ))) Фото

Наши скинни  

От: Maida - 14 октября 2012 г. 19:45

У нас появилась еще одна хрошая новость tongue.gif Вчера в Голландии проходила самая крупная выставка страны. Пятьсот участников, сильнейшие питомники и гладкошерстных и длинношерстных и жесткошерстных свинок. Лучшим свином выставки стал... Наш выпускник!!! Piki Kvik Hunter стал Лучшим скинни, Лучшей черной свинкой, Лучшей свинкой выставки (Победитель Best In Show ) и получил титул Чемпиона Голландии. В Голландии это также первый случай, когда скинни выбирают Лучшей свинкой выставки. Хантер с очередными призами в Голландии Фото Строгие эксперты выбирают Лучшую свинку выставки Фото