Аббисинцы?

Аббисинцы?  

От: Kirilkina - 6 января 2005 г. 21:21

А наш хрюньдель цветом и ушами как рекс, а розетки как у абиссинца. Наверно беспородный? Но все равно мы его очень любим!

Аббисинцы?  

От: Ася - 7 января 2005 г. 7:07

Что написал(а) Нюшка: А наш хрюньдель цветом и ушами как рекс, а розетки как у абиссинца. Наверно беспородный? Но все равно мы его очень любим!

Рекс может быть любого цвета, а уши у всех по идее подобны. Так что скорее всего у Вас абиссинец. smile.gif

Аббисинцы?  

От: Kirilkina - 7 января 2005 г. 23:48

а у него розетки неправильные. Вернее их мало. Я вчера еще раз посмотрела. У него одна на попе, две по бокам и одна на голове. Вроде у абиссинцев должно быть их больше? Мы все равно его брали не за породистость а для души. любовь Тем более что первые три месяца были уверены, что это девочка - нам так в зоомагазине сказали. А потом оказалось что он мальчик. обалдева

Аббисинцы?  

От: Ginni MaLfoi - 9 января 2005 г. 0:33

У моо тое разеток мало, но я то его не для выстовок держу он мой друг и любимец. Мне не важно сколько у него разеток! =)

Аббисинцы?  

От: Пики - 17 января 2005 г. 5:56

Кстати, про характер свинок: По моей статистике самые музыкальные и шустрые - гладкие, самые тихие - альпаки, самые лизучие - текселя поздравл

Питомник "Пики Квик"

Аббисинцы?  

От: 10061984 - 17 января 2005 г. 10:07

Что написал(а) Пики: Кстати, про характер свинок: По моей статистике самые лизучие - текселя поздравл

А я бы сказала, что текселя самые попкорнистые... шпион biggrin.gif ...так как до них у меня свинки особо не сигали.... Но что бы так.... [Eek!] [Eek!] [Eek!]

Аббисинцы?  

От: Пики - 17 января 2005 г. 10:20

Да,это они любят ура!_ура
Прям лошади скаковые смех

Питомник "Пики Квик"

Аббисинцы?  

От: fainka1991 - 23 января 2005 г. 21:49

показыва !ТРЕХ ЦВЕТНАЯ!

Аббисинцы?  

От: Иванова Елена - 23 января 2005 г. 22:09

А мне кажеться, что "попкорность" проявляеться не в зависимости от породы. Этому подвержен весь молодняк. С возрастом проходит, свинка становиться более покладистая и спокойная. Детство, что тут скажешь.

Аббисинцы?  

От: Elena_P - 21 июля 2005 г. 22:15

Кстати, про характер свинок: По моей статистике самые музыкальные и шустрые - гладкие, Тоже хочу добавить - гладкие еще и самые наглые biggrin.gif В хорошем смысле этого слова smile.gif И разговорчивые (мне так кажется) - мой может болтать на разные темы, по разному поводу, разной интонацией и, главное, без умолки biggrin.gif

Аббисинцы?  

От: Эллен - 24 августа 2005 г. 3:20

У меня 2 аббисинца лапочки. Характер просто замечательный!