Подскажите, абиссинец?

Подскажите, абиссинец?  

От: Fialka2011 - 16 октября 2013 г. 13:31

Свинёнку 2 месяца, приобретался в зоомагазине, но не привозной, а кто то принёс на реализацию из моего города. Родители соответственно не известны. Очень интересно есть ли признаки породы или мой малыш пет? Глаза красные, розетки симметричны в основном, насчитала 8 розеток. Фото Фото Фото Фото Ещё интересует пол малыша! Покупали как самку..но при ближайшем рассмотрении я на 99.9% стала уверена, что это самец. Развейте мои сомнения пожалуйста. Фото Фото Спасибо всем кто не пройдёт мимо и ответит на мои вопросы!

Если не в том разделе оказалась, прошу прощения!

Подскажите, абиссинец?  

От: len4ik - 16 октября 2013 г. 15:34

Это явно мальчик. Ну, а качество в плане абиссинской породы лучше всего установит эксперт на выставке. Если планируете выставочную карьеру - тогда Вам важно соответствие породным признакам. А если нет, то какая разница, на сколько он похож на абика? Любовь то не от этого зависит biggrin.gif А уход для любой породы или петика одинаков.

Подскажите, абиссинец?  

От: Fialka2011 - 16 октября 2013 г. 15:42

Лена. спасибо за ответ! Хех..была мини надежда что всё-таки деваха) Ну сынок так сынок) Был девочкой Шпулькой, теперь будет мальчиком Киви) Петик это или что то другое никак не влияет на мою любовь к крохе, темка больше из любопытсва, интересный малыш, почитала про абиссинцев и нашла явное сходство, потому поинтересовалась angel_smile.gif

Подскажите, абиссинец?  

От: КсюХа - 16 октября 2013 г. 17:52

Нет )) не абиссинцы у вас в роду. Ангоры. Это ребенок от Ангоры (длинношерстной) и короткошерстной свинок.

Подскажите, абиссинец?  

От: Fialka2011 - 16 октября 2013 г. 18:08

Нет )) не абиссинцы у вас в роду. Ангоры. Это ребенок от Ангоры (длинношерстной) и короткошерстной свинок. КсюХа, спасибо за ответ! rose.gif Может и шёрстка тогда длиннее вырастет, было бы не плохо)

Подскажите, абиссинец?  

От: КсюХа - 16 октября 2013 г. 19:48

Не вырастет )) останется какая есть.

Подскажите, абиссинец?  

От: Fialka2011 - 16 октября 2013 г. 20:22

Не вырастет )) останется какая есть. )) ну и ладно, мне он и таким нравится, прижался ко мне и дрыхнет рядом на диване моя прелесть беспородная)))