Фотогалерея абиссинцев.

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Borstel - 3 марта 2013 г. 11:44

Немного покажу моих абисей, питомник Remedios.

Золотая, полученная на шоколаде, Ремедиос Девочка Ева. Фото Шоколадный тан, Remedios Queen. Фото Шоколадная, Remedios Sonya. Фото

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Borstel - 23 июня 2013 г. 10:33

И еще немного абисей из Remedios)

Remedios Dark Veider

Фото

Remedios Evy

Фото

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Borstel - 25 августа 2013 г. 11:45

Абиссинцы шоколадной линии нашего разведения: таны, одноцветные, шоколадные агути или шоко бриндлы.

Малышки окраса шоколадные агути (Orange agouti abies) Фото Фото Мальчик шоколадный тан (Choco tan boar) Фото Мальчик шоколадный бриндл (Choco brindle) Фото Девочка шоколадная (Choco aby sow) http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=3...90ca5766f09ce69

Фотогалерея абиссинцев.  

От: ogneniy-veter - 10 июля 2014 г. 10:02

Как то потухла любимая темка :) А абиссинчики тем временем рождаются closedeyes.gif Звёздный красавец Цефей, два месяца уже мальчику. В августе поедем в Омск сражать наповал своим очарованием эксперта biggrin.gif Не скромно так))))

Фотогалерея абиссинцев.  

От: len4ik - 10 июля 2014 г. 13:42

Как то потухла любимая темка :) А абиссинчики тем временем рождаются closedeyes.gif Звёздный красавец Цефей, два месяца уже мальчику. В августе поедем в Омск сражать наповал своим очарованием эксперта biggrin.gif Не скромно так)))) Настенька, тебе с сибиряками- абиковладельцам и карты в руки: развивайтесь, плодитесь, побеждайте и фоткайте!!! Не скромничайте biggrin.gif А то у меня хвастать не чем cry_smile.gif , а остальным абиколюбителям некогда blush.gif .

Ждём фоток и впечатлений!

Фотогалерея абиссинцев.  

От: ogneniy-veter - 11 июля 2014 г. 6:17

Я уже начинаю задумываться, что может завести дневничок на ММС?Столько всего происходит, только боюсь мои эксперименты ввергнут в шок заводчиков)))У меня же по мимо абиков ещё куча всяких пород biggrin.gif И руки чешутся рассказать итоги этих экспериментов))Потому что результаты очень хорошие blush.gif

Фотогалерея абиссинцев.  

От: len4ik - 11 июля 2014 г. 10:31

И руки чешутся рассказать итоги этих экспериментов))Потому что результаты очень хорошие blush.gif это нормально для всех увлечённых!

Вперёд! Здесь про абиков пиши, у себя темку создавай - про другие эксперементы хвастай biggrin.gif . Многие похвалят. Но уж и "по голове тебе настучать и на грешную землю спустить" желающих море появится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Будь готова! blush.gif

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Borstel - 23 июля 2014 г. 20:50

А то у меня хвастать не чем cry_smile.gif , а остальным абиколюбителям некогда blush.gif . Чего это некогда-то?:)))) Есть когда, только руки не доходят))) Ну вот, например, кого по аби могу показать))) Мама и дочка: Remedios Hammeenlinna и Remedios Rovenna. Фото

Фотогалерея абиссинцев.  

От: ogneniy-veter - 8 сентября 2014 г. 12:55

Ну я прямо таки решилась! :))) Весь день писала biggrin.gif Милости просим в дневничок-с: а он тут

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Любовь Опокина - 10 сентября 2014 г. 20:21

А я покажу слейтов с золотым, раз уж пошла такая пьянка biggrin.gif Фото

Фотогалерея абиссинцев.  

От: ogneniy-veter - 13 сентября 2014 г. 9:08

А ведь у вас ещё красоточка родилась с таким окрасом!Знаем-знаем biggrin.gif Вот её бы в эту матрёшку последней)))

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Атася - 20 марта 2015 г. 15:09

А ведь у вас ещё красоточка родилась с таким окрасом!Знаем-знаем biggrin.gif Вот её бы в эту матрёшку последней))) Привет! Фото Мою свинку зовут Ксюша. Насчитали 11 розеток. Вроде как...:) Фото