Фотогалерея абиссинцев.

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Любовь Опокина - 14 октября 2008 г. 16:08

Вот решила такую тему открыть. Разведение абиссинцев потихоньку набирает обороты (конечно, медленнее, чем хотелось бы, но все же процесс пошел! smile.gif ). Очень хочется посмотреть на наших абиссей! Давайте устроим "перекличку"! smile.gif Владельцы и заводчики абиссинцев, выкладывайте, пожалуйста сюда фотографии своих питомцев указывая имя, окрас, возраст, родителей.

Р.S.: Пожалуйста, выкладывайте фотографии, только если Вы точно уверены, что Ваш питомец абиссинец! Просьба к тем форумчанам, кто сомневается в породистости своего питомца сначала выслать мне фото в личку. Спасибо.

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Любовь Опокина - 15 октября 2008 г. 23:59

Ну вот, никто не хочет своих абиков показывать! sad.gif Придется мне начать... smile.gif Самцы. Сначала Шведы. Тибуронс Донован , бриндл родители тоже бриндлы. Изображение Тибуронс Фаер , красный родители черно-чалый и красно-белая Изображение его брат-однопометник Тибуронс Фэймос, далматинец Изображение И ещё один самец Венеамин (заводчик Аношин М.), бриндл родители чалый и бриндл, чешских линий Изображение

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Любовь Опокина - 19 октября 2008 г. 23:55

Да, пустенько... Ну ладно, тогда вот мои самочки: Тибуронс Эскада, Швеция. Окрас бриндл Родители бриндл и черный. Фото Белая лапка Жюстин[/b], чалая/красно-белая Родители Никеан Кохиноор и Тибуронс Донован Фото Ну и ещё такой малыш у меня есть, самец Белая лапка Корсар , черный с белым Родители Тибуронс Фэймос и Никеан Розарита Фото

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Любовь Опокина - 20 октября 2008 г. 17:06

Абиссинцы, ау!

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Filya84 - 20 октября 2008 г. 20:39

Ну я думаю, что лучше Вас никто не скажет, абиссинец это или нет biggrin.gif http://foto.mail.ru/bk/gbh/1/12.html

Фотогалерея абиссинцев.  

От: av60069 - 20 октября 2008 г. 23:03

Если бы у меня был абиссинец, я бы, наверно во всех ракурсах его фото выложила biggrin.gif , но , к сожалению, у меня просто "вихрастые" свиночки sad.gif Очень хочу пару настоящих абиссинцев, но где ж их взять?

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Любовь Опокина - 20 октября 2008 г. 23:09

Бишка, записывайтесь на поросят! smile.gif

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Anito4ka - 20 октября 2008 г. 23:24

А вот и мой кроха [attachmentid=6650]

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Любовь Опокина - 20 октября 2008 г. 23:51

Anito4ka , читайте внимательно первое сообщение! Просьба была выкладывать фотографии только породистых животных, а Ваш свин не породистый, судя по фото.

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Filya84 - 22 октября 2008 г. 22:08

Ну вот, сделал ещё фото повзрослевшего свина. Только мне кажется он совсем не растет blink.gif http://foto.mail.ru/bk/gbh/1/14.html А там дальше по альбому smile.gif

Фотогалерея абиссинцев.  

От: КОЮ - 22 октября 2008 г. 23:39

Очень хорошая идея, создать альбом породистых абиссинце. К сожалению, пока у меня нет выставочных фотографий, выкладываю, какие есть. На фото ниже мои две свинки: САМОЧКА: Юнона, дата рождения 10.03.2008г., окрас серебристый агути-крем; САМЕЦ: Кантри Аякс, дата рождения 01.05.2008, окрас черно-красный смешанный (бриндл): Изображение Показываю родителей самочка Юнонны:

Отец: Юпитер с Берегов Невы, Питомник «Свинкс», сатиновый абиссинец, дата рождения 14.05.2007г. Изображение Мать: Бусинка, абиссинка, владлец КОЮ, дата рождения 15.05.2007 Изображение Показываю родителей самеца Кантри Аякса :

дата рождения 01.05.2008, показываю фото его родителей:

Отец: Блик, из Чешского питомника "Фениксово пирко", владелец Питомник "Кантри" (Морозова Е.), окрас черно-красный бриндл, Чехия, Изображение Мать: Mery Van Barnim, заводчик Christian Koch, владелец KAI, окрас бриндл, Германия Изображение Самочка Кантри Фрея, дата рождения 10 августа 2008, окрас черно-красно-белый чалый, заводчик Морозова Е., питомник "Кантри" , владелец КОЮ: Изображение Отец, Флюк, из Чешского питомника "Фениксово пирко", владелец Питомник "Кантри" (Морозова Е.), окрас черно-красно-белый чалый, импорт Чехия, : Изображение Мать окрас красный, заводчик Скрипченко Ольга Санкт Петербург Изображение

Фотогалерея абиссинцев.  

От: КсюХа - 22 октября 2008 г. 23:40

Детское фото smile.gif Кантри Звездочет из Созвездия Профик Изображение

Фотогалерея абиссинцев.  

От: лапуська - 23 октября 2008 г. 0:11

Детское фото smile.gif Кантри Звездочет из Созвездия Профик Изображение какая прелесть))))

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Любовь Опокина - 23 октября 2008 г. 0:13

Filya84, а по-моему Зенит изрядно подрос! smile.gif Привет ему от предков! biggrin.gif

Фотогалерея абиссинцев.  

От: КОЮ - 11 декабря 2008 г. 13:29

Что-то больше никто фото абиссинцев не размещает sad.gif А ведь они есть у наших заводчиков и в питомниках, очень хорошие, я знаю wink.gif

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Любовь Опокина - 11 декабря 2008 г. 16:23

Оля, видимо скрывают красоту smile.gif

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Ника - 2 января 2009 г. 18:54

И мы к вам. smile.gif Долго любовалась на абиссинцев. Уж такие они красивые... wub.gif Наш питомник теперь тоже занимается абиссинчиками wub.gif Главный наш мужчина - Тибуронс Донован - приехал из питомника "Белая лапка" Фото И барышня - красавица Свинкс К... (Отец - Юпитер с Берегов Невы, сатиновый абиссинец) Фото

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Любовь Опокина - 2 января 2009 г. 19:51

Донован и девочка - хорошая пара! Думаю, поросята будут красивые!

Фотогалерея абиссинцев.  

От: КОЮ - 3 января 2009 г. 10:13

Красивая пара wub.gif . Очень подходят к друг другу!

Между прочим, моя Юнона вашей девочке-абиссиночке сестричка. У них папа один - Юпитер. blush.gif

Фотогалерея абиссинцев.  

От: Ника - 3 января 2009 г. 22:29

Спасибо за теплые слова!

Между прочим, моя Юнона вашей девочке-абиссиночке сестричка. У них папа один - Юпитер. Ага. уже обратила на это внимание. Сатиновый абиссинец - очень красиво! wub.gif