Окрасы абиссинцев.

Окрасы абиссинцев.  

От: ThreeColorPiglet - 16 ноября 2009 г. 18:25

Может, и крем. ninja.gif

Окрасы абиссинцев.  

От: Любовь Опокина - 29 декабря 2010 г. 23:07

А вот вам история получения слейта у абиссинцев biggrin.gif Хочу рассказать про нашего подрастающего малыша слейтового тана. К получению абися такого окраса мы два года шли. Сначала вязали 2-х гладких слейтовых самок (спасибо питомнику Селена и питомнику Мозаика за девочек) с абиссинцами - родились метисы-таны, потом их повязали, родились черные и .... шоколады (представляете - обе слейтовые самочки из разных питомников оказались носительницами шоколада) blink.gif Слейтов не получилось. Потом уже внуков гладких слейточек повязали, и правнуков, уже надеяться перестали, что получится слейт когда-нибудь.. И вот от пары черной танки и черного тана с золотым родился-таки самец слейтовый тан, причем довольно неплохого качества blush.gif Вот наш Хемуль Фото

Окрасы абиссинцев.  

От: -Эвелина- - 29 декабря 2010 г. 23:15

Как говорится-"Надежда всегда умирает последней") Парень красавчик!

Окрасы абиссинцев.  

От: львица - 29 декабря 2010 г. 23:39

С удивлением прочитала тему сначала (даты видела). Люба, неужели ты не знала тогда генетики?!

Надеюсь, что и из меня когда-то люди выйдут blush.gif biggrin.gif

Окрасы абиссинцев.  

От: Любовь Опокина - 30 декабря 2010 г. 7:34

Львица, 5 лет назад я вообще слабо себе представляла - кто такие свинки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Окрасы абиссинцев.  

От: Любовь Опокина - 3 января 2011 г. 0:40

Ну и еще хочу показать:

абиссинец соболиный фокс: Белая лапка Чендлер Фото абиссинка черный фокс Белая лапка Чарити Фото

Окрасы абиссинцев.  

От: Вероника_Roks - 3 марта 2014 г. 21:55

Здравствуйте. У меня вопрос. Красноглазые, чисто белые, вислоухие абиссинцы редкость для постсоветского пространства? Уже как больше полугода назад мне подарили такое чудо и кто говорит, что обычная свинка, кто, что редкая. Хочется выяснить у знатоков. http://cs606630.vk.me/v606630676/301c/BYf_0NNooL0.jpg http://cs606630.vk.me/v606630676/3026/Nn1fbu98IUQ.jpg На фото - она. Зовут Мася или Масюня.

[attachment=17879:___.JPG]

Окрасы абиссинцев.  

От: Любовь Опокина - 6 марта 2014 г. 19:03

Ваша свинка не абиссинской породы, она вообще не породистая, а метис.))

Окрасы абиссинцев.  

От: Вероника_Roks - 7 марта 2014 г. 18:59

Ваша свинка не абиссинской породы, она вообще не породистая, а метис.)) Эх, наверное Вы правы. Я не знаю кто родители моей свинки, но из всех пород показалась наиболее похожей на абессинскую. Спасибо за ответ!