Приобретение порося

Приобретение порося  

От: Filya84 - 2 августа 2008 г. 0:18

Где в Питере можно купить порося абиссинца. Девочку. Ася 296-118-915.

Спасибо.

Приобретение порося  

От: Тина 1980 - 2 августа 2008 г. 0:29

Где в Питере можно купить порося абиссинца. Девочку. Ася 296-118-915. Спасибо. Абиссинцами в Петербурге занимается Любовь Опокина!Питомник-"Белая Лапка".Посмотрите страничку её сайта,найдите телефон и звоните,Вроде-бы у неё были малыши!!!Только она сейчас на даче!Успехов в приобретении Свинки! rolleyes.gif

Приобретение порося  

От: Filya84 - 2 августа 2008 г. 14:08

Абиссинцами в Петербурге занимается Любовь Опокина!Питомник-"Белая Лапка".Посмотрите страничку её сайта,найдите телефон и звоните,Вроде-бы у неё были малыши!!!Только она сейчас на даче!Успехов в приобретении Свинки! rolleyes.gif Спасибо за информацию, но yandex выдает много ссылок на питомник "Белая лапка". Нельзя ли ссылочку blush.gif

Приобретение порося  

От: Тина 1980 - 2 августа 2008 г. 21:54

Отправлю в личку! rolleyes.gif

Приобретение порося  

От: Filya84 - 3 августа 2008 г. 14:09

Отправлю в личку! rolleyes.gif Спс. Получил. smile.gif

Приобретение порося  

От: Filya84 - 15 августа 2008 г. 11:37

Насчет поросенка , вроде как договорился.Жду конца августа. biggrin.gif Такой вопрос, где в Питере хороший магазин, чтобы приехать и всё сразу купить для поросенка. Всякие там клетки,гамаки, еду и т.д. и т.п.

Спасибо.

Приобретение порося  

От: Гламурный Пушистик - 15 августа 2008 г. 16:57

Мне нравится сеть магазинов Лемурр, там корма хорошие и клетки Фирмы Савик.Обычно они находятся в магазинах О кей, но есть и сами по себе. smile.gif

Приобретение порося  

От: Filya84 - 15 августа 2008 г. 21:40

Что-то ни в Озерках ни на Просвета в Окее я такого не видел blush.gif

Приобретение порося  

От: Filya84 - 20 августа 2008 г. 13:40

А какой интернет магазин посоветуете.А то тут ссылка на petshop78.ru , но судя по всему так всё умерло, да и выбор клеток какой-то очень маленький, да и сами клетки маленькие sad.gif

Приобретение порося  

От: Пузатик - 20 августа 2008 г. 13:47

Интернет зоомагазин "Кошки-Мышки". Постоянно там заказываю! Цены намного ниже магазинных(на клетки)и везут недолго!

Ссылку удалила, все-таки Кошки-Мышки - сайт коммерческий. Размещение таких ссылок надо согласовывать с администрацией. Lucky.

Приобретение порося  

От: int5746004 - 20 августа 2008 г. 13:54

Оля, Кошки-Мышки в Москве, а человек в Питере.

Приобретение порося  

От: Пузатик - 20 августа 2008 г. 13:55

Упс,не заметила. Но,думаю ссылка пригодится ещё кому нибудь smile.gif

Приобретение порося  

От: Filya84 - 20 августа 2008 г. 18:19

Упс,не заметила. Но,думаю ссылка пригодится ещё кому нибудь smile.gif Но не мне sad.gif А конец августа близок, а у меня нифига нет sad.gif Где-то рынок возле Конти есть.Он жив?

Приобретение порося  

От: Тина 1980 - 20 августа 2008 г. 18:27

В озерках есть лемур!Вчера там была!Сразу напротив окея!В кирпичном доме!

Приобретение порося  

От: Filya84 - 20 августа 2008 г. 21:57

В озерках есть лемур!Вчера там была!Сразу напротив окея!В кирпичном доме! В Озерках напротив окея метро biggrin.gif Через Энгельса есть кирпичное здание, там еще библиотека. И позади окея кирпичная высотка. Нельзя ли уточнить в каком? blush.gif P.S. А рынок возле конти жив или нет?

Приобретение порося  

От: Filya84 - 21 августа 2008 г. 23:11

Всем огромное спасибо! Практически всё купил. biggrin.gif Особенно большое спасибо Гламурному Пушистику и Тине 1980!!!

Приобретение порося  

От: Filya84 - 22 сентября 2008 г. 23:08

А вот моё приобретенное чудо biggrin.gif Фото1 Фото2 Фото3

Приобретение порося  

От: Тина 1980 - 22 сентября 2008 г. 23:15

Прикольный свин!!!Такой яркий!Здоровья вам и вашему питомцу!!! blush.gif

Приобретение порося  

От: Любовь Опокина - 22 сентября 2008 г. 23:54

Рада хорошим новостям от Вас! Привет Зениту от мамы с папой и дедушки biggrin.gif Какой характер у порося?

Приобретение порося  

От: Filya84 - 23 сентября 2008 г. 8:29

Рада хорошим новостям от Вас! Привет Зениту от мамы с папой и дедушки biggrin.gif Какой характер у порося? Характер очень воспитанный и любит по попкорнить. biggrin.gif Также требует к себе повышенного внимания,когда приходишь с работы начинает громко свистеть,чтобы обратили на него внимание и по ласкали. Любит проводить время на руках biggrin.gif Из еды,кроме сухого корма есть помидоры,листья салата и огурцы. Остальное практически игнорирует.Ни яблоки,ни морковку ни перец болгарский как-то не ест. За помидор всех продаст - это факт. blink.gif P.S. А когда у него ДР?