Ищем жениха

Ищем жениха  

От: Коростелёва Анастасия - 13 марта 2008 г. 2:43

Ищу для своей девчонки жениха,Абиссинца брид/шоу класса.Окрас не имеет значения.Желателен возраст от года. Единственое,девчонка у меня с характером))

Ищем жениха  

От: Коростелёва Анастасия - 14 марта 2008 г. 2:47

Ну что,ни у кого нет мужичка по нашу душу? sad.gif Ладно,фиг с ним с шоу классом,хотелось бы,конечно хороших поросят,но на первый раз можно и с симпатичным петиком подружиться wink.gif

Ищем жениха  

От: Igoryasha - 14 марта 2008 г. 12:25

Ну что,ни у кого нет мужичка по нашу душу? sad.gif Ладно,фиг с ним с шоу классом,хотелось бы,конечно хороших поросят,но на первый раз можно и с симпатичным петиком подружиться wink.gif Вы бы фото разместили. А то не видно, так ли Вам уж нужен жених-абиссинец шоу класса. blush.gif

Ищем жениха  

От: Коростелёва Анастасия - 21 марта 2008 г. 2:46

Пожалуйста. Изображение Явных розеток шесть,ещё две не очень явные на щеках,но шерсть длинновата и розетки плохо оформленные.

Ищем жениха  

От: Miss Ch - 21 марта 2008 г. 10:47

Анастасия, не могу спокойно смотреть на Вашу красавицу))) прям так хочется её затискать))))

Ищем жениха  

От: КсюХа - 21 марта 2008 г. 11:35

Sakkura , девушка у вас метис ангоры, с шоу абиссинцем вязать смысла нету. А такой же метисик найдется. smile.gif

Ищем жениха  

От: Коростелёва Анастасия - 21 марта 2008 г. 22:09

Sakkura , девушка у вас метис ангоры, с шоу абиссинцем вязать смысла нету. А такой же метисик найдется. smile.gif Оксан,а разве нельзя вязки после третьей-четвёртой получить более или менее приличное потомство?Если оставить девчонок получше и пустить под шоу мальчика и т.д? Анастасия, не могу спокойно смотреть на Вашу красавицу))) прям так хочется её затискать)))) Аня,а мы вас всё ещё ждём))Всё не теряем надежды)) blush.gif

Ищем жениха  

От: Miss Ch - 21 марта 2008 г. 22:35

Настя, вот КсюХа говорит можно вязать smile.gif ) если Борис Вас захочет, а то они в таком возрасте могут и не захотеть smile.gif ) я вообще ничего не знаю о том, как это делается) и кого к кому нужно подселять)))

Ищем жениха  

От: Коростелёва Анастасия - 21 марта 2008 г. 22:56

Настя, вот КсюХа говорит можно вязать smile.gif ) если Борис Вас захочет, а то они в таком возрасте могут и не захотеть smile.gif ) я вообще ничего не знаю о том, как это делается) и кого к кому нужно подселять))) Ань,мне почему то тоже кажется,что можно,ведь ограничения строгие по возрасту больше касаются девчонок wink.gif

Ищем жениха  

От: Miss Ch - 21 марта 2008 г. 23:04

ну давайте попробуем))) а если генетика пошутит и у нас вместо рыжиков будут гималайцы?)))) я утрирую, конечно, но всё же) biggrin.gif

Ищем жениха  

От: Коростелёва Анастасия - 21 марта 2008 г. 23:14

ну давайте попробуем))) а если генетика пошутит и у нас вместо рыжиков будут гималайцы?)))) я утрирую, конечно, но всё же) biggrin.gif Посмотрим))Что будет,то будет,но мне кажется всё должно быть хорошо) Единственное что мне нужно немного времени,посмотреть как моя Фофо себя чувствует,потому что есть вероятность того,что её уже оприходовали,но маленькая blush.gif но есть blush.gif blush.gif

Ищем жениха  

От: Miss Ch - 21 марта 2008 г. 23:21

Посмотрим))Что будет,то будет,но мне кажется всё должно быть хорошо) Единственное что мне нужно немного времени,посмотреть как моя Фофо себя чувствует,потому что есть вероятность того,что её уже оприходовали,но маленькая blush.gif но есть blush.gif blush.gif ойой)) ну смотрите) стукнула в асю) мой номер 495347965 )

Ищем жениха  

От: КсюХа - 22 марта 2008 г. 3:10

Оксан,а разве нельзя вязки после третьей-четвёртой получить более или менее приличное потомство?Если оставить девчонок получше и пустить под шоу мальчика и т.д? Более менее приличное от вязки шоу + шоу и то не всегда получишь. Это не та порода где рождаются все поросята с идеальными розетками. А вы получается хотите пойти от обратного.Свинку шоу повязать с метисом, чтобы получить абиссинцев пет класса.Родятся-то они все с розетками.Но очень далеко от идеала и от более менее. smile.gif Поэтому если хотите такие эксперименты, то купите самца шоу-класса и проверите то, что другие проверяли до вас. smile.gif

Ищем жениха  

От: Коростелёва Анастасия - 22 марта 2008 г. 14:46

Более менее приличное от вязки шоу + шоу и то не всегда получишь. Это не та порода где рождаются все поросята с идеальными розетками. А вы получается хотите пойти от обратного.Свинку шоу повязать с метисом, чтобы получить абиссинцев пет класса.Родятся-то они все с розетками.Но очень далеко от идеала и от более менее. smile.gif Поэтому если хотите такие эксперименты, то купите самца шоу-класса и проверите то, что другие проверяли до вас. smile.gif Оксан,купила бы с удовольствием,но нет у нас мужиков породистых на продажу((

Ищем жениха  

От: ДЖЕСИКА - 30 марта 2008 г. 13:50

привет,ты ищешь жениха ?,а я для своего невесту!!! tongue.gif biggrin.gif