Абиссинец-пет или метис. В чём отличие?

От: Любовь Опокина - 26 февраля 2009 г. 17:09

Secretutka , никто не наезжает здесь ни на кого. Да, действительно иногда сложно различить абиссинца-пета от метиса других пород, но выкладывать фотки в тему про породистых абисснцев зачем? Можно ведь выяснить сначала про свою свинку, спросить в других темах этого же подфорума. А потом уже выкладывать фотки в тему "фотографии абиссинцев". А иначе те, кто мало знает про породу, окончательно запутаются. Я, например, не выложила фотки своих явно петов (пусть даже и абиссинцев), а показала более или менее близких к стандарту животных.

От: Secretutka - 26 февраля 2009 г. 21:44

Secretutka , никто не наезжает здесь ни на кого. Да, действительно иногда сложно различить абиссинца-пета от метиса других пород, но выкладывать фотки в тему про породистых абисснцев зачем? Можно ведь выяснить сначала про свою свинку, спросить в других темах этого же подфорума. А потом уже выкладывать фотки в тему "фотографии абиссинцев". А иначе те, кто мало знает про породу, окончательно запутаются. Я, например, не выложила фотки своих явно петов (пусть даже и абиссинцев), а показала более или менее близких к стандарту животных. ну "наезжать" я не даром в кавычках написала а почему петов нельзя выложить? и если нельзя, то почему не создать раздел для фотографий петов?..

От: iskra - 27 февраля 2009 г. 1:05

ну "наезжать" я не даром в кавычках написала а почему петов нельзя выложить? и если нельзя, то почему не создать раздел для фотографий петов?.. Такой раздел есть. Называется "Я и моя свинка: давайте познакомимся".