Владельцы абиссинцев!

Владельцы абиссинцев!  

От: Рони4ка - 9 августа 2011 г. 23:08

Похожи-то они похожи, но только они не абики. Неправильные розетки, меньшее кол-во, да и что я говорю, Вам сказала заводчица абиссинцев, что Ваши свинки не абиссинцы, значит надо прислушаться.

Владельцы абиссинцев!  

От: Ladoga - 9 августа 2011 г. 23:22

Похожи-то они похожи, но только они не абики. Неправильные розетки, меньшее кол-во, да и что я говорю, Вам сказала заводчица абиссинцев, что Ваши свинки не абиссинцы, значит надо прислушаться. можно и повежливее(

Владельцы абиссинцев!  

От: Рони4ка - 9 августа 2011 г. 23:25

можно и повежливее( А это как?))) Сказать: Ваши свинки почти абики?))) Или же: Ваши свинки абиссинцы, почти, ещё бы немного розеток и совсем будут абиссинцами, ну может ещё риждиков правильных)))

Владельцы абиссинцев!  

От: Ladoga - 9 августа 2011 г. 23:47

А это как?))) Сказать: Ваши свинки почти абики?))) Или же: Ваши свинки абиссинцы, почти, ещё бы немного розеток и совсем будут абиссинцами, ну может ещё риждиков правильных))) Простите но не все такие опытные как Вы! Я просто спросила почему,а вы сразу "раз сказали значит сказали".

Владельцы абиссинцев!  

От: Рони4ка - 10 августа 2011 г. 0:10

"раз сказали значит сказали ". Эта фраза от лукавого, она не моя))) Зайдите в стандарты пород, найдите там Абиссинцев, посчитайте розетки у своих свинок, риджи. Многие моменты новичку не понятны. Потому и сказала: надо прислушаться)))

Владельцы абиссинцев!  

От: Ladoga - 10 августа 2011 г. 0:43

Буду прислушиваться!пошла считать розетки)))

Владельцы абиссинцев!  

От: Любовь Опокина - 11 августа 2011 г. 8:39

Имейте ввиду, что одним количеством розеток дело не ограничивается. Надо учитывать все - шерсть на голове, жесткость шерсти (а сообветственно, гребни), симметричность розеток, расположение и многое другое. Свинка с 8-ю розетками не всегда абиссинец и не у всех абиссинцев 8 розеток (бывает не хватает одной розетки, но все остальные признаки хорошие)

Пы.Сы. Не стесняйтесь спрашивать, отвечу на все вопросы)

Владельцы абиссинцев!  

От: Ladoga - 13 августа 2011 г. 21:43

Спасибо!!!

Владельцы абиссинцев!  

От: Borstel - 14 августа 2011 г. 0:52

Работа по абиссинцам ведется очень активная.Можно сказать,по всей России.В Питере два крупных питомника таких свинок,еще есть в Москве,Калининграде,Апатитах и во Львове(Украина).

За последний год были получены новые окрасы на этой породе.Проводится работа по улучшению породных признаков уже на известных окрасах.

Из новинок могу показать: -лимонные агути: Фото -лимонные агути чалые Фото -сороки: Фото -гималайцы Фото Еще у нас из новых окрасов серебристые агути,арлекины. Но фото не отличаются особым качеством,так что не покажу пока.

Над качеством новых окрасов еще работать и работать.Отбраковки очень много.

Было бы приятно узнавать о новых поклонниках этой породы.Делиться опытом.

Владельцы абиссинцев!  

От: Любовь Опокина - 14 августа 2011 г. 10:09

В питере три питомника:)

Владельцы абиссинцев!  

От: Илиос - 20 августа 2011 г. 8:44

кто третий?

Владельцы абиссинцев!  

От: Любовь Опокина - 21 августа 2011 г. 16:53

А кто первый и второй?))))))

Владельцы абиссинцев!  

От: Borstel - 21 августа 2011 г. 17:15

Вопросом на вопрос отвечать некрасиво. Да и вообще вопрос сложный.Кто первым занялся абисями в Питере?Аношин.Вторыми были Белые лапки,получается,третьи-мы)))))

Владельцы абиссинцев!  

От: Любовь Опокина - 21 августа 2011 г. 19:03

Borstel писала: "Вопросом на вопрос отвечать некрасиво".

Какой вопрос, такой и ответ)))

Питомники, занимающиеся абиссинцами в Питере: Фортуна Белая лапка Ремедиос

Пы.Сы. Кстати, хотела бы еще сказать насчет того, что работа по абиссинцам "ведется активно по всей России". Что, несколько питомников на всю страну (и большая часть в Питере) - это "очень активная работа"? По-моему, работы в целом ведется очень мало . Если количество питомников, занимающихся абиссинцами серьезно не увеличится, всем имеющимся сейчас заводчикам потребуется не один год, и даже не 10 лет, а гораздо больше, чтобы вывести породу у нас в стране на мало-мальски приличный уровень...Вот это меня печалит очень...(((

Владельцы абиссинцев!  

От: АБИК - 4 марта 2012 г. 15:04

Меня зовут Наташа, живу в Одессе на Украине тоже занялась абиссинской породой - пока только бриндлы. Фото потом будут.

Владельцы абиссинцев!  

От: Любовь Опокина - 4 марта 2012 г. 15:25

Меня зовут Наташа, живу в Одессе на Украине тоже занялась абиссинской породой - пока только бриндлы. Фото потом будут. О, здорово! Приятно, когда появляются единомышленники! Ждем фоты!!!

Владельцы абиссинцев!  

От: АБИК - 15 марта 2012 г. 22:19

Вот мои первые абиссинцы. От Павы и Пэрлынки жду пополнение. Приехали ко мне со Львова. Фото Фото Фото Фото Фото

Владельцы абиссинцев!  

От: EudeCah - 15 августа 2013 г. 7:03

Фото Фото Фото где в энгельсе можно купить зеленый кофе цена на зеленый кофе где в орле можно купить зеленый кофе
Дальше пошло нечто совсем невероятное… «…Когда я встретилась с этой женщиной в третий раз, она, внимательно посмотрев на меня, сказала, что не стоит так переживать. green coffee заказать зеленый кофе абрекафе цена Нечего губу раскатывать. Сниматься в кино — с твоей-то красотой! А ты сидишь дома, как сорокалетняя тетеха, и никуда не выходишь. Они как будто бы исполняли древний и вечный танец… Потом, обессиленные, они заснули.
Кэмерон снял трубку телефона и набрал номер. Теперь будем пить чай. зеленый кофе хмельницкий зелёный кофе для похудения в аптеках москвы Она скорчила легкую презрительную гримаску и сухо кивнула Паше.
Если мы установим, что на даче нет сообщника, то я на калитку в заборе повешу цветок ромашки, это будет означать, что ты с Журавской остаешься один на один. зеленый кофе фирмы кофе для похудения гожань Под ним на Нине ничего не было, кроме трусиков и колготок.
Представить, что это не она, Лариса Марголина, а другой человек. жидкого пчелиного меда. зеленый кофе отзывы отрицательные зеленый кофе для похудения abrecafe Незаметно за разговором вышли из леса и, обогнув пруд, подошли к даче Журавской, расположенной у самого края. Ничего? Ничего! — Надин сказала эти слова бесстрастным тоном, как будто и не ожидала ничего другого.
Давай о моих делах потом поговорим, а? Я, кстати, по тебе соскучился. где купить зеленый кофе для похудения в губкине http://greendieta.rx22.ru/viewtopic.php?f=2&t=247 зеленый кофе купить в казахстане Может, и так! - кивает Силин и со злостью пихает в бок висящего на плече Сарматова американца. - Но на рандеву с вертушкой из-за этого пидора мы уже не успеваем.
Я никогда не видел тебя таким. Наше время вообще шедевров не рождает. зеленый кофе купить в тобольске зеленый кофе для похудения купить в рязани Это была Инга Бартоль, часто мелькавшая по телевизору. И что? Ничего.
Одолжите человеку золото, и он забудет, что он ваш должник; рискуйте за него головой - он может забыть и об этом. Она зашлась в диком крике, и Любе стоило больших трудов привести ее в чувство. зеленый кофе купить в беларуси green coffee киев Да, я идиотка и люблю тебя! Даже любовь к ветру имела бы больше шансов на взаимность, я понимаю... Но когда я стал подробнее расспрашивать ее, Надя свернула тему.
После химчистки салона выяснилась еще одна неприятная вещь: бурые пятна намертво въелись в серебристый велюр, и никакие средства их не брали. купить зелёный кофе green coffee в аптеке зеленый кофе купить спб Но наказывать его заранее - не слишком ли жестоко? Миссис Скуизем. Да я его специально выключила, чтобы нас хоть сутки не беспокоили. Ни цвета волос я не помнила, ни черт лица...
И ты полез за нею, и долго пытался поймать, стояла ранняя весна... зеленый кофе цена москва зеленый кофе астана В это же время было положено начало и использованию кофейных зерен, мякоть которых сушили и перемалывали вместе с пергаментной оболочкой в порошок и, как и из листьев, заваривали ароматный напиток, получивший название «гешир». Слава богу, не противопехотные "лягушки"...
Любая девушка возненавидела бы такую неотразимую красавицу. Наверное, со стороны можно было подумать, что по лесу идет пьяный и обнимает каждое дерево, которое попадается ему на пути. зеленый кофе купить в тольятти зеленый кофе купить в аптеке спб Он наклонил голову и слушал ее так, будто боялся пропустить хоть одно слово.
Отставить разговоры! - осаживает их Сарматов. Как ее учили в айкидо. Картина, представшая его взору, поднимает волну гнева: две обнаженные студентки сидят по горло в воде, одна стирает, а еще одна, обнаженная, длинноногая, делает на берегу гимнастику. зеленый кофе в израиле зелёный кофе цена в ростове Они сидели на заднем сидении лимузина, ехавшего из Нью-Джерси, где находился офис «Найт Райдер», в Ист-Виллидж. А гора-то, глядишь, на песке! Хиларет.
Да, надо же Ромке позвонить! запоздало вспомнила я. кофе для похудения заказать http://forum.kursktelecom.ru/viewtopic.php?f=4&t=122 зеленый кофе green coffee 800 отзывы купить в волгограде Два! — прыгнул к компьютеру Надин.
Кэмерон взял Нинину руку и начал лениво играть ее пальцами. Если задержишься — предупреди! — велела бабушка. green coffee купить в екатеринбурге зеленый кофе челябинск Подошли еще три человека из группы.
Но поймите и вы меня, оставшегося сиротою в четырнадцать лет. Стамбульский. зеленый кофе характеристика зеленый кофе купить в красноярске И на востоке как будто начинают собираться тучи. Боясь хлыста, поэт упрятал хлыст. Так как у нас нет никакой Нанетты, я поняла, что ей требуешься ты. — Кэти понизила голос: — Мне кажется, она опять ночевала в редакции.
Багажа у нее было совсем немного. Мысль о походе по магазинам вместе с Шарлоттой ее вовсе не вдохновляла, но теперь, по крайней мере, начальница правильно называла Нину по имени, что было большим шагом вперед. В коридоре Паша крикнул: Пока! Молчание. зеленый кофе цена в украине зеленый кофе где купить в красноярске Услышав удаляющиеся от двери шаги, она облегченно вздохнула, распрямилась и потерла затекшую спину. Он принял с утра две таблетки анальгина, но легче не стало.
Должна была, да расплатилась, снова полезла в бутылку собеседница. Нина тряхнула волосами и улыбнулась. Там сидела парочка: Татьяна Ильинична, а с нею рядом - Порожняк, из СЭС. где в волгограде купить зеленый кофе похудеть от кофе без сахара Один раз я видела, как он плакал в своей комнате, очень тихо, чтобы я не заметила. Но Смелкова беспокоили явные знаки внимания, оказываемые ему как мужчине: она притрагивалась к нему при каждом удобном случае, кокетничала и явно поощряла к более активным действиям. Но я твердо знала, что это — не миф.
Счастливая идиотка, шепнул внутренний голос. Временные «точки» продажи кофе с ростом его популярности среди населения постепенно превращаются в постоянные и становятся неотъемлемым элементом любого восточного базара и городов арабского мира, а сам кофе за какие-то два века распространяется по всему арабскому миру. Сопоставили описание его одежды и этих, как их там... зеленый кофе купить в калининграде зеленый кофе купить в аптеках москвы Например, дуб живет до 1000 лет, можжевельник — до 2000 лет.
Я и сам тут пью только кофе, не знаю, почему мне не хочется заказывать здесь что-либо другое. зеленый кофе отзывы на форумах http://coffee.5nx.ru/viewtopic.php?f=2&t=50 зеленый кофе купить в самаре Полковнику рот пластырем залепил и к корневищу приковал, докладывает Бурлак и подозрительно спрашивает: - А ты чего лыбишься-то, как медный самовар?..
Роковая брюнетка. зеленый кофе от эвалар для похудения отзывы зеленый кофе мнение специалистов Давай, гони - горло пересохло! "Ну и сволочи! Убили человека и хоть бы что! Так и меня когда-нибудь спишут, как отработанные издержки!" И Кит, резко набрав скорость, помчал в сторону ресторана. Он и ствол выдал, и в разбоях признался. Ты влюблен в нее? — спросила Дженна.
На последнем этапе взбейте мороженое со сливками, чтобы получилась густая масса, и положите ее на мусс. зеленый кофе результаты зеленый кофе нижний тагил А чем тут поможешь? Давай кофе выпьем, предложила я. Ее взгляд просвечивал его, как рентген.
Ты знаешь, что она заставляет меня шпионить за тобой? Я должна докладывать ей все, что узнаю о твоем бизнесе. Двумя неделями позже или раньше ты поедешь в Москву — значения не имеет. кофе для похудения жиросжигающий масло зеленого кофе купить в киеве У вас, что, склероз? Минуту мы испепеляли друг друга сердитыми взглядами.
а Один из них, переломившись пополам, картинно выпадает из машины, а второй выпрыгивает и бежит к кустам со скоростью, которой мог бы позавидовать олимпийский чемпион. Не было ли у вашей дочери возлюбленного? Политик. Их желто-зеленые глаза церковными свечами блуждают среди каменных завалов. Подхватив его пулемет, Шальнов стреляет длинными очередями по двоим в джипе. где в энгельсе можно купить зеленый кофе
Но горы притягивают как белых магов, так и черных. зелёный кофе для похудения Пушкино Весь магазин обежала, потом на улице его искала, прохожих расспросила.
Лишь раз в неделю устраивал вылазки к словоохотливой консьержке, которая продолжала бдительно нести службу и исправно поставляла всю мыслимую и немыслимую информацию, которая, впрочем, ничего нового Волкодаву не давала. зелёный кофе для похудения Подольск а может, главой в книге...
Забыл, как янки здороваются! - вслух произносит Шальнов и натягивает на физиономию американскую улыбку. зелёный кофе купить Ивано-Франковск Если бы их не объединяла близкая дружба, Нина наверняка ненавидела бы Лизбет. Фото

Владельцы абиссинцев!  

От: game1xp1 - 1 июня 2016 г. 1:34

Фото В детстве морской свинки у меня не было, да и относилась я к таким зверькам достаточно спокойно. Но, однажды, побывав в гостях у друзей, увидел у них морских свинок породы "Абиссинцы". Для тех, кто не знает, это очень красивое, вихрастое животное - шерсть у них растет несколькими розетками, закручиваясь по кругу. Конечно, от морских свинок не стоит ожидать такой подвижности как от крысок, но они просто покоряют сердца милыми мордашками. В результате, на День рождения мне был подарен морской свин породы "Абиссинец". Не скажу, что содержание и уход особо сложны. Клетку меняю раз в неделю, использую не опилки, а специальный наполнитель Sanipet. Он хорошо удерживает запах и в отличии от опилок не раздражает слизистую газ, не набивается в ушки. кормление тоже не доставит хлопот - покупаю зерновую смесь для морских свинок и даю фрукты и овощи - яблоки, морковь, сладкий перец. Очень полезно свинкам сено - оно хорошо чистит кишечник, а купить можно в любом зоомагазине, да и стоит недорого. Нежелательно, чтобы морская свинка много бегала на воле: во-первых, замучаетесь убирать какашки:), а во-вторых, свинки очень склонны к инфекциям и переохлаждению. Главное, уделяйте время питомцу - свинки животные стайные , и без достаточного внимания могут даже заболеть. Поэтому, можно купить парочку зверят, по ночам они обычно пассивны и не шумят. Вообще, для детей, да и для взрослых:) свинка достаточно хорошее домашнее животное - не укусит, не оцарапает, живут 6 лет, иногда и больше, поддаются дрессировке! cry_smile.gif