Как узнать, породистый ли у меня свин?

От: int5746004 - 5 января 2007 г. 7:43

Fable, прикольный окрас спинки у вашей свиночки, такой довольно редко встречается smile.gif

От: PeaceHaver - 5 января 2007 г. 15:28

Зачотная абисся. У меня есть пара неплохих самцовъ (Москва), если интересует - могу предложить wink.gif

От: Fable - 6 января 2007 г. 21:47

Спасибо Lucky и PeaceHaver smile.gif Насчёт самцов,пока невозможно,так как к нам жених через неделю приедет на вязку,так что в ближайшие полгода мы заняты smile.gif

От: PeaceHaver - 7 января 2007 г. 4:23

Ну, наше дело - предложить, ваше дело - посмеяться ))) Надеюсь, что у самца никак не менее 8 розеток. Если дело так и обстоит - я первый в очереди на детишек wink.gif Не забудьте написать )))

От: Fable - 9 января 2007 г. 2:13

Мы надеемся на хорошие результаты,ттт... Буду держать в курсе wink.gif

От: XBird - 12 января 2007 г. 19:09

а это что за чудо у меня? [attachmentid=1649]

От: XBird - 19 января 2007 г. 14:18

Кто он??? biggrin.gif tongue.gif [attachmentid=1656] [attachmentid=1655]

От: PeaceHaver - 19 января 2007 г. 16:42

Абиссинец, качества на 4/4-. Где взяли, признавайтес! ))) Если девочка - могу предложить похожего мальчика на вязку на будусчее...

От: XBird - 19 января 2007 г. 17:45

Купила в зоомагазине - подарок доче на НГ, она Деду Морозу письмо писала smile.gif Спасибо за предложение, но у нас мальчик, да и мы из другого города. А вот вопрос - у него на спинке над "хвостом" розетки совсем странные.

И еще вопрос - он у нас один живет - надо ли ему с самочками встречаться иногда? и не изменится ли его поведение в плохую сторону после встреч, дома то он один свин у нас [attachmentid=1660] [attachmentid=1661] [attachmentid=1659]

От: Варвара из СПб - 29 января 2007 г. 18:08

Я совершенно запуталась в том какие свинки породистые , а какие нет. Уважаемые любители абиссинцев, посмотрите, пожалуйста, можно ли этих свинок сделать родителями породистого абиссинца или они совсем безнадежны smile.gif http://foto.mail.ru/mail/barb01/192

От: PeaceHaver - 29 января 2007 г. 19:47

Я бы, честно говоря, не стал. Если вон то с рыжим самочка - под породистого самца ее еще как-то можно попробовать. Но вот у того. который темный там сзади вообще перуанские розетки. Это вообще никуда не годится...

Так что вотъ ©

От: Варвара из СПб - 28 мая 2007 г. 20:48

Хвастаюсь! Моего рыжего на выставке в Питере признали Абиссинцем! 8 розеток и куча недостатков !:)

От: КсюХа - 28 мая 2007 г. 23:56

Хвастаюсь! Моего рыжего на выставке в Питере признали Абиссинцем! 8 розеток и куча недостатков !:) Поздравляю. А как подправить недостатки спросили? smile.gif

От: Варвара из СПб - 29 мая 2007 г. 0:07

Да нет не спросила, а растерялась smile.gif У него детки родились 4 розетки максимум smile.gif Не исправимо, но можно барышню попородистее поискать smile.gif

От: XBird - 29 мая 2007 г. 9:12

Вот мой свин подрос (уже 6 мес. ему)

Ваше мнение??

От: персианка - 29 мая 2007 г. 10:49

Вот мой свин подрос (уже 6 мес. ему) Ваше мнение?? Какой прикольный. smile.gif

От: iskra - 29 мая 2007 г. 13:40

Симпатичный мальчик и 8 розеток - это хорошо. Вот плохо, что гребней нет. Но, как говорится, на безрыбье и рак рыба, не в обиду сказано. У нас на выставке и таких не было, так что вы еще огого! Поищите ему подружку с хорошо выраженными гребнями, пусть даже количество розеток будет меньше. Генетика - вещь не предсказуемая, до конца, иногда из ничего такое возникает! Долго удивляться приходится. wink.gif

От: КсюХа - 29 мая 2007 г. 17:51

Генетика капризная дама, это точно smile.gif порой такое выдает что только руками развести smile.gif

От: Варвара из СПб - 29 мая 2007 г. 21:04

Изображение

От: XBird - 4 июня 2007 г. 17:03

А по-подробнее? В смысле мальчик еще мальчик и не изменится ли его поведения после встречи со свиночкой? И когда их "встречать" лучше?и надолго ли их оставлять вдвоем? а со свинятами потом что? в общем никогда не занималась разведением зверушек. И где искать девочку? и вообще надо ли?