Всем любителям абиссинцев.

?Тема  

От: int5746004 - 23 июня 2008 г. 0:26

Только это не окрас, а рисунок. На любом окрасе smile.gif

?Тема  

От: Любовь Опокина - 23 июня 2008 г. 0:33

Lucky , спасибо, что поправили: ещё иногда путаюсь в этих вещах окрас-рисунок... blush.gif

?Тема  

От: katyuha2131 - 29 июня 2008 г. 3:04

Меня зовут Катя. У меня один абиссинец, но он не совсем породистый. Его зовут Родни. В августе ему исполнится 3 года biggrin.gif Подскажите пожалуйста, какого он окраса.

Это он. biggrin.gif а это он в маечке

?Тема  

От: КсюХа - 29 июня 2008 г. 10:27

katyuha2131 , Симпатичный у вас мужичок smile.gif окрас черепаховый с белым.

?Тема  

От: Любовь Опокина - 29 июня 2008 г. 12:02

Красивый свин!

?Тема  

От: Мишанька - 12 августа 2008 г. 15:42

А нас с Чибой к себе примите?Заранее извиняюсь за качество фоток! Вот он в гамаке wub.gif Изображение А вот в клетке: Изображение скоро будут нормальные фоты

?Тема  

От: конник - 23 сентября 2008 г. 22:07

аа вот я хотела уточнить мой свин породистый?

?Тема  

От: Любовь Опокина - 23 сентября 2008 г. 22:54

конник, фото очень нечеткое, ничего не видно. У поросенка 8 розеток на теле? Попробуйте сделать фото почетче и лучше сверху вид тоже сфоткайте.

?Тема  

От: конник - 24 сентября 2008 г. 22:09

Дорогие любители абиссинцев! Представътесъ пожалуйса сами и если естъ возможностъ, выложите фотографии своих свинок. Вот это мой свин Пух. конник, фото очень нечеткое, ничего не видно. У поросенка 8 розеток на теле? Попробуйте сделать фото почетче и лучше сверху вид тоже сфоткайте. Если считать все, то где-то 5-6

?Тема  

От: Любовь Опокина - 24 сентября 2008 г. 22:41

Конник, свин у Вас не породистый абиссинец, а скорее всего метис (или абиссинец пет-класса). Не очень видно - сколько розеток на теле. Окрас у него красивый - агути, насколько я поняла по фото?

?Тема  

От: конник - 27 сентября 2008 г. 14:50

Конник, свин у Вас не породистый абиссинец, а скорее всего метис (или абиссинец пет-класса). Не очень видно - сколько розеток на теле. Окрас у него красивый - агути, насколько я поняла по фото? по всему телу около 5 розеток , да вы правы это агути

?Тема  

От: Anito4ka - 13 октября 2008 г. 14:44

А вот и мой любимец-Антосик.Ему 2года и 4 мес[attachmentid=6620]

?Тема  

От: KAI - 10 декабря 2008 г. 12:34

В полку абиссинцев прибыло! smile.gif Сегодня моя Машка родила трёх чудесных поросят. Они ещё на ногах не стоят, но уже видно, что все в розетках!!! На сколько они правильные судить пока не могу, так как не специолист - это раз, оюсь пока их рать на руки - это два.

?Тема  

От: КОЮ - 10 декабря 2008 г. 14:51

В полку абиссинцев прибыло! smile.gif Сегодня моя Машка родила трёх чудесных поросят. Они ещё на ногах не стоят, но уже видно, что все в розетках!!! На сколько они правильные судить пока не могу, так как не специолист - это раз, оюсь пока их рать на руки - это два. Саша, поздравляю тебя с рождением малышей! biggrin.gif С нетерпением жду фото wub.gif И кто, мальчики или девочки?

?Тема  

От: Любовь Опокина - 10 декабря 2008 г. 16:39

KAI, поздравляю! А окрасы какие?

?Тема  

От: KAI - 10 декабря 2008 г. 19:39

Спасибо! Из меня спец по определению пола, как из сталивара балетмейстер! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Кроме того, я их пока в руки не брал. Не тревожу без надобности. Один поросёнок бриндл и два долматины. Короче - прелесть!!!

?Тема  

От: Любовь Опокина - 10 декабря 2008 г. 19:56

Спасибо! Из меня спец по определению пола, как из сталивара балетмейстер! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Кроме того, я их пока в руки не брал. Не тревожу без надобности. Один поросёнок бриндл и два долматины. Короче - прелесть!!! Далматины - это классно! А папа кто: чалый?

?Тема  

От: westa - 10 декабря 2008 г. 23:11

Саша! Поздравляю с малышнёй!!!

Из меня спец по определению пола, как из сталивара балетмейстер! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Кроме того, я их пока в руки не брал. Не тревожу без надобности. Один поросёнок бриндл и два долматины. Брось кокетничать tongue.gif , ты же опытный акушер уже, вроде!

?Тема  

От: КОЮ - 10 декабря 2008 г. 23:20

Далматины wub.gif ?

?Тема  

От: KAI - 11 декабря 2008 г. 9:40

Саша! Поздравляю с малышнёй!!! Брось кокетничать tongue.gif , ты же опытный акушер уже, вроде! biggrin.gif Ну, в прошлый раз Машка всё сама сделала. Так, что диплома акушера мне пока не дают! biggrin.gif