Всем любителям абиссинцев.

?Тема  

От: Лариса - 31 января 2006 г. 1:29

Дорогие любители абиссинцев! Представътесъ пожалуйса сами и если естъ возможностъ, выложите фотографии своих свинок. Так мы будем знатъ о погловъе в нашем клубе и новички будут знатъ к кому обращатъся за покупкой поросят.

Немного о себе:

Зовут меня Лариса Шулъц, в данный момент у меня 8 свинок (питомник "фон Шулъц"), мой И-Мейл: Larysa_Schulz@mail.ru . Среди свинок естъ одна абиссинкав Ефросинъя, тут ее фото: http://fotoplenka.ru/avtor/lazovik/album81...foto1116649.htm Ей 2 года. Сейчас она повязана белым рексом Пабло - это будет начало для разведения Сомали. В данный момент подыскиваю поросят-абиссинцев хорошего качества.

?Тема  

От: КсюХа - 31 января 2006 г. 1:46

Красивая дама smile.gif Меня зовут Оксана. У меня один абиссинец smile.gif Он после операции.На дам не смотрит и не горит желанием sad.gif Так что потомства похоже не предвидится,а жаль...... Изображение

?Тема  

От: Пики - 31 января 2006 г. 1:53

У меня живет абиссинка Белочка. По счастливому случаю ее папа - рекс. Сейчас мы женим Белочку с Лидиным рексом Ежиком. Надеемся получить сомали tongue.gif Вот наша красавица wub.gif Изображение

Питомник "Пики Квик"

?Тема  

От: КсюХа - 31 января 2006 г. 2:07

Хороша девка!! Удачи в выведении!

?Тема  

От: Лариса - 1 февраля 2006 г. 23:22

Оксана, а от чего оперировали порося? Такой красавец и окрас обалденный. Мож еще что получится? Пики, когда твоя Белочка должна родитъ?

?Тема  

От: КсюХа - 2 февраля 2006 г. 2:35

У свина удаляли жировик с бедра,размером с теннисный шарик. Операция шла долго.Сложность заключалась в том,что жировик вырос не под кожей,где и должен по идее быть,а под мышцами бедра. Операции было две. Сначала сам жировик удалили,наложили заплатку из кожи.А потом произошло отторжение заплатки,удаляли омертвевшие куски кожи. Да еще без купания пошло раздражение кожи,свин стал лысеть на пузе и чесаться,начался авитаминоз. В общем долго заживало и зажило буквально дней 15 назад. Рана затянулась почти полностью. Свин оживел и лопает за троих,чего с ним не бывало smile.gif Потолстел даже smile.gif Но пока на дам не смотрит. Бывшие хозяева говорят ему свинку привозили,когда он был помоложе.Но были поросята или нет,не знают.Хозяйка свинки переехала в другой город.

А деток от него так хочется.....

?Тема  

От: Пики - 2 февраля 2006 г. 18:35

Пики, когда твоя Белочка должна родитъ? Белочка сидит с Ежиком уже 3 недели smile.gif . Дама очень сговорчивая,так что думаю она уже беременная wink.gif . Ждем-с wub.gif

Питомник "Пики Квик"

?Тема  

От: servilleta - 3 февраля 2006 г. 1:19

Здравствуйте! У меня тоже есть маленький абиссинец, правда мы не совсем породные.... но мы не очень расстраиваемся, и надеемся, что вы нас примите! rolleyes.gif Мы родились 11 сентября 2005 года!!! А сейчас мы уже почти большие biggrin.gif Изображение Изображение

?Тема  

От: КсюХа - 3 февраля 2006 г. 2:36

Такая большая розетка на боку .Как будто на него дуют smile.gif

?Тема  

От: servilleta - 4 февраля 2006 г. 3:21

Не, на него не дуют biggrin.gif У него с двух сторон такие огромные, причем одинаковые!!!Еще у него сзади две большие розетки и между ушками одна!!! Вообщем, он весь такой растрепанный smile.gif

?Тема  

От: Лариса - 5 февраля 2006 г. 17:49

Красивые у всех свинки! Ксюха, кстати мой стерилизованный самец самками тоже не интересуется, хотя по идее должен. Посмотрю как далъйше будет. Если ничего не изменится, то осталъных самцов, которых собираласъ стерилизоватъ, буду кастрироватъ (существенно дешевле). Может твой еще восстановится после операции. Такой окрас красивый. Жалъ, если не получится исполъзоватъ в разведении. sad.gif

?Тема  

От: КсюХа - 5 февраля 2006 г. 21:24

Самой жаль sad.gif

?Тема  

От: Мистерия - 6 февраля 2006 г. 1:32

Доброе время суток всем! Прошу прощения за качество фоток! blush.gif Изображение Изображение Изображение Есть вероятность того что сейчас мы ждём прибавление! biggrin.gif

?Тема  

От: kaktusova - 6 февраля 2006 г. 3:21

Вот какой мужчинка живет у меня, ему 1,5 года, два раза было потомство. Изображение Изображение

?Тема  

От: КсюХа - 6 февраля 2006 г. 4:15

Красивый мужичок!

?Тема  

От: servilleta - 6 февраля 2006 г. 23:00

действительно мужчина..... красивый такой!!! wub.gif

?Тема  

От: Катя и Флинт - 23 февраля 2006 г. 17:02

А мы тоже почти абиссинцы. Розеточек у нас маловато, глазика у нас одного нет, ушко одно висит, другое стоит. Вот такой красавец-мужчина. Он у нас появился случайно, подарили на Новый год. С него и началась свинкомания. Теперь у нас появилась еще девочка -рекс. Примите нас в свою компанию? Уж очень мне нравятся абиссинцы, хочется узнать о них побольше. Изображение

?Тема  

От: Лариса - 23 февраля 2006 г. 23:40

А мы тоже почти абиссинцы. Розеточек у нас маловато, глазика у нас одного нет, ушко одно висит, другое стоит. Вот такой красавец-мужчина. Он у нас появился случайно, подарили на Новый год. С него и началась свинкомания. Теперь у нас появилась еще девочка -рекс. Примите нас в свою компанию? Уж очень мне нравятся абиссинцы, хочется узнать о них побольше. Добро пожаловатъ! Хорошенъкий поросенок! А что случилосъ с глазиком? Вы уверены, что его нет? Может у него какие-то проблемы и он его держит постоянно закрытым? У меня был такой случай с поросенком из зоомагазина. Я была уверена, что у него нет глаза, потом стала протиратъ и глаз приоткрылся. Потом капала капли и все прошло.

To Kaktusova: так у Вас и самки розеточные естъ? Выложите фотки если можно самок и поросят. Такой красивый самец! Интересно поросяток глянутъ. smile.gif

?Тема  

От: Катя и Флинт - 24 февраля 2006 г. 0:49

Нам его принесли уже таким. У него веки плотно сомкнуты, слезотечения или гноя нет, я была уверена, что восстановить глаз невозможно. Лариса, расскажите пожалуйста, чем вы промывали глаз и какие капли капали? Вдруг и у нас получится вернуть глазик.

?Тема  

От: Лариса - 24 февраля 2006 г. 23:13

Нам его принесли уже таким. У него веки плотно сомкнуты, слезотечения или гноя нет, я была уверена, что восстановить глаз невозможно. Лариса, расскажите пожалуйста, чем вы промывали глаз и какие капли капали? Вдруг и у нас получится вернуть глазик. у моего выглядело оченъ похоже - просто закрытый глаз. Для начала я промывала заваркой. Названия капелъ не помню, покупала в человеческой аптеке какие-то стандартные капли для глаз. Говорят ципровет для животных - оченъ хорошие капли. Будем надеятъся, что глаз естъ.