Как избавиться от лишних розеток

От: Ricola - 5 сентября 2006 г. 23:34

Hrum

, посмотрите личку wink.gif smile.gif

От: Russgaja - 6 сентября 2006 г. 4:05

жалко что крем,он не так смотрится как красный.я думаю всетаки лучше крем красным усилятъ тогда будет через несколко поколений красный.но я бы вам посоветывала найти трехцветного(красно-черно-белый)тогда шансы на таких деток будут 70%

От: seasons - 30 июня 2008 г. 13:56

И природа, и наука... все смешалось... biggrin.gif И у меня вопрос... И я вся в сомнениях... У меня самец перуанца - silver-агути с белым... но!... большая часть тела белая!... Голова - агути... и длинные зебровые отметины по правому боку (их там больше) и две слева... его отец - красный с белым (д-красно-чер-белый/б-красно бел)... Мать - серебро агути с белым (д-красно чер-белый/б-золотой агути с белым).... Я голову уже ломаю... с самкой-перуанкой какого цвета мне его вязать... хочется... эффектный мальчик... пусть будут бриды... ничего страшного... rolleyes.gif Посоветуйте, уважаемые наши профессионалы!.. Мне хочется получить агути-серебро... и агути черный... может быть, чалые...

От: Пузатик - 30 июня 2008 г. 13:59

Фото покажите wink.gif

От: seasons - 30 июня 2008 г. 14:47

Попробую разместить... они на мобильном. sad.gif нет... не получается... жалко как.

...вот, похож... только вместо черного - белое... а вместо белого - черное с серебром....

От: Ponchikk - 21 апреля 2009 г. 18:09

Обращаюсь к Профессионалам. Люди помогите правильно КРЕСТЦОВУЮ РОЗЕТКУ ПЕРУАНСКОЙ СВИНКИ обозначить по английски можно и на немецком. Очень надо - нигде не могу найти информацию. СПАСИБО!

От: Nastucha - 27 апреля 2011 г. 13:22

А че у перуанцов есть розетки??? Я думала они только у абиссинсов

От: таня кутузова - 28 апреля 2011 г. 11:40

А че у перуанцов есть розетки??? Я думала они только у абиссинсов Конечно нет, у многих пород есть розетки, у перуанской породы их 2.