Москва

Москва  

От: Swoop - 3 марта 2011 г. 16:07

Москвичка, м. Славянский бульвар - м. Кунцевская, а раньше на мосфильме жила, м. Киевская.

Москва  

От: AlpenGold - 10 марта 2011 г. 12:19

А раньше жила в Перово-Новогиреево,на ул.Новогиреевской У меня бабуля на Перовской жила :)

Москва  

От: Oks2707 - 2 апреля 2011 г. 14:36

Москва,м.Текстильщики

Москва  

От: TilaTeqila - 5 апреля 2011 г. 15:44

Я живу в Южном Бутово, на Южнобутовской улице... Ищем соседей...

Свинок пока нет, но активно готовлюсь! Правда выбрать очень тяжело! Хочется всех и сразу! happy.gif Может кто поможет с выбором?

Москва  

От: Натиса - 5 апреля 2011 г. 22:44

belma привет соседям, я на Выхино живу. :)

Москва  

От: t.gordon2010 - 10 мая 2011 г. 23:24

Мы с ТишкойХ(скинни) на Щёлковской,15 парковая.Привет соседям!

Москва  

От: Atyatyashka - 25 июля 2011 г. 12:08

Мы с Хрюней и Дуней в Измайлово! ст.м. Измайловская Измайловский проезд:)

Москва  

От: Nааt - 28 июля 2011 г. 21:19

часто приезжаю к родственникам. улица марины росковой, кто с нами?

Москва  

От: Анна Харисова - 1 августа 2011 г. 14:45

Москва. Ст. м. Щелковская. И я тоже на Щелковсой!!! biggrin.gif Привет!!!

Москва  

От: Финдус - 4 ноября 2011 г. 13:23

И я:) На Юго-Западе:) Соседи, отзовитесь!

Москва  

От: Cвинюшечка) - 23 ноября 2011 г. 8:42

Всем привет! Живу На Шоссе Энтузиастов (Перово). Хотелось бы найти Свинковода, специализирующимся на Английских крестедах.. хотелось бы пообщаться. Пока свинки нет, но в активных поисках. Кто-то есть рядом? blush.gif

Москва  

От: t.gordon2010 - 23 ноября 2011 г. 9:43

Мы с Хрюней и Дуней в Измайлово! ст.м. Измайловская Измайловский проезд:) Алёна,привет!Мы с ребятами(скинни Тишка и теддик Тошка на Щёлковской.Будет желание пообщаться-звони:8 909 924-56-89;8 499 464-75-32.У тебя замечательные хрюшки.

Москва  

От: Pony - 11 декабря 2011 г. 20:44

Круто сколько нас smile.gif ,только я не на юго-западе живу, но я тоже одна из вас, живу на метро ул.академика янгеля,серая ветка.Кто рядом, буду рада познакомится.

Я живу в Южном Бутово, на Южнобутовской улице... Ищем соседей... Свинок пока нет, но активно готовлюсь! Правда выбрать очень тяжело! Хочется всех и сразу! happy.gif Может кто поможет с выбором? Привет , сама недавно завела свинку, все очень милые на останавилось на текселе , если не лень ухаживать за шерстью то рекомендую длиношорстиков:).

Москва  

От: tsapa - 11 декабря 2011 г. 21:07

Я на севере живу м. Петровско-Разумовская Вот уж кого, а москвичей тут много!!! Я живу у метро Алтуфьево. Я и все мое хозяйство - Лева, Глаша, Хэнди и Шоколадик. [ 15 March 2005, 01:06: Сообщение изменено: =Fialka= ] Привет, москвичи-северяне нет Я живу рядом с м.Петровско-Разумовская. Привет соседям

Москва  

От: Катька^^ - 21 января 2012 г. 14:31

Ищу проводника(номер),подойдут проводники с поездов 126Э Москва — Новороссийск,004С Москва — Кисловодск,104М Москва — Адлер,102М Москва — Адлер,030С Москва — Новороссийск,049А Санкт-Петербург — Кисловодск,351Щ Москва — Анапа,Ещё подойдут 075С Москва — Адлер ,062Щ Москва — Нальчик ,377Я Москва — Новороссийск!!!!!!Передать морскую свинку heart.gif heart.gif heart.gif !!!ЗА вознагаждение))))))))))!!!! !!!Очень нужно и очень срочно phone.gif phone.gif phone.gif !!!

Москва  

От: Рики-Тики - 21 января 2012 г. 17:55

Ищу проводника(номер),подойдут проводники с поездов 126Э Москва — Новороссийск,004С Москва — Кисловодск,104М Москва — Адлер,102М Москва — Адлер,030С Москва — Новороссийск,049А Санкт-Петербург — Кисловодск,351Щ Москва — Анапа,Ещё подойдут 075С Москва — Адлер ,062Щ Москва — Нальчик ,377Я Москва — Новороссийск!!!!!!Передать морскую свинку heart.gif heart.gif heart.gif !!!ЗА вознагаждение))))))))))!!!! !!!Очень нужно и очень срочно phone.gif phone.gif phone.gif !!! Катька ,а где пожар,что горит?Или Вы думаете,что если накидаете объяву по всем темам и форумам-так быстрее получится? Проводника можно искать и неделями...И это обычно происходит в ветке "Болталка"(во всяком случае здесь на форуме)...

Москва  

От: Катька^^ - 21 января 2012 г. 19:10

Катька ,а где пожар,что горит?Или Вы думаете,что если накидаете объяву по всем темам и форумам-так быстрее получится? Проводника можно искать и неделями...И это обычно происходит в ветке "Болталка"(во всяком случае здесь на форуме)... Свинка едет из одного города в Москву,т.к. к нам с того города нет прямой дороги.Нашла человека который сможет встретить свинку и пересадить на другой поезд к нам только если сами найдём проводника.Уже завтра свинка будет в Москве,вот я и стараюсь его найти!

Москва  

От: TatSpi - 11 февраля 2012 г. 14:21

м. Красногвардейская или Шипиловская! Соседи приходите в гости!

Москва  

От: Melamori - 6 марта 2012 г. 2:30

Как много, оказывается, из САО :) Я живу недалеко от Петровско-Разумовской) Бескудниково, Дегунино... в тех краях, вообщем

Москва  

От: Свинюшечkа) - 18 марта 2012 г. 3:06

Кто нибудь с Запада Москвы есть? отпишитесь))