Москва

Москва  

От: Коростелёва Анастасия - 29 января 2008 г. 2:09

Miss Ch,я тоже несколько дней назад взяда ещё одного малыша-пацана)Такой милый) http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=18721

Москва  

От: 10061984 - 29 января 2008 г. 4:54

Sakkura, некрасивых свинок просто не бывает.... wink.gif

Москва  

От: Miss Ch - 29 января 2008 г. 12:21

Miss Ch,я тоже несколько дней назад взяда ещё одного малыша-пацана)Такой милый) http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=18721 а у нас юный Стасюкович smile.gif http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=18693 )))))))

Москва  

От: rorri - 30 января 2008 г. 14:53

Я живу ближе к Тимирязевской, но могу гордо приписать себя с народом вместе к Петровско-Разумовской..)) Вона говорят и отельчики рядом..)) А еще, я два раза в день на Речной езжу у меня там детки учатся, так что как минимум раз 14 в неделю, проезжаю мимо пенатов тех кто там живет..))

Москва  

От: Коростелёва Анастасия - 11 февраля 2008 г. 2:46

Sakkura, некрасивых свинок просто не бывает.... wink.gif Не бывает) Но бывают самые красивые и самые любимые,потому что твои собственные и обожаемые wub.gif мы живем в Ясенево))) вот бы здорово встречатся в бицевском лесопарке вместе со свинками, их выгуливать , а нам знакомится biggrin.gif Мы в Беляево,почти рядом)) Как потеплеет,надо будет свинюх перезнакомить)

Москва  

От: Стеша - 11 февраля 2008 г. 23:26

Не бывает) Но бывают самые красивые и самые любимые,потому что твои собственные и обожаемые wub.gif Мы в Беляево,почти рядом)) Как потеплеет,надо будет свинюх перезнакомить) И мы в компанию, с Каховки smile.gif

Москва  

От: Le'lik - 24 февраля 2008 г. 16:47

А мы новоиспеченные свинководы в компании с нашим Тошкой живем между м.Краснопресненская и Белорусская rolleyes.gif

Москва  

От: Astane - 25 марта 2008 г. 20:08

а мы живем в Западном округе. у нас семейство КРАСНЫХ.. sleep.gif

Москва  

От: Натиса - 14 июля 2008 г. 17:40

Приветствую всех Выхинских, Жулебинских и близ лежащих... tongue.gif

Москва  

От: Ульфина - 17 июля 2008 г. 16:35

а мы (белоснежная мерино-Ева, коронетка-рыжулька-Уля и вчера привезенная крестедочка -Валя) живем в медведково smile.gif

Москва  

От: Кутя - 19 августа 2008 г. 17:26

Я обитаю на м.Киевская, ул Дружбы - это рядом с Мосфильмовской smile.gif Ближайшие соседи: Zi-Liza-Zi, Ангел, lelik - м.киевская Sakkura - м.университет (даже ближе чем м.Киевская) оксана75, ОЛЕЧКА - м.юго-Западная (34 троллейбус smile.gif )

Круто)))))))))))) Прям настроение поднялось))

Москва  

От: katyuha2131 - 20 августа 2008 г. 0:33

А я живу в Теплом стане. У меня 1 тексель и 1 петик)))

Москва  

От: Тери - 22 августа 2008 г. 0:48

Мы с Сухарём и Пиксом живём между м.Бабушкинская и м.Отрадное smile.gif

Москва  

От: Волк - 25 августа 2008 г. 18:04

Зеленоград. Это недалеко от Москвы. Если на электричке ехать, то у нас в городе железнодорожная станция Крюково. Про нас даже песня имеется - "У деревни Крюково" =)

Москва  

От: Denisan - 28 сентября 2008 г. 7:01

я живу в Москве рядом со станцией Славянский бульвар (ну не совсем рядом 6 автобусных остановок надо ехать)

Москва  

От: H@RIZM@ - 17 ноября 2008 г. 13:12

Москвичи, хелп! Где проще всего взять вет.справку для перевозки свинки самолетом? Старт из Домодедово.

Москва  

От: кузь - 24 февраля 2009 г. 14:47

А мы новоиспеченные свинководы в компании с нашим Тошкой живем между м.Краснопресненская и Белорусская rolleyes.gif мы Ваши соседи ...живем ул. 1905 года) biggrin.gif

Москва  

От: Evelina - 3 марта 2009 г. 23:39

у меня еще нет свинки!но вопреки всему плонирую)медленно..неторопясь выбираю...и жду)

а я живу м.ВЫХИНО, м.НОВОГИРЕЕВО!

Москва  

От: Партизанка Иванова - 28 марта 2009 г. 17:54

Всем привет из Жулебино! Я тут смотрю нас свинколюбов тут много :)

Москва  

От: Hippopotam - 29 марта 2009 г. 15:54

Я живу в Марьино рядом с метро =) Кто еще есть из Марьино ?