Екатеринбург

Екатеринбург  

От: Elle - 24 февраля 2005 г. 20:22

Если вы хотите найти единомышленников-свиноводов в Екатеринбурге или узнать что-то специфичное по этому городу, оставляйте сообщения здесь.

Екатеринбург  

От: Соломатина Екатерина - 9 апреля 2005 г. 4:03

Ну, конечно, мне уже сто лет охото найти других свинководов в Е-бурге. Плиз, отзывайтесь, я знаю, что еще человека три тут будет!

Екатеринбург  

От: Beduin - 26 июля 2005 г. 5:28

Я в Е-бурге [Wink]

Екатеринбург  

От: ilkup - 5 декабря 2005 г. 13:39

Я тоже.

Екатеринбург  

От: Хрюня - 4 мая 2006 г. 4:00

И я из Екатеринбурга тоже laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Екатеринбург  

От: Piggy - 21 июня 2006 г. 0:49

А из Челябинска никого нет? Я не нашла в списке свой город, но Екатеринбург не очень далёк от нас и по этому я присоединяюсь! tongue.gif

Екатеринбург  

От: верба - 16 августа 2006 г. 1:08

Привет, я из Е-бурга!

Екатеринбург  

От: Ю-Ю - 10 октября 2006 г. 1:25

Я тоже из Екатеринбурга. У меня 3 свинки. Взрослая девочка - 3 года - Маня,гладкошерстная, 3х цветная; мальчик Лева 1 год - перуанец- белый с серым и бежевый носик и маленькая девочка Чуня 1 месяц. Еще не знаю кто, но у нее по-моему 5 розеток.

Екатеринбург  

От: MUMI - 16 октября 2007 г. 18:37

А от нас в Екатеринбург в пит-к PICWWOD, уехали 3 свинки. Парнишка шелти и 2 девочки меринки. Кому нужны координаты, спрашивайте меня дам wink.gif wub.gif Они уже выставлялись на выставки и уехали с отличными оценками. 99,0 ; 98,5; 97,0 бал.

Екатеринбург  

От: FORGE - 12 ноября 2007 г. 9:26

Я из Ё-БУРГА

ПИшите на асю:449547241

Екатеринбург  

От: evgueni - 18 декабря 2007 г. 16:00

Уважаемые граждане свинководы! Имею огромное желание присоединиться к Вам. Внимательно почитал материалы на сайте, более чем внимательно "пошерстил" интернет. Если честно, по зоомагазинам Екатеринбурга не ездил, не сильно то я им доверяю... Ситуация такова: порядка 10 лет назад была приобретена кошка, порода "Оловянная", благо до сих пор проживает, цветет и пахнет. Но 4 года назад была отправлена на постоянное место жительство в загородный дом, что кстати пошло ей только на пользу! Уход за ней отличный, шерсть со временем стала такая что в годы проживания в городе нам и не снилась. У нас 2-е детей, сын-8лет и дочь-4 года. Жена категорически отказалась от приобретения хорька. Рассматривается вариант свинки, из пород очень понравилась "Сатин". Уход и воспитание за такой красотой гарантируется. Собственно вопрос: Где в Екатеринбурге можно ознакомиться с такой породой и какие советы уважаемые форумчане могут дать. Заранее спасибо за ответы. Евгений.

Екатеринбург  

От: Радуга - 12 февраля 2008 г. 14:49

мы тоже из екатеринбурга. Мы - это две свинки, беленькая длинношерстная Снежинка и рыжая кудрявая Злата, нам уже почти годик.

Екатеринбург  

От: Катюфка - 19 февраля 2008 г. 13:54

Я тоже своего города не нашла, но я тож от вас недалеко. Я из кургана.

Екатеринбург  

От: ceyss - 10 апреля 2008 г. 22:30

Привет! приятно что в Екатеринбурге ЕСТЬ свиноводы!!!!!! Ура! У меня питомник, меня уже представила Алла. Питомник называется PICWWOD. Свинки: мальчик-шелти(черно-красно-белый), девочка-мерино (красный с белым) и еще девочка-тексель (красно -белая чалая). Очеь буду рада пообщаться!

Екатеринбург  

От: Love1986 - 11 апреля 2008 г. 11:26

Приветик!!!! А из Тюмени есть тут кто-нибудь?

Екатеринбург  

От: goga - 11 апреля 2008 г. 11:39

А из Челябинска никого нет? Я не нашла в списке свой город, но Екатеринбург не очень далёк от нас и по этому я присоединяюсь! tongue.gif Лучше ищи smile.gif

Екатеринбург  

От: дашуля - 10 июня 2008 г. 10:27

Всем привет! Я тоже из Екатеринбурга!!! Я и еще одна девушка зарегистрировали питомник "Ека-Свинка" при ММС blush.gif У нас на данный момент тексель, шелти, куи (ранее писала девушка об отправке из Золотого града), ам тедди и гладкошорстная! biggrin.gif еще планируются рексы smile.gif

Екатеринбург  

От: Irisa - 23 сентября 2008 г. 13:42

Всем екатеринбуржцам пламенный привет! Я рада, что в Екатеринбурге все больше людей становятся заводчиками, владельцами и просто фанатами морских свинок! Я тоже из Екатеринбурга... И мне представился случай зареггистрировать свой питомник! "Мой ангел" представлен породами Мерино, Коронет, Рексы и Болдуины. Всех жду в гости на сайт www.Myangelcavy.narod.ru !!! smile.gif

Екатеринбург  

От: darka - 2 января 2009 г. 18:04

Привет всем свердловчанам, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И ВАШИХ СВИНОЧЕК wub.gif . Я из Первоуральска. У нас свинки были до интернета. Было очень много - более 50 штук. Конечно безпородные. Тогда мы не знали о породистых. Были гладкие , розеточные короткошерстные и розеточные с чубчиками. Всяких цветов , но почему - то больше черепаховых. Была безумно красивая самочка лимонносерая с белым. Сейчас , после постоянного посещения этого сайта поняла, что она была золотисто лиловая с белым. К сожалению с этим изобилием покончила борзая , которую мы на время забирали к себе. С тех пор свинок я не заводила , просто от того , что негде было взять. Сейчас из грызунов только карликовые кролики .Собранные с миру по нитке. blink.gif .2 года назад в интернете наткнулась на Ваш сайт, и уже 2 года помираю.Честно , даже не знала , что такие свинки могут быть. Заодно поняла , что же у меня раньше было. Созванивалась с Челябинском , но на тот момент не оказалось денег и со свинкой - текселем пришлось повременить. Очень хочу текселей . Может когда нибудь обзаведусь им . Так , что разводите побольше. rolleyes.gif .

Екатеринбург  

От: Harek - 9 января 2009 г. 20:27

Всем привет! я тоже из Ект! Пока одна свинка, но скоро будет и вторая! smile.gif