Штаты

Штаты  

От: Марусина мама - 10 января 2011 г. 0:23

Вообщето я родилась и выросла в Питере. Сейчас живу в штатах, в Бруклине:) Надежды мало, но если есть ктото из наших мест буду рада живому общению. Но и интернет-общение на этом форуме оч позитивное, а питомцы у всех, просто загляденье ! И хорошо что есть форум где можно получить грамотный ответ , провереный и надежный biggrin.gif

Штаты  

От: Любовь Опокина - 10 января 2011 г. 0:33

Ну, привет Вам из Питера! Вы когда последний раз там были? Заходите к нам в темку - смотрите на питерских свинок biggrin.gif

Штаты  

От: Марусина мама - 11 января 2011 г. 7:57

В Питере этим летом были, как раз когда погода за 35 была, так всю неделю и прогуляли :) Муж все спрашивал мол чего я волновалась что дожди будут и холод, типа погода как у нас. И неверил что я ему говорила что за всю мою жизнь такого лета не помню :) Но помню как бабушка рассказывала что были года где зима оч холодная а лето было жаркое но то еще до войны типа было :)

Штаты  

От: liberman - 23 января 2014 г. 1:04

Privet. Naverno pozdno uge, 2 goda prowlo))) no ya iz Brooklyna) Rada bila bi pro svinok poobwatsya s sosedyami)))

Штаты  

От: грищщ - 23 января 2014 г. 17:33

У меня иначе,живу в России,а родился в США

Re: Штаты  

От: SunLight - 31 января 2020 г. 8:39

Ух, как же тут все давно было... Тогда еще и я в Бруклине жила! Теперь в Седоне штат Аризона. Буду рада общению!