Эстония.

Эстония.  

От: Katyuu - 25 октября 2010 г. 2:30

Создаю тему для "Эстонцев" Кто с Эстонии ?. Отзовитесь. Я конкретно с города Кохтла-Ярве. А вы? biggrin.gif

Эстония.  

От: Конфетка - 25 октября 2010 г. 11:06

Ясно, а я подумала почему-то,что ты из Таллинна) А,оказывается,ты тоже из Ида-Вирумаа. Мы из Нарвы!)

А темка про Эстонию уже есть.Правда,называется "Таллинн".Но все там отмечаются,просто пишут свой город)

Эстония.  

От: lorikk - 30 октября 2010 г. 17:27

я тоже из Нарвы cool.gif

Эстония.  

От: Katyuu - 30 октября 2010 г. 20:44

я тоже из Нарвы cool.gif Оо, нас на ещё одного человека больше! cool.gif Добро пожаловать! biggrin.gif

Эстония.  

От: Конфетка - 9 ноября 2010 г. 12:10

я тоже из Нарвы cool.gif Это я у Вас хотела купить швейцарика) Но потом возникли подозрения,что у меня самочка беременная...В итоге это подозрение всё-таки подвердилось и пришлось мне остаться без швейцарика(((

Эстония.  

От: jeffreyaljona - 7 декабря 2010 г. 11:27

Оо! Привет соплеменники! А я из Таллинна biggrin.gif И у меня Очаровательные перуанец. Если кто захочет сводить, пишите, правда после зимы (сами понимаете, в такую погоду свинок лучше не выводить на улицу)

Эстония.  

От: lorikk - 16 января 2011 г. 16:41

Это я у Вас хотела купить швейцарика) Но потом возникли подозрения,что у меня самочка беременная...В итоге это подозрение всё-таки подвердилось и пришлось мне остаться без швейцарика((( У меня самочка беременна,вот вот должна родить,папа у будущих деток сатиновый щвейцарик вот надеюсь,что и из детей кто-нибудь будет сатинчиком cool.gif .

Эстония.  

От: junochka - 20 января 2011 г. 23:20

Приветик! Я из Нарвы!

Эстония.  

От: lorikk - 29 января 2011 г. 19:40

Приветик! Я из Нарвы! Приветик! Добро пожаловать в наши ряды

Эстония.  

От: Конфетка - 2 марта 2011 г. 14:05

Приветик! Я из Нарвы! Привет! Это не Вы,случайно, на сетях сначала скупали и брали разных разнополых грызунов, а потом их распродавали?)) У меня самочка беременна,вот вот должна родить,папа у будущих деток сатиновый щвейцарик вот надеюсь,что и из детей кто-нибудь будет сатинчиком cool.gif . Здорово!)) Жаль, у меня уже свинко-лимит исчерпан(( Я малявок своих себе оставила)))

Эстония.  

От: junochka - 28 марта 2011 г. 0:16

нет не я :)

Эстония.  

От: Конфетка - 28 марта 2011 г. 9:46

Тогда извиняюсь) Просто имя редкое, а там какая-то Юна сначала покупала и брала хомяков, песчанок,дегу и т.д., причем разнополых, а потом их распродавала срочно...Видимо, передумала разводить или не получилось.

Эстония.  

От: *Вера* - 23 апреля 2011 г. 2:35

Привет всем, знакомым и незнакомым))), я наконец-то тоже стала обладателем парочки Скинни, принимайте в свои ряды, я из Кохтла-Ярве.

Эстония.  

От: Конфетка - 27 апреля 2011 г. 16:31

Добро пожаловать!)))

Эстония.  

От: lorikk - 28 апреля 2011 г. 14:26

[quote name='Вера' post='531485' date='Apr 23 2011, 03:35']Привет всем, знакомым и незнакомым))), я наконец-то тоже стала обладателем парочки Скинни, принимайте в свои ряды, я из Кохтла-Ярве.

Привет Вера

Эстония.  

От: Faniell - 14 июня 2012 г. 19:36

Привет! Я из Тарту. Из моего города совсем никого?

Эстония.  

От: anabel2011 - 11 октября 2012 г. 23:44

Как нас много))) Привет всем)))) я из города Нарвы))) Счастливый обладатель шелтика))))

Эстония.  

От: kremerman - 3 августа 2013 г. 2:45

а я сейчас в Таллинне отдыхаю...(с сыном человеческим, но без свинок)))) Я тут родилась и выросла и сейчас на 2 страны живу - так что тоже типаталлинская...

Эстония.  

От: ХоттЭЙ - 10 августа 2013 г. 18:49

очень люблю Прибалтику,особенно Таллинн,просто сказочный город broken_heart.gif , у меня о нем остались самые теплые воспоминания. Дважды была там, давно, один раз летала туда на монопородную выставку колей.

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.