Шикарная свинка

Шикарная свинка  

От: МарусёК - 2 декабря 2005 г. 19:05

А так видно? Изображение Даааа....Очень интересная свинка.. Это тоже с подвохом или свинка такая и есть??? huh.gif

Шикарная свинка  

От: карин - 2 декабря 2005 г. 19:08

Свинка видимо такая и есть. У меня есть такой же, спереди абиссинский, а сзади шелти. Только у моего вся шерсть примерно одной расцветки, и свин выглядит более естественно. Но эта свинка очень ухоженная и красивая.

Шикарная свинка  

От: 10061984 - 2 декабря 2005 г. 19:44

Это самочка - очаровательный метис smile.gif

Шикарная свинка  

От: NIK - 2 декабря 2005 г. 20:28

Даааа....Очень интересная свинка.. Это тоже с подвохом или свинка такая и есть??? huh.gif Тут уж подвоха нет. Действительно, на выставке была такая свинка. Причем купили её на Птичке. Очень милые хозяева. И свинка милая. Почти всю выставку просидела на клетке всех умиляя.

Шикарная свинка  

От: 10061984 - 2 декабря 2005 г. 21:11

Свинюшка на самом деле всех просто очаровала smile.gif Во время экспертизы она 3 раза запрыгивала эксперту на плечо и так сидела, чем и покорила всех присутствующих smile.gif

Шикарная свинка  

От: Ann - 3 декабря 2005 г. 0:57

Блин,а я наивная поверила,что свинка такая суперская laugh.gif laugh.gif laugh.gif Надо же как хитро фотка получилась blush.gif happy.gif laugh.gif

Шикарная свинка  

От: ВНФ - 3 декабря 2005 г. 1:46

встаю в ряды искренне поверивших в роскошность свинки. smile.gif Замечательное фото smile.gif

Шикарная свинка  

От: Дремина Татьяна - 5 декабря 2005 г. 19:59

Может по бокам к ней подсадили еще двух? Попами к объективу! wink.gif smile.gif Ха! Ятоже сначала так подумала. Классная фотка получилась!!!

Шикарная свинка  

От: лошадь - 6 декабря 2005 г. 3:54

Великолепные свинки! laugh.gif