Кто у Вас ещё?

Кто у Вас ещё?  

От: Levik - 30 марта 2011 г. 13:59

Ну с чихами не угадаешь.... как русская рулетка )))) Еще бы, хорошенький же и маленький, не вырос как шкаф-шкаф-тумбочка. У нас соседка так щенка с улицы принесла, а врачи сказали маленький будет, сейчас размером с дога вырос blush.gif аха... он меньше мобилы был размером... в 2 месяца 345 грамм весил.... думал загнется у меня...((( я когда врачам его показал - они сказали не вытянем мал... он есть отказывался.... я его насильно кормил.... а потом ттт.... стал такой саранчой... правда расти стал только после восьми месяцев О_О причем резко в один скачок....

Кто у Вас ещё?  

От: AlpenGold - 30 марта 2011 г. 14:03

Ну и слава богу!

в 2 месяца 345 грамм весил. Это конечно вообще(((( А в коробке отдавали или подбросили?

Кто у Вас ещё?  

От: Levik - 30 марта 2011 г. 14:55

Ну и слава богу! Это конечно вообще(((( А в коробке отдавали или подбросили? проходили мимо... непонятная женщина стояла в нетрезвом виде в коробке куча щенков... мы ради интереса остановились поссмотреть... она стала совать нам щенков в руки... мы не-не... знали что сейчас на собаку не готовы... а щеночки были раззмером с утюг (ну не большие, но и не маленькие)... потом сказала... ооо... у меня для вас кое что есть... поковырялась на дне коробки и вытащила чтото мааасенькое... я стал на неё наезжать - типа зачем вы слепых щенков раздаете... она типа ему два месяца, вот поссмотрите у него все зубки уже есть... я взял поссмотреть... ну и.... как то так.... а домой принес он сгорать начал... я так испугался... позвонил народу... потащил в ветеринарку.... думал не вытяну.... был в панике... а теперь рад, что взяли тогда!

Кто у Вас ещё?  

От: AlpenGold - 30 марта 2011 г. 15:20

Совсем его там заморили. Очень хорошо, что теперь у малыша есть любящая семья.

Кто у Вас ещё?  

От: Levik - 30 марта 2011 г. 15:28

Совсем его там заморили. Очень хорошо, что теперь у малыша есть любящая семья. он уже не малыш)))))))))) трехгодовалый кобель в полном рассцвете сил))) хотелось бы еще одного такого его копию.... но...

Кто у Вас ещё?  

От: AlpenGold - 30 марта 2011 г. 15:32

Ну вот смотрю и не пойму...уши чиха, морда тоя, поэтому и назвала чихо-той ))) А лапы длинные?) Каждая собака неповторима, этим я их и люблю. У нас сколько собак, и все такие разные, одинаковых нет. Порода одна, а все разные.

он уже не малыш)))))))))) трехгодовалый кобель в полном рассцвете сил))) Все равно малыш )))) Он же маленький))) У меня все дети, не зависимо от возраста)

Кто у Вас ещё?  

От: Levik - 30 марта 2011 г. 15:53

не знаю, но длиннее, чем у нашей чишки, вот... Фото вот тут ему месяцев 4-5 (прикалывались, пытались стойке научить))) Фото

Кто у Вас ещё?  

От: AlpenGold - 30 марта 2011 г. 15:56

На тоя похож больше :)))) Где в стойке- вообще очаровашка!) Пуговка какая торчит, гы-гы )

Кто у Вас ещё?  

От: AlpenGold - 30 марта 2011 г. 19:39

Лева, Болт той терьер )) мамин диагноз

Кто у Вас ещё?  

От: Барби - 30 марта 2011 г. 20:20

Это хто ж такой глазасто-ушастый biggrin.gif ? Региночка, это сахарные поссумы. biggrin.gif

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

Кто у Вас ещё?  

От: Конфетка - 31 марта 2011 г. 10:38

Лева, Болт той терьер )) мамин диагноз Мне тоже кажется,что той)) А где хвостик?

Кто у Вас ещё?  

От: Levik - 31 марта 2011 г. 10:42

Лева, Болт той терьер )) мамин диагноз Пусть будет той))) А где хвостик? а хвостика не было с самого начала....

Кто у Вас ещё?  

От: AlpenGold - 31 марта 2011 г. 10:53

Некоторым тоям хвост купируют.

Кто у Вас ещё?  

От: Рики-Тики - 31 марта 2011 г. 21:28

Региночка, это сахарные поссумы. biggrin.gif Ага,меня уже просветили хто енто biggrin.gif ... Так понравился,что не поленилась и полезла в инет за инфой по поссумам...И от надвигающейся бациллы поссумомании остановило только то,что они ночные зверьки,и вся их сознательная жизнь проходит ночью,когда я спать люблю. А ты-то как за ними наблюдаешь?По ночам вместе с ними бодрствуешь?Или днем их будишь?

Кто у Вас ещё?  

От: AlpenGold - 1 апреля 2011 г. 10:03

А ты-то как за ними наблюдаешь?По ночам вместе с ними бодрствуешь?Или днем их будишь? Регина laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Кто у Вас ещё?  

От: Oks2707 - 2 апреля 2011 г. 14:41

У нас 2 свинки,2 аквариума (150 и 80 литров),черепашка сухопутная.Раньше еще держали 2 щеглов и хомячка.

Кто у Вас ещё?  

От: Надя В - 7 мая 2011 г. 22:08

Муж и сын.Иногда ведут себя так,что можно включить в список.

Кто у Вас ещё?  

От: Roux Renard - 1 июня 2011 г. 18:12

У меня два амодинчика : мальчик и девочка! wub.gif

Кто у Вас ещё?  

От: Гусёна - 17 июня 2011 г. 20:03

У меня два амодинчика : мальчик и девочка! wub.gif Здорово! А фотки не сможете показать?

Кто у Вас ещё?  

От: Эпона - 17 июня 2011 г. 21:57

а помимо стадика свинят у меня есть: 2 бордоских дога (пару недель назад отправился домой последний щенок, но с января по середину марта с нами жили 1 дочка и 5 сыночков) пара королевских флоридских змей пара маисовых полозов капский варан