Сны про свинок

Сны про свинок  

От: OKSY - 23 августа 2009 г. 0:42

Какой тяжелый сон! ohmy.gif Похож на фильм ужасов! Хорошо, что вы справились во сне с этим!

Сны про свинок  

От: Alika - 23 августа 2009 г. 12:43

Ага!

Сны про свинок  

От: white_angel - 12 октября 2009 г. 20:48

А мне вот очень часто снилсяодин итот же сон в течение года что моего щилли хотяткошки поймать я его защишаю , и вот недавно он умер и мне приснился сон будто бы его усыпили и мы его хоронить собрались , ая смотрю а он глазки открыл и на меня смотрит! интересно к чему? blink.gif

Сны про свинок  

От: Таис - 12 октября 2009 г. 21:53

Перед прошлогодней мартовской выставкой я долго мучилась - покупать ли мне еще одну свинку и накануне мне приснился такой сон: хожу я по квартире, а под ногами сотни свинок бегают, а я думаю - вот дурочка, ну зачем я столько купила, хватило бы и одной))))

Сны про свинок  

От: Guinea pig - 18 декабря 2009 г. 10:36

А мне снятся свинки по 30-50 штук.И я с ними играю...

Сны про свинок  

От: Тасильда - 18 декабря 2009 г. 17:48

Мой кошмарный сон: часть свинок живет на балконе. И через неделю я понимаю, что забыла их кормить. Умом понимаю, что такого просто не может быть, да и балкона у меня нет, но просыпаюсь в холодном поту...

Кошка, которая гуляет сама по себе

Сны про свинок  

От: polino4ka - 18 декабря 2009 г. 18:16

Ой, мне такой сон както приснился. Будто ночь, мы с мужем спим и просыпаемся от резкого непонятного звука. Вскочили и слушаем. Звук пронесся по коридору и в кухню. И тут муж с возмущением вскрикивает "ат ты засранец!" и мы оба бежим в кухню. Включаем свет а там зажавшись в угол и стуча зубами сидит наш свин (только размером раза в 3 больше чем на самом деле), около него испугано пищат маленькие свинята. А перед ними огромный серый и пушистый кот облизываясь помахивает хвостом. biggrin.gif Короче как то наш свин-мужик обзавелся потомством и защищал его от жуткого кота, которого отродясь не было у нас biggrin.gif Приснится же....

Сны про свинок  

От: diplomat98 - 27 мая 2011 г. 20:07

мне только снится то как я спасаю свою Дарью и бегу куда то за ней happy.gif ещё снилось что та первая свинка "воскресла" и они стали жить вдвоём wacko.gif

Сны про свинок  

От: Финдус - 4 июля 2011 г. 14:49

Когда у меня мой свин только появился, тревожные тоже снились - то он не накормлен не напоен, то он сидит на газете (!) в углу а в клетке вместо него сидит мама - хорёк blink.gif с 4-мя детьми и свин на них стучит зубами, а ещё приснилось однажды что мы его выпустили погулять и он убежал, а потом там был какой-то приют для найденных животных с серыми стенами, грязно там, повсюду клетки, и света нет почти только лампочка маленькая! И там на табурете сидит старушка, мы у неё спрашиваем не находили ли серого свина, она отвечает : "да-да, конечно!", и несёт клетку, там много разных свинок, но нашего не было, мы с мамой ещё несколько раз туда зашли, но нашего не было, вот такой ужасный сон cry_smile.gif То у нас появился болдуин, какой-то маленький, слабенький и хрупкий, и он почему-то в аквариуме жил, а потом он выпал оттуда, поранил лапку, а квартира пустая, а я не знаю как его лечить! Потом стали хорошие сниться : например я попадаю на выставку питомников с нашего форума, народу почти нет, в стеклянной клетке сидит скинни девочка розовенькая, с белым помпоном, и грустит! Я её вынимаю, беру на руки, глажу, тогда свинка начинает свистеть и попкорнить!

Сны про свинок  

От: скотобаза - 4 июля 2011 г. 21:12

В моей жизни был 19-летний период без свинок. И вот в это время приснился сон: будто я перед коробкой, в которой сидит много маленьких свинок - в тесноте, на собственном помете без подстилки, голодные, многие больные. Они кричат мне по-человечески:-"У меня лапки болят! Возьми меня!", "У меня тоже лапки болят!" А я не могу выбрать и понимаю, что не могу спасти больше одной свинки. Тяжелый сон. Через некоторое время он отчасти сбылся - первую Скотю (которая выросла в роскошную голландку на 1,5 кило) я купила из подобных условий содержания у перекупщиков.

Сны про свинок  

От: parda - 9 июля 2011 г. 12:41

Мой сон, конечно, не о свинках, раньше у меня свинок не было, но думаю, некоторые его оценят...

Когда я была ребёнком, у меня были и попугайчики, и щёночки-котятки, и рыбки, и даже черепаха. biggrin.gif Так вот, когда моя любимая попугаиха Клаша улетела на Радужку, я горько плакала. А ещё мы продали знакомым красивейшего крупного здорового щеночка - белого с большими чёрными пятнами, и он у них через пару дней умер... cry_smile.gif И вот, хорошо наплакавшись, ночью я вижу сон... Ко мне прибежал тот щеночек и прилетел попугайчик - оба весёлые, играют со мной и друг с другом (!)... angel_smile.gif Тогда я поняла, что они пришли вместе меня утешить и поиграть со мной, чтобы я так сильно по ним не плакала...

Поэтому, теперь, когда умирает домашний любимец, я знаю, что на Радужке ему хорошо... и стараюсь сильно не рыдать... Хотя, вот сейчас пишу это сообщение, и слёзы на глаза наворачиваются... Ведь мы их всех так любим!

Желаю здоровья и долгой жизни вашим и своим свинкам... и не только свинкам!!! heart.gif

Сны про свинок  

От: Nааt - 3 августа 2011 г. 17:02

Оксана, это действительно чудо. angel_smile.gif Охотно верю. У меня ведь в детстве, ещё до школы тоже зверья много было рыбки, хомяки, но особенно я запомнила кота, мы с ним настоящими друзьями были (умнейшее создание) очень он старый был, 15 лет. И после его смерти снится мне, маленькой сон. Всё как вы описывали: прибегает кот, весёлый, играет со мной и прыгает (как пёс) . Видно действительно что-то такое есть... Счастья и долгой жизни всем нашим шерстяным, чешуйчатым и другим любимцам heart.gif

Сны про свинок  

От: parda - 8 августа 2011 г. 20:26

Оксана, это действительно чудо. angel_smile.gif Охотно верю. У меня ведь в детстве, ещё до школы тоже зверья много было рыбки, хомяки, но особенно я запомнила кота, мы с ним настоящими друзьями были (умнейшее создание) очень он старый был, 15 лет. И после его смерти снится мне, маленькой сон. Всё как вы описывали: прибегает кот, весёлый, играет со мной и прыгает (как пёс) . Видно действительно что-то такое есть... Счастья и долгой жизни всем нашим шерстяным, чешуйчатым и другим любимцам heart.gif И я верю - у них у всех на небесах есть свой рай! И нашим животным там хорошо! И они приходят нас утешать, чтобы мы не скучали очень сильно по ним, и не заливались слезами! Может, им тяжело видеть, как мы здесь скорбим и плачем?..

Сны про свинок  

От: Ладуся - 14 августа 2011 г. 20:43

Наверно... Они ведь нас тоже любили.... Нашла вот что в соннике:

Если Вам приснится морская свинка - значит, Ваши враги постараются потеснить Ваши деловые интересы, а поможет им в этом ваша неспособность поддержать интерес к себе других людей.

Сны про свинок  

От: дарвин200 - 13 июля 2012 г. 17:25

В прошлом году когда я был в отпуске мне приснился сон.Мне приснилось что я был дома и глядел в клетку.И в клетке я увидел рядом с Кржмилей рыже-белого свина.И через некоторое время у нас появилась рыже-белая Масяня. biggrin.gif

Сны про свинок  

От: Faniell - 15 июля 2012 г. 17:30

А мне часто снится такой сон, будто я открываю диван, чтобы взять оттуда какую-то вещь, а там целая куча худеньких блеклых морских свинок и сухопутных черепашек. И тут я вспоминаю, что когда-то купила черепашку и двух свинок и совершенно о них забыла. Будто все они поселились в диване и там стали размножаться. И тогда мой взгляд окидывает всю комнату, и я замечаю, что морские свинки и черепашки сидят во всех потаенных уголках. Они худые, больные, смотрят на меня испуганно, а я себя ругаю. Как же я могла купить животных и забыть о них, и что же мне делать то теперь? Беру в руки черепашку, а у неё панцирь мягкий мягкий... из-за того, что кальций весь вымылся от недостатка солнца. Беру свинку, а у неё шерсть клочками падает, а сама она - кожа и кости. Вот такие ужасы мне снятся. Раньше такое снилось про черепашек и хомяков. А когда купила морскую свинку, то вместо хомяков во сне свинки обнаруживаются.

Сны про свинок  

От: дарвин200 - 3 августа 2012 г. 11:39

А мне сегодня приснилось что наша маргоша родила голубого(!!!)свиненка. blink.gif biggrin.gif

Сны про свинок  

От: Рысик - 3 августа 2012 г. 15:59

Не задолго до смерти Маси, мне приснилось, что он "парит" (летает) над клеткой... где-то через месяц его не стало...

Сны про свинок  

От: ankatal - 30 октября 2016 г. 12:46

В начале этого года вышла я замуж... Первые месяцы снилось мне, что мой муж - не мой. Т.е я вижу что вот он мой муж- но он внешне даже не мой А. Потом такие сны прошли и теперь мой муж во сне тот самый, рядом всегда. А недавно приснилось: я -это мой муж, бегу по пустынной улице ночью, в каком то из заброшенных домов кричит девушка, и я он бегу ее спасать, параллельно возмущаясь, почему другие бездействуют, ведь ее нужно спасти.

Сны про свинок  

От: Simonp - 4 декабря 2016 г. 10:55

Метро мне метро часто снится... Причём как московское, так и питерское... Немогу даже сказать какое больше. И причём всегда снится во всех точностях реальной жизни. Однако пару раз были довольно странные сны... Например один раз приснились горизонтальные лифты в московском метро. Причём на линии, которой в Москве не сущевствует... Вот жду, когда мини-метро откроют. А вдруг я просто во сне в будущее летал? Поживём - увидим wink.gif