Смешные имена ваших свиней...

От: Нарцисса - 22 февраля 2008 г. 14:22

[size=7][font=Tahoma]А у нас живёт Израиль Моисеевич Рабинович. Ещё не совсем взрослый, но очень деловой и быстрый. Ещё есть Furby и Вилле (Вало) - это свины, Пикачу, Валентино и Альф - это кролики.

От: Орифаннэ - 3 марта 2008 г. 12:10

У одной моей свинки "кошачье" имя - Муся smile.gif Называл ребенок.Причем одну кошку зовут Мышь biggrin.gif а у меня Мусей хомяка звали....

От: павловна - 3 марта 2008 г. 15:43

а у моей подруги свинка Булка. У меня лично свина-Груша. наверно многие уже слышали... Мы так назвали из за фигуры. а другая у меня- Белка. Тут конечно из за цвета. у меня в семье ей дали прозвище- Чубайса

От: roza vetrov - 4 марта 2008 г. 22:11

После четырех меринов и текселей у меня появились совсем недавно два перуанца: самец Чубака или Чуб и девулечка Клава, вот посмотрела ей в лицо - ну, Клава Клавой...... они из питомника Рус Айринс настоящих их имен пока не знаю.

От: AlexeyA - 5 марта 2008 г. 1:53

Я своего самца скинни называю "Чувак". По родословной, разумеется др. имя.

Есть самка пет. Отданная нам людьми, которым надоела. Я назвал "Пулей". Т.к. форма тела и головы в цлом напоминает пулю. И носится по клетке как пуля со смещённым центром тяжести.

Есть "Гигантелла" - крупная розетка пет. Тоже отданная нам в плачевном состоянии. Пока она самая большая у меня.

Вообще вижу, что имена заканчиваются. Если будет много свинок буду давать латинские имена, типа: "obsсura", "terricola", "Harpalus" и пр.

От: Viloshka - 5 марта 2008 г. 9:38

У моей подруги свинку зовут Тузик smile.gif А моих поросят зовут Василий (в честь первой моей морской свинки, она уже 11 лет как ушла) и Берти (в чести Бертрама Вустера biggrin.gif ) А игуана моего зовут Джек в честь капитана Джека Воробья...

От: zhukaw - 6 марта 2008 г. 11:59

Моего свина зовут Чернилка,потому что он чёрного цвета.А его подругу Клюшилка,т.к. она обычная свинка с расцветкой в стиле кантри,а их сынишку Млыш Лакруа,т.к. у него один глазик голубой.

От: Индания - 6 марта 2008 г. 17:52

Я своего самца скинни называю "Чувак". По родословной, разумеется др. имя. Моего тоже Чувак звать smile.gif По родословной - Шератон КаРо Абрек

От: disketa - 4 апреля 2008 г. 23:27

а у нас девочку Лукерья (Луша) зовут

От: Tiffany - 5 апреля 2008 г. 11:04

Мои красотки: Лара Крофт Расхитительница кормушек, Ларочка, и Рыжая Соня, она же Соня Эриксон tongue.gif

От: lerchik1997 - 11 мая 2008 г. 21:58

А моих братьев меньших:девочку-Тося,мальчика-Бубка biggrin.gif Тосия и Бубкентий cool.gif

От: Vashka - 12 мая 2008 г. 21:22

у моей знакомой свин по имени Тюбик))

От: Пузатик - 14 мая 2008 г. 15:43

Эротическое Шоу blush.gif

От: OKSY - 15 мая 2008 г. 10:23

У наших друзей был свин Хитрый, к сожалению в декабре ушел на радугу. А моих свинок зовут Пуся и Ружик. А зову я их ПУСИРУЖИКИ!

От: Mia - 21 мая 2008 г. 13:24

а у нас девочку Лукерья (Луша) зовут Забавно, а у меня девушка-селф из питомника Тутти Фрутти, зовут Формула Любви, дома любя называем тоже Лушей, а еще я ее зову Любасик.

А мальченку тедди, которого зовут вообще-то Ефим, дома все называют Ефимыч, или Ефимчатый biggrin.gif , а девочка тедди - Кусена, в день приезда к нам ухитрилась укусить меня за палец, за что и получила такое прозвище biggrin.gif

От: Свинота - 21 мая 2008 г. 21:23

Привет Несколько кличек ( от моих знакомых) 1.пердуля 2. свинтовский 3. пипка 4. срунчик

От: Бусинда - 22 мая 2008 г. 12:49

Приехал к нам свин с гордым именем Вильям. Дома я решила звать его Шиншик, т.к. по окрасу он слейт и напоминал чем-то мне шиншиллу. Ага! Щас! Шишник муж быстро превратил в Шишок. Так Шишком малыш и остался smile.gif

От: Barefooted Gen - 26 мая 2008 г. 16:51

А я свою Хаду (в переводе с испанского - "Эльф", кстати), иначе как свинячьим "Секосом" и не называю (из "Нашей Раши"). rolleyes.gif

От: Бутявка - 27 мая 2008 г. 13:52

А мои свинки - Клёпа (Клеопатра) и Нюшка

От: deaddreamer - 27 мая 2008 г. 17:47

А наши первые 2 пета - Тень (розетка зол.агути), но мы ее зовем Малышка, и Люцифер (длинношерстный 3 цветный обольститель smile.gif ) Еще к нам переехали Герман (Германыч, Гера, Герундий, и тп...длинношерстный белый с чалым) и Мартин (Старвин-Марвин из Южного Парка, потому что вечно голодный, хотя он жирный, гладкий и очень ленивый) а питомники смешные имена не дают. Смешное совпадение - у нас перуанская самка Жаколь и ее будущий муж - перуанец Жако! прямо созданы друг для друга. А вообще все отзываются на кс-кс, шорох пакета и ласковые слова, обращенные к ним. типа малыш-малыш, кто такой хороший, и со стеллажа раздается дружный свист