пение морских свинок

пение морских свинок  

От: КсюХа - 25 января 2006 г. 23:11

Красиииво! smile.gif Мои так чирикали днем. Причем девки зачирикали,когда к ним посадили самца,а самец пел с ними вместе.Всем было по два месяца smile.gif

пение морских свинок  

От: Белка - 8 февраля 2006 г. 13:23

Проснулась сегодня от соловьиных трелей, давно не слышала. Видимо, скоро рожать нам smile.gif

пение морских свинок  

От: КсюХа - 15 февраля 2006 г. 3:00

Заслушаться можно smile.gif

пение морских свинок  

От: Белка - 15 февраля 2006 г. 3:27

Ага! Мне не кажется, что это от шока или каких-то болезненных ощущений. От непонятных - может быть. Но ни разу не видела, чтобы заливающаяся канарейкой свинья выглядела обеспокоенно, скорее наоборот - абсолютно расслабленно, только что не во сне поют smile.gif

пение морских свинок  

От: Марина Колесова - 15 февраля 2006 г. 3:33

smile.gif Душевно поют! Заслушаешься! biggrin.gif

пение морских свинок  

От: Delpha - 24 февраля 2006 г. 4:08

А мой Хрюня так ни разу не пел. Никогда. И Белочка тоже. huh.gif

пение морских свинок  

От: Белка - 24 февраля 2006 г. 5:01

А это вообще редко бывает, может, еще споют?

пение морских свинок  

От: 12337 - 21 апреля 2006 г. 19:25

Ох, позавчера ночью проснулась от того, что поёт Шонька... причем сначала я подумала(спросони-то) откуда у меня канарейка... blink.gif включила свет - а швиня на меня испуганными глазюками - мол, чего? хорошо ж я пела laugh.gif да, очень красиво, но только как-то не по себе было, потом уснуть не могла час blush.gif

пение морских свинок  

От: anntooann - 21 апреля 2006 г. 19:49

Шоня , как Вам повезло! Мне бы так хотелось послушать пение моих свиночек, но мои к огромному сожалению не поют sad.gif sad.gif sad.gif А Ваша свинка впервые пела?

пение морских свинок  

От: 12337 - 22 апреля 2006 г. 3:52

Шоня , как Вам повезло! Мне бы так хотелось послушать пение моих свиночек, но мои к огромному сожалению не поют sad.gif sad.gif sad.gif А Ваша свинка впервые пела? XomKa ! а может еще услышите, может запоют? smile.gif Моя впервые пела (и как сказал муж-наверно в последний раз, так как я ее напугала, тем что включила свет), ей годик и 3 мес... а сколько Вашим хрюням? я даже и не знаю с чем связать, если только свина захотела... а вообще за окном, как неудивительно, ночью в 3 часа пела птичка, может она решила ей подпеть huh.gif даже не знаю, гадать можно сколько угодно не знаю, споет еще когда или нет, любопытно конечно очень smile.gif но как-то не привычно, вот есть канарейка wacko.gif

пение морских свинок  

От: Рысик - 25 декабря 2006 г. 18:44

А у нас сегодня утром Мася запел! Сидел на гамачке, кушал петрушку, потом вдруг замер... и запел канарейкой. Я перепугалась, если честно. Пошла мужа звать, муж спугнул его своим приходом и все прекратилось blink.gif Вот я теперь и думаю, это от шока или от счастья? rolleyes.gif

пение морских свинок  

От: Stacey - 25 декабря 2006 г. 20:29

Наш мальчик тоже запел..... с появлением девочки Был обычный хрюша теперь соловей голосистый wub.gif

пение морских свинок  

От: Рысик - 25 декабря 2006 г. 20:35

У нас нет девочек, три мальчика biggrin.gif Может, петрушка на него так подействовала, правда петрушку они едят и так каждый день smile.gif

пение морских свинок  

От: iskra - 25 декабря 2006 г. 21:11

По моим наблюдениям - это пение, ни что иное, как песня радости, но никак не болезни. blink.gif Самки поют: когда только повязались и при близких родах. Самцы поют: когда сажаешь их с новой самкой, если та не обращает на него внимания и не дается. И если сидящий отдельно самец желает девочку или чует течную самку. Вот пение малышей с чем связано, не знаю, т.к. малыши у меня не пели. smile.gif wink.gif Я думаю, что поют очень эмоцианальные свинки и не все могут услышать это пение от своих питомцев.

пение морских свинок  

От: Markiza75 - 25 декабря 2006 г. 21:50

А я вот поняла, что систематизировать пение у моих свинюшек нельзя. Поет у меня одна самочка, но она не повязана, не беременна и сидит с девченками, ей уже 3,5 года. Запела молоденькая девочка, ей 3-4 месяца. Поет тихо, тихо, но как птичка. Прикольно, только интересно, что думают соседи, когда среди ночи поет "птичка"? biggrin.gif А Маркизка поет громко, такие трели выдает! biggrin.gif

пение морских свинок  

От: nadyshka - 28 декабря 2006 г. 21:43

я помню осталась одна летом дома, ночью лежу, пытаюсь заснуть , и свинок к себе в комнату поставила,что бы не скучно и не страшно было.... и тут началось, они до этого таких звуков не издавали,а тут..... я очени сильно испугалась.....потом все-таки встала и пошла посмотреть,откуда такие звуки.... оказалось,что это Нюсяка хулиганит smile.gif ))

пение морских свинок  

От: Marsu - 7 января 2007 г. 23:57

У нас пел мальчик Сенька.Мы его даже менестрелем называли.Остальные в основном воркуют.А сечас у нас новенькая девчонка-поет прямо как Сенька, но больше днем.

пение морских свинок  

От: ropsy - 8 января 2007 г. 21:41

Эхх, и правда - послушать бы... Моя хрюшка только мурлыкает да тутукает. Свистит еще громко, когда слышит как я на кухне салат мою))

пение морских свинок  

От: Кутя - 9 января 2007 г. 21:32

у меня Муська и Ванька дуетом поют, муж называет их воробушками))) blush.gif

пение морских свинок  

От: ilucha - 10 января 2007 г. 4:26

Вот так да!я так впервые слышу что свинки поют.Наш поросенок живет у нас 2года и ни разу ничего подобного.Мурлыкает,свистит,особенно когда кушать просит,но никогда не пел!Наверное это все- таки от чего- то зависит blush.gif