Для свини

Для свини  

От: хозяйка гаврика - 26 ноября 2011 г. 16:53

Подскажите пожалуйста как обустроить клетку (53х35) своими руками так что бы и свину не скучно было и мне не затратно?

Для свини  

От: Рони4ка - 26 ноября 2011 г. 17:24

Купить клетку длиной минимум 70см.

Для свини  

От: Дося-Алина - 21 января 2012 г. 13:44

Подскажите пожалуйста как обустроить клетку (53х35) своими руками так что бы и свину не скучно было и мне не затратно? Ну если не получиться купить новую клетку, надо её гулять почаще выпускать. Вот на прогулке свинку можно развлечь, построив лабиринты для лазания, положить тоннели для грызунов.

Для свини  

От: Nastucha - 22 января 2012 г. 17:40

Согласна с Дося - Алина. На прогулке свинку можно развлечь больше чем в клетке. Игрушки в клетке нужны когда вас нет дома и нет такой возможности что бы выпустить свинку. Вот они и занимаются разными погремушками. Тем более если не выпускать свинку погулять при маленьких размерах клетки она может ожиреть.

Для свини  

От: Лриса - 28 января 2012 г. 2:49

На любимцах экономить вредно. Можно и даже нужно заиметь еще минимум одного свиненка, ну и конечно подходящие кв. см.

Для свини  

От: Оленька:) - 28 января 2012 г. 4:17

На любимцах экономить вредно. Можно и даже нужно заиметь еще минимум одного свиненка, ну и конечно подходящие кв. см. не согласна насчет второго поросенка. во-первых ревности, потасовки и т.д. у меня каждый поросенок живет отдельно. во-вторых если разнополые - то все равно нужно отсаживать. и вообще, если свинка для себя - любите ее сами и никто больше не нужен. когда у меня были пэтики все жили в одиночку в разное время и безгранично любили меня а я их. а что касается городков и обустройства - выделите спец. одеяло кот. не жалко и пускайте на диван. вот лучший городок. по вам будет бегать и общаться.