Что лучше?

Что лучше?  

От: Lika98 - 8 января 2010 г. 12:04

Я считаю,что лучше гамачок.Хоть у меня обе свинки спят на матрасиках,но маленькая скоро будет спать гамачке.А насчет домика я их не сильно люблю,просто одна раньше с домиком была,вот и немножко не любит чужих.Свинки бывают как спрячутся в домике и не вылазят,а потом проблемы с характером. Ну это моё мнение,и то только про моих свинок.Спасибо что выслушали..

Что лучше?  

От: Марфуша - 21 января 2010 г. 0:18

У меня 4 гамака, домики деревянные и пластиковый есть, матрасик, подушки...морока это всё мыть и стирать, но свинки счастливы...любят и на матрасиках под гамаками спать...и в домах, на домах тоже байковые подстилочки, подушки...я и в гамаки подстилочки кладу, т.к. очень любят там свои "витаминки" откладывать в них, а подстилочки из 3-х слоёв баечки хорошо предохраняют гамаки от грязи, их легче стирать. Вот моим 4 хрюшам больше нравятся гамачки.

Что лучше?  

От: Vint-15 - 30 января 2010 г. 21:49

вообще надо и гамачок, и матрасик, и еще деревянный домик.

Что лучше?  

От: Fumka - 15 февраля 2010 г. 16:59

А у меня в одном конце клетки весит гамочок, самодельный, из старого полотенца, а в другом домик, так мама спит в гамаке, кто то в доме, кто то под гамаком(гама большой очень) бывает все залезут на камак, прижмутся к одному его краю, и храпят, очень мило выглядит happy.gif

Что лучше?  

От: kronul - 4 марта 2010 г. 21:21

а зачем вообще гамак? почему им нравиться это? и что они спят на нём или что?

Что лучше?  

От: Марфуша - 14 марта 2010 г. 22:15

а зачем вообще гамак? почему им нравиться это? и что они спят на нём или что? Свинкам нравится в гамаках полежать, и спят они в них...особо ленивые и одарённые особы таскают в них едё и хрумкуют свою морковку прямо в постели)))) Лежать на твёрдом полу клетки наверное не очень удобно, а тут висишь, лежишь, комфорт, плюс хорошая дальность обзора+ можно попрыгать... biggrin.gif

Что лучше?  

От: Нюша+Кирюша - 19 марта 2010 г. 21:08

У наших хрюшек только домики деревянные, до изготовления гамачков пока не добрались!

Что лучше?  

От: Целестина - 28 апреля 2010 г. 15:41

У нас все гамаки записиваются тут же, не успевала стирать Фото , сейчас я их убрала и положила матрасики, очень уж любят они на них поваляться Фото

Что лучше?  

От: Надя В - 3 мая 2010 г. 21:34

А для нас всё хорошо и всё очень вкусно!Грызем все-и синтетические коврики и завязки от гамаков!Поэтому используем только деревянные домики,но грызем и их!

Что лучше?  

От: Lenochca - 23 сентября 2010 г. 16:12

я незнаю что лучше. сшила подушечку, а моя на неё вобще внимания не обращает. попробую сшить гамачок. надеюсь, что моя его оценит))))))))

Что лучше?  

От: kisca2604 - 23 сентября 2010 г. 21:57

я сшила гамак, моему свину очень понравилось на нём лежать.и он не использует его как туалет, как я думала...

Что лучше?  

От: Ладуся - 14 ноября 2010 г. 22:28

У моих гамак))

Что лучше?  

От: Mariette - 14 ноября 2010 г. 23:35

Для тех, у кого маленькая клетка, кто не хочет гамак или домик, можно предложить полку. Свинка будет сидеть и под полкой, и на ней.

Что лучше?  

От: Ксю*шка - 15 ноября 2010 г. 21:42

у моей подруги свин один живёт в клетке без всего( считаю это скучно для него(

Что лучше?  

От: Ладуся - 30 января 2011 г. 20:31

У нас ещё появился домик. Теперь у нас : домик, гамак и полочка.

Что лучше?  

От: Катрин_97 - 6 марта 2011 г. 0:07

У моей Белки пока что деревянный домик,но я хочу его убрать и сделать гамак,но руки никак не доходит. Домик чем плох,а тем,что они сидят там почти безвызазно...

Что лучше?  

От: Инка - 6 марта 2011 г. 2:28

У нас и гамачоки, и матрасики, и полочки из ДВП. А лучше то, что кому больше нравится! Это я про свинтусов. У каждого свои вкусы blush.gif

Что лучше?  

От: Катрин_97 - 7 марта 2011 г. 10:17

Уряяя! Я пошила гамачок!И повесила уже даже) Заходите на мою темку,в последнем сообщении фото) Интересно ваше мнение!Может исправить что?

Что лучше?  

От: Nastucha - 26 августа 2011 г. 18:00

У моей свинки в клетке гамак и деревяшка что бы грызть. Хочу сделать тунельчик.

Что лучше?  

От: Nastucha - 26 августа 2011 г. 22:03

"Любое оружие в бою хорошо!!!" tongue.gif