Что лучше?

Что лучше?  

От: Оля*свинка - 12 апреля 2009 г. 10:35

Я не знаю что лучше...Может домик?

Что лучше?  

От: КсюХа - 12 апреля 2009 г. 10:55

Все годится. Можно и домик а на крышу матрасик, а в другом конце гамак.

Что лучше?  

От: ueueue - 12 апреля 2009 г. 20:16

Я думаю, что всё зависит от размеров клетки. rolleyes.gif

Что лучше?  

От: Оля*свинка - 13 апреля 2009 г. 10:23

А свтнкам что нравиться больше?

Что лучше?  

От: alazor - 13 апреля 2009 г. 20:15

Хм...моей девчушки нечего не нравиться тряпичный домик который я ей сшил превратила сначало в коврик потом, почему-то стала выкидывать из "гнезда" )) Просто любит засыпать на свежей травке ) которой у нее в изобилии

Что лучше?  

От: Полярная лиса - 14 апреля 2009 г. 12:28

У нашей Грушеньки в клетке большой пластиковый дом, на котором она любит сидеть, и гамачок. Попкорнит так: крыша дома - гамак - пол - крыша дома... По дороге иногда может упасть и заснуть... Лапушка любимая...

Что лучше?  

От: Есения - 15 апреля 2009 г. 6:55

Если клетка большая можно все и сразу, у меня только гамачки.

Что лучше?  

От: Оля*свинка - 15 апреля 2009 г. 11:12

У моего только гамак

Что лучше?  

От: izolda - 7 мая 2009 г. 9:54

А у меня все гамачки,матрасы,домики свинки настойчиво превращают в туалет..

Что лучше?  

От: Ksu*Shka - 21 мая 2009 г. 15:46

У меня только гамак...........ну можно ещё матрасик положить)))а вот когда всё вместе ещё лучше,если,конечно,свинки не портят)))

Что лучше?  

От: Д-жейн - 17 июня 2009 г. 22:35

У меня гамак! Очень любит раскачиваться!

Что лучше?  

От: florio - 18 июня 2009 г. 1:20

А у меня все гамачки,матрасы,домики свинки настойчиво превращают в туалет.. Такая же история и не пойму почему, по-началу этого не было, а теперь только постираю, повешу гамачок и на тебе. Есть еще матрасик на полке, хорошо еще туда не добрались -)) И все-таки из всего свинки предпочитают гамак, мне так кажется, в нем и качаться, и прыгать, и спать можно, он многофункциональный во как.

Что лучше?  

От: H@RIZM@ - 20 июня 2009 г. 18:19

А у меня ничего нет, но свинки не переживают: делают себе сеновал и в нем валяются - вкусно и мягко, а главное, гигиенично biggrin.gif

Что лучше?  

От: LINDA123 - 26 июля 2009 г. 22:19

А у нас есть гамак,свинкам очень нравиться,недавно сшила им матрасик,тоже очень понравился,особенно в качестве туалета tongue.gif

Что лучше?  

От: femerida1312 - 24 сентября 2009 г. 19:43

Мне кажеться лучше всего гамак... матрасики и подушечки ну ооочень быстро пачкаются, гамак не так... А в домик(ну по крайней мере мои свинки) постоянно прячуться.

Что лучше?  

От: Симбик - 4 октября 2009 г. 18:57

Вообще всё хорошо, но от размеров клетки многое зависит. У моего свина джинсовый гамачок.)))

Что лучше?  

От: myLAPA - 5 октября 2009 г. 1:54

мешочек и гамачок у моей мадам :) мешочек она использует и как матрасик часто )))

Что лучше?  

От: 3101-elena - 5 октября 2009 г. 9:53

А у моего свина не большая клетка(45*35см)пробовала ставить домик-покупной пластиковый или на пол-клетки,или на пол-свинки!не знаю как ему,а мне не понравилось.Изобретала сама из картона-быстро намок,раскис и был жестоко поеден и выкинут из клетки(мой свин сидит с поднятой боковой решеткой,из поддона не выпрыгивает)Так вот что я ему теперь делаю--из крышки от любой коробки(обувная например)по размеру подгоняю и одним краем креплю к прутьям.что то типа шалаш-навес с козырьком.под ним прячется!глаза под козырьком-думает совсем не заметен!иногда этот скат дома как подушку использует!

Что лучше?  

От: Dashuta - 8 октября 2009 г. 21:43

Оптимально - фанерный домик с окном и дверью Дашка по молодости попкорнила таким образом: круг вокгруд дома-крыша-окно-дверь-круг вокруг дома....и так раз 10. Поначалу мы с мужем здорово пугались. Теперь у нас 2 свинки, сперва вообще все убрала, а теперь сшила домик-гамак, и Дашка его "приватировала", Шане приходится в доме спать. Хотя она, по-моему, вполне довольна. Опять же можно грызть края окна и двери, зубы стачивать, расширять проём на случай набора веса.

Что лучше?  

От: Guinea pig - 17 декабря 2009 г. 15:36

Для кого как.Свинки могу любить или не любить гамаки.Домики свинки всегда любят.Да вот хозяин не всегда.