Костюмы для морских свинок

От: parda - 6 июля 2011 г. 13:04

Мне очень украинские костюмы понравились - мне кажется, они самые сложные, но и самые красивые!!! heart.gif thumbs_up.gif

От: salamati - 7 июля 2011 г. 2:53

Ой,ну Светины костюмы "Земляничной Поляны"-это всегда супер thumbs_up.gif

От: КсюХа - 15 июля 2011 г. 13:24

Это точно ))) Кстати голышам в костюмчиках удобно. И полежать можно и лапки вытянуть. Ничего в бока не колется и не корябается. А то другие балдеют лапы вытянув, а голыши только шариками спят.

От: uliiiiy - 18 июля 2011 г. 19:09

мой Оскар не любит наряды, а мне так нравится, альпаки на гламурных собачек становятся похожи в одежде wub.gif

От: Анна Харисова - 31 июля 2011 г. 18:32

А можно узнать как вы их шьете ? Буду рада узнать. rolleyes.gif

От: Nааt - 31 июля 2011 г. 19:35

Очень люблю вязать крючком, навязала игрушек всяких, ошейники для кота. Думаю пришло время связать свиночкам обновки. Как вам идея, если взять пряжу из кошачий шерсти. У меня молодой, чистенький британский кот Томас. пряжа уже есть. smile.gif Фото Фото Фото

От: Анна Харисова - 1 августа 2011 г. 14:00

Вот мой красавец Фото Фото Фото А не подскажите как вы их делаете? rolleyes.gif Очень хочу сшить или связать. Буду благодарна! blush.gif

От: Финдус - 1 августа 2011 г. 15:26

В этом же форуме где-то видела самый простой вариант - берётся старый/непарный носок, прорезаются дырки для лапок и головы, украшается. Вот тема: http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=14791 Или надо красивый, профессиональный, как на выставках? Но я бы костюмы зимой делала. А то зажарится свин в тёплом навороченном костюме! Ведь костюмы нужны только для выставок, ну ещё скинникам зимой для тепла. С уважением, Аня

От: Nastucha - 26 августа 2011 г. 22:07

Ага!!! Попробовала на свою надеть (да какой надеть напялеть силком) кофточку из темы "Шубка за 2 минуты" ох..... Одна марок@. Я конечно неимею ничего против автора темы про шубку но моей это неподойдет. Решила больше не икспериминтировать!!! И другим советую.

От: Лесик - 23 декабря 2011 г. 16:24

Где их можно купить? Мне интересно узнать все! blush.gif А где их можно купить?

От: Nastucha - 21 января 2012 г. 18:42

Где их можно купить? Мне интересно узнать все! blush.gif А где их можно купить? Что бы их где - то продавали я не видела... Их надо шить,вязать и все такое.... Вообщем зачем нужны эти наряды.... Я их вообще на Афину не одеваю. Ну только иногда на какие то случаи.

От: Louie - 21 января 2012 г. 19:49

Да... у меня этих костюмов уже два пластиковых контейнера. Сначала шила гамачки полный пластиковый контейнер, туннельчики (2), подвесные домики (2). теперь перешла на костюмы. главно все для фотосессий. 5 мин снимаю, а работы на неделю. у меня еще столько планов фотосессий в голове, что надо готовить 3 контейнер. а так они не носят одежду. если кто был у меня в темке думаю видел.

От: Nastucha - 21 января 2012 г. 19:57

Да... у меня этих костюмов уже два пластиковых контейнера. Сначала шила гамачки полный пластиковый контейнер, туннельчики (2), подвесные домики (2). теперь перешла на костюмы. главно все для фотосессий. 5 мин снимаю, а работы на неделю. у меня еще столько планов фотосессий в голове, что надо готовить 3 контейнер. а так они не носят одежду. если кто был у меня в темке думаю видел. а можете выложить еще другие фото? я вот тоже делаю фотосессии .... правда фотки на компьютер сохранила, а они куда то делись....

От: Louie - 22 января 2012 г. 11:09

а можете выложить еще другие фото? я вот тоже делаю фотосессии .... правда фотки на компьютер сохранила, а они куда то делись.... Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Все показать не могу для гамачков, туннельчиков, подвесных домиков, темка не подходит. лучше заходите в мою темку. ссылки вставлять не умею. просто ищите меня под ником Louie.

От: Nastucha - 22 января 2012 г. 16:35

Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Все показать не могу для гамачков, туннельчиков, подвесных домиков, темка не подходит. лучше заходите в мою темку. ссылки вставлять не умею. просто ищите меня под ником Louie. свинки у вас замечательные!!! красавицы и красавцы! я вот тоже свою Афину одевала в наряды и фотографировала рядом с хрустальными бокалами, фужерами и т.п.

От: Tamina - 3 февраля 2012 г. 12:59

Свинко-барашек Фото Все костюмчики конечно суперские, но мне в особенности понравился свинко барашек, в самый раз для голопопиков, я в восторге от идеи)))))) thumbs_up.gif И смотрится именно как так и надо, ничего лишнего, а главное тепло, вот например в гости хотите пойти, свинку либо на такси, либо в запазухе только нести, так вот этот костюмчик в самы раз будет.

Можно поинтересоватся с чего он сделан, это материал какой-то или нитки такие?

А от меня пару фоток, правда сказать сама я их не шила, это все наряды с куклы, доця идею подкинула happy.gif Фото На бал Фото На дискотеку

От: Иванова Елена - 3 апреля 2012 г. 14:54

До чего же красиво! Молодцы!

От: svinka_2000 - 26 июля 2012 г. 19:48

Какая красота!

От: Жорика - 3 сентября 2012 г. 14:55

что-то мне кажется, что любому животному комфортнее без костюмов

От: алена ириска - 9 сентября 2012 г. 18:00

я только начинаю шить костюмы. у моей свинки 2 жилета с пуговицами.на пуговицы пристегивается поводок и можно гулять со свинкой. фото к сожалению не выкладываетя