Покупаемся?

Покупаемся?  

От: Merlin Monro - 8 декабря 2006 г. 2:26

Слышала, что морские свинки любят умываться с водой! biggrin.gif Вот и придумала ванную для свинки. Идея туповатая и немного бредовая, но мне показалась интересной.
Значит так: надо взять небольшую пластиковую бутылку и разрезать на две части одна часть должна быть в три четвертых бутылки, ну а другая соответственно... Меньшей частью должно быть то место, где находится дно. В уже приготовленную ванночку налейте тепленькой воды и поставьте в клетку. Лучше надолго наш умывальник не оставлять, а то свинюшка не только вся сама искупается, но и клетку искупает. smile.gif smile.gif smile.gif

Покупаемся?  

От: КсюХа - 8 декабря 2006 г. 5:20

Бреееееед............. свинки воду терпеть не могут. Умываются они, плюя себе на лапы. Их это вполне устраивает.

Покупаемся?  

От: Merlin Monro - 8 декабря 2006 г. 18:55

Я предупреждала, что идея бредовая! wacko.gif

Покупаемся?  

От: Ангел - 8 декабря 2006 г. 20:30

Я предупреждала, что идея бредовая! wacko.gif biggrin.gif

Покупаемся?  

От: iskra - 9 декабря 2006 г. 23:32

Это из разряда: Чем бы дитя не тешилось... biggrin.gif А если серьезно, то и простудиться может. Сейчас ведь не май месяц. wink.gif

Покупаемся?  

От: studuck - 12 декабря 2006 г. 1:52

Бредовая идея была тогда когда я предложила штанишки для свинки девочки blush.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Покупаемся?  

От: AphRoDitE - 19 декабря 2006 г. 3:51

Бредовая идея была тогда когда я предложила штанишки для свинки девочки blush.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Почему бредовая? blush.gif Ты что, брюки не носишь? По-моему, очень даже стильно - свинка в штанишках! smile.gif

Покупаемся?  

От: звёздочка - 22 декабря 2006 г. 1:08

Слышала, что морские свинки любят умываться с водой! biggrin.gif Вот и придумала ванную для свинки. Идея туповатая и немного бредовая, но мне показалась интересной. А свинка о края не может порезаться? Я так спрашиваю, для интереса!

Покупаемся?  

От: studuck - 23 декабря 2006 г. 3:52

Если края пластиковой бутылки обжечь (я так думаю), то свинка не порежется smile.gif

Покупаемся?  

От: alena_frocya - 5 января 2007 г. 17:32

blush.gif blush.gif blush.gif Я думаю идея интересная. Моя свинка очень любит мыться в тазике, и особенно когда шампунем спинку ей намажешь и чешешь. Она мурчит от удовольствия. cool.gif Только потом приходится долго держать на руках и сушить полотенцем ( sad.gif мы ужастно боимся фена, поэтому просто не хочится устраевать стресс для бедной свинки). biggrin.gif Мою свинку очень легко осчастливить: дал печенье - мрррррр, почесал спинку - тоже мррррррр, накормил огурцом - опять мррр! biggrin.gif

Покупаемся?  

От: emil - 7 января 2007 г. 16:05

Бреееееед.............свинки воду терпеть не могут.Умываются они плюя себе на лапы.Их это вполне устраивает. Не такой уж и бред.. У меня одна особь полностью оправдывает название "морская"... любит мыться)))

Покупаемся?  

От: Merlin Monro - 12 января 2007 г. 2:18

У меня еще много разных идей. biggrin.gif И бредовых и несовсем...

Покупаемся?  

От: Снежок - 12 января 2007 г. 22:22

Частично бред, biggrin.gif частично интересно!

Покупаемся?  

От: studuck - 13 января 2007 г. 7:16

Иногда бредовые идеи бывают гениальными laugh.gif

Покупаемся?  

От: Ника - 24 декабря 2007 г. 22:52

Моя обожает воду! И умывалка у неё такая стояла! С удовольствием подходила пила и иногда умывалась, правда целиком..... biggrin.gif

Покупаемся?  

От: Рамиль - 25 марта 2011 г. 9:23

Слышала, что морские свинки любят умываться с водой! :D Вот и придумала ванную для свинки. Идея туповатая и немного бредовая, но мне показалась интересной.
Значит так: надо взять небольшую пластиковую бутылку и разрезать на две части одна часть должна быть в три четвертых бутылки, ну а другая соответственно... Меньшей частью должно быть то место, где находится дно. В уже приготовленную ванночку налейте тепленькой воды и поставьте в клетку. Лучше надолго наш умывальник не оставлять, а то свинюшка не только вся сама искупается, но и клетку искупает. :) :) :) (падает со стула) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Покупаемся?  

От: Nastucha - 26 апреля 2011 г. 10:37

это не бред!!! я вот свою мою! и не че. она даже полюбила это занятие

Покупаемся?  

От: uliiiiy - 18 июля 2011 г. 18:46

мой Оскар не любит воду, но всё равно терпит, когда я ему каждое утро попку мою blush.gif

Покупаемся?  

От: Анна Харисова - 2 августа 2011 г. 14:09

Мой Тимон плавать любит,но не долго потом он устает. blush.gif

Покупаемся?  

От: yuliki - 22 декабря 2011 г. 21:59

А моя просто в тазике,в ванной плюхается. Ей нравится.А потом особенно когда процес сушки феном... ооо балдёж!))