Масик, Масяня и их друзья

От: Nyla - 3 июля 2014 г. 17:36

Ну вот и до меня дошла мания творчества. Кукол я хотела сделать давно, но что-то как-то все не складывалось. А тут, видимо, подошло время и мои желания начали осуществляться. Конечно, не без толчка со стороны. Первой "пробой пера" был Масик . Он сейчас живет у моей мамы, очень ей нравится. Фото Фото Следующей моей куколкой стала Масяня Фото [ Фото Масяня переехала жить к моей Викусе.

Следующим я решила сделать характерную куклу. Так получилось, что это вышел негретенок Чунга Фото После него мне очень понравилось делать именно характерных кукол, поэтому следующей работой был еще более сложный персонаж, известный нам всем с детства Карлсон . Задача была помимо характерного личика передать сам образ этого персонажа. Вот что получилось в итоге Фото Фото Фото Что скажете? Получилось?

Дальше есть еще задумки, которые я буду выкладывать по мере их осуществления)

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: Магия Пиги - 3 июля 2014 г. 19:34

Неличка, МОЛОДЕЦ что открыла темку :) Теперь будем любоваться твоими творениями. Я только что в восторг пришла от Карлосона на ФБ, ооочень похож thumbs_up.gif

От: LeDa-yes - 3 июля 2014 г. 21:15

Ну наконец-то твои Масик с Масяней и своими друзьями переехали жить в свою собственную темку!!!! Очень все классные!!! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif

От: Ники - 4 июля 2014 г. 22:13

Нелечка, Карлсон просто супер! И ооочень на Мишулина в этой роли похож.

От: Nyla - 5 июля 2014 г. 0:26

Неличка, МОЛОДЕЦ что открыла темку :) Теперь будем любоваться твоими творениями. Я только что в восторг пришла от Карлосона на ФБ, ооочень похож thumbs_up.gif Ну наконец-то твои Масик с Масяней и своими друзьями переехали жить в свою собственную темку!!!! Очень все классные!!! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif Нелечка, Карлсон просто супер! И ооочень на Мишулина в этой роли похож. Девочки, спасибо! У меня очень неоднозначные ощущения по поводу игрушек, но очень увлекает само их создание. Хочется все сложнее и характернее сделать. Сегодня "родилась" еще одна игрушка, Малыш. Он немного удивленный и испуганный, но неимоверно трогательный и... детский. Он создавался в подарок племяннице и, надеюсь, он ей понравится. Фото

От: lilya137 - 5 июля 2014 г. 10:30

Неля ты рукодельница! Чудесная девочка Масяня живет у меня:)

От: belma - 6 июля 2014 г. 20:14

Неля, здоровские игрушки. Я вот все тоже мечтаю создать куколку (правда вязанную), но все никак не соберусь - времени не хватает)))

От: Nyla - 6 июля 2014 г. 21:44

Викуся, Мариш, спасибо! Вик, я имела неосторожность показать фотку твоей Масяни... В итоге пришлось делать такую же девочку на заказ. Естественно, точно такая же не получилась, но получилась очень похожа. Малышка уже уехала в новую семью.

Манюня Фото

От: LeDa-yes - 6 июля 2014 г. 21:48

Хорошенькая..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

От: ElenaD - 7 июля 2014 г. 12:44

Очень интересные работы! Особенно Карлсончик понравился :)

От: Nyla - 25 июля 2014 г. 17:23

За прошедшее время появилось еще несколько поделок. Не только игрушки, но и игольницы, и последний мой опыт - магнит, очень символичный для нашего сайта. Игрушки-игольницы "Феечка" Фото "Девочка на полянке" Фото Фото Игольница "Подсолнух" Фото И, наконец, магнит "Морская свинка" Фото Фото Все изделия + Карлсон с Чунгом ищут новых хозяев.

От: LeDa-yes - 25 июля 2014 г. 17:53

Ну наконец-то показала свои интересности! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif

От: Магия Пиги - 28 июля 2014 г. 20:34

thumbs_up.gif Свиночка особенно понравилась, так как собираю магниты biggrin.gif