Волшебный биссер и мои фантазии

От: money - 22 марта 2014 г. 17:31

Леночка, я в полном восторге от твоих работ! Какая же ты умничка! Все работы смотрятся гармонично, ни чего лишнего, со вкусом. Глаза радуются смотреть на эту красоту. Даже бутылки пластиковые превращаешь в " хрустальные камни"! Буду ждать следующих твоих работ.

От: LeDa-yes - 24 марта 2014 г. 21:21

Иринка, спасибо большое!!!!!

А вот эту ЯБЛОНЬКУ я только что сплела на заказ. Высота 40 см. Фото Фото Фото Фото И без вспышки Фото Но все равно,на фото смотрится не так,как в реальности.

От: Nyla - 24 марта 2014 г. 21:40

Ух, ты! Лен, красота какая! heart.gif

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: money - 25 марта 2014 г. 14:12

Яблонька такая " аппетитная" ! Лена ты где идеи берёшь?

От: LeDa-yes - 25 марта 2014 г. 21:41

Ух, ты! Лен, красота какая! heart.gif Спасибо!!!! Яблонька такая " аппетитная" ! Лена ты где идеи берёшь? Идеи у меня в голове роятся....да столько много,что аж голова пухнет иногда.....

От: ElenaD - 26 марта 2014 г. 9:34

Яблоньки очень красивые. thumbs_up.gif Вообще мне больше нравится, когда подставочка не выбивается из композиции, а составляет с деревцем единое целое. Стеклянные шарики и крупа ,мне кажется, это лишнее. Но это лично моё мнение. smile.gif

От: LeDa-yes - 26 марта 2014 г. 9:43

Лена,спасибо,что высскказала свое мнение! Оно для меня интересно и я обещаю учитывать его в дальнейшем (я про крупу).

От: money - 26 марта 2014 г. 14:03

Леночка, только слова восторга могу сказать! Так как сама творческими идеями не владею, то всегда восхищаюсь талантливыми людьми!

От: LeDa-yes - 30 марта 2014 г. 23:34

Иринка спасибо!!!

Мой бонсайчик попал мне под горячую руку и теперь он выглядит так. Фото Фото Фото Фото Думаю теперь все в порядке с подставкой.

А вот такое деревце уже появилось из-под моих рук вчера вечером. Фото Фото Фото Ствол у деревца зеленый. Вспышка на фотике сделала его голубоватым ....

От: ElenaD - 31 марта 2014 г. 9:11

Очень красивые нарядные деревца! Пора магазинчик на Ярмарке Мастеров открывать biggrin.gif

От: LeDa-yes - 31 марта 2014 г. 10:36

Леночка,спасибо!!! А как это открывать?

От: ElenaD - 31 марта 2014 г. 14:14

Леночка,спасибо!!! А как это открывать? Кинула ссылочку в ЛС

От: LeDa-yes - 31 марта 2014 г. 15:32

Леночка,спасибо большое! Пошла изучать все smile.gif

От: Marsenija - 2 апреля 2014 г. 13:01

Лена, я просто в шоке, у меня нет слов!!! Ты такая искусница и рукодельница. У тебя, как в музее- одни выставочные экспонаты. Что ни работа, то шедевр!!! Сколько я захожу на этот форум, никогда не думала, что здесь есть темка про рукоделие. Надо попросить админов, чтобы эту темку они вывели из подполья и расположили по соседству с темками питомников!!! Теперь я буду твоим постоянным посетителем!!!

От: LeDa-yes - 2 апреля 2014 г. 13:14

Ксения,очень приятно и радостно видеть тебя в гостях у меня в волшебстве! Захзоди почаще!

А вчера вечером я за полчаса сотворила небольшой сувенирчик. Сейчас покажу. Фото Фото Фото

От: Nyla - 2 апреля 2014 г. 14:43

Лен, какая миниатюрка получилась пушистенькая и прикольненькая!

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: Магия Пиги - 2 апреля 2014 г. 20:17

Ой, и мне миниатюрка нравится :)

От: LeDa-yes - 2 апреля 2014 г. 20:22

И мне она прям понравилась )))) Знаете,я все никак не могла сотворить что-то маленькое. Вроде бы хочу миниатюрку сплести,а оно все переростает в приличные размеры. А тут ограничения прям-больше не сделаешь..... хотя..... blush.gif

От: alenka1976 - 2 апреля 2014 г. 22:22

Ленок, новые работы замечательные!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Marsenija - 3 апреля 2014 г. 11:11

Пена, красотища!!! Удивляюсь, когда всё это ты успеваешь делать!!! Умница!!!