Волшебный биссер и мои фантазии

От: LeDa-yes - 21 января 2014 г. 12:49

Лен, здорово! Сосна обалденная thumbs_up.gif мне видится - как будто она на каменистом утёсе выросла во фантазия разыгралась blush.gif biggrin.gif Спасибо большоен! Наверно только тебе она и понравилась. Но может роза больше эмоций вызовет,пусть даже и не одобрительных.

Хочу сказать еще раз,что роза НЕ ВЯЗАНАЯ ! Она плетеная. В ней вместо биссера использовалась пряжа. Если приглядется к листикам,то видно хорошо. Я специально кое где раскрыла ряды чтобы было хорошо видно. На самом деле листочки все плотные,без "дырочек" )))) Фото Фото Фото Фото Фото Вид с обратнорй стороны. Фото

От: ElenaD - 21 января 2014 г. 14:47

Вау wub.gif

От: Магия Пиги - 22 января 2014 г. 12:19

Лена, красивые работы thumbs_up.gif , просто не все пишут.

От: Юлька2608 - 22 января 2014 г. 15:49

heart.gif очень нежные и красивые ! wilted_rose.gif

От: alenka1976 - 22 января 2014 г. 16:25

Ленок, очень красивые работы!!!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: elena.golyakova - 22 января 2014 г. 21:50

Розочка покрытая инеем, красиво.

От: ko-tik - 22 января 2014 г. 23:21

Леночка! Какая красота! Сколько готовых подарков на День святого Валентина и на 8 марта! Супер! А на 23 февраля - что придумала? Нельзя мужчин без подарков оставлять! Я бы взяла такую красоту...

broken_heart.gif

От: LeDa-yes - 31 января 2014 г. 18:10

Спасибо всем большое за ваши коментарии !

Скажу вам по секрету,что ну нельзя что-то мастерить с плохим душевным состоянием! А СОСНУ я "сажала" именно со слезами на глазах (были на то причины) и я просто старалась отвлечься.....

Я сегодня хочу показать как я поменяла СОСНУ и РОЗУ. Сосна - у нее я обрезала лишнее и теперь она выглядит так. Фото Фото Фото В таком виде она мне больше нравится,без нагромождений,так сказать....

А вот РОЗУ я решила дополнить... Фото Фото Фото Фото

От: verutsiya - 1 февраля 2014 г. 0:48

Ленуся, очень все красиво!

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: LeDa-yes - 1 февраля 2014 г. 0:58

Леночка! Какая красота! Сколько готовых подарков на День святого Валентина и на 8 марта! Супер! А на 23 февраля - что придумала? Нельзя мужчин без подарков оставлять! Я бы взяла такую красоту... broken_heart.gif Лара,спасибо! А вот что для мужчин сплести - не придумывается как-то... И все,что я плету,можно приобрести.....

От: Магия Пиги - 1 февраля 2014 г. 19:35

КРАСИВО! thumbs_up.gif Очень мне сосна нравится :)

От: LeDa-yes - 2 февраля 2014 г. 14:57

КРАСИВО! thumbs_up.gif Очень мне сосна нравится :) Спасибо!!!!

Вот решила я сделать деревце из биссера и вот что у меня получилось. Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: ElenaD - 2 февраля 2014 г. 21:03

Очень красиво получилось. Просто яблоня в цвету smile.gif thumbs_up.gif

От: LeDa-yes - 8 февраля 2014 г. 2:26

Очень красиво получилось. Просто яблоня в цвету smile.gif thumbs_up.gif Спасибо!

А вчера я сотворила вот такую поделочку. Тут я впервые попыталась сделать мимозку ... Фото Фото Фото Фото

От: Магия Пиги - 8 февраля 2014 г. 14:12

Ух ты, очень красиво thumbs_up.gif Здорово!

От: LeDa-yes - 11 февраля 2014 г. 22:33

Ух ты, очень красиво thumbs_up.gif Здорово! Спасибочки!

Я тут опять осваиваю новые цветы. Вот такие тюльпаны у меня получились. Фото Фото Фото Фото И один из тюльпанов поближе. Фото

От: Магия Пиги - 12 февраля 2014 г. 16:25

Красивые! Лен, а листочки к ним будешь делать? Мне больше нравятся из простой пряжи, особенно жёлто-красный тюльпан thumbs_up.gif Прямо такое весеннее настроение - мимозы, тюльпаны.....красота :)

От: LeDa-yes - 18 февраля 2014 г. 23:29

Маргарита,спасибочки ! Нет,листочков не будет. Это часть композиции и листочки там будут лишними.

Наткнулась я тут недавно на интересные поетки..... Итог нашей с ними встречи. Фото

От: lilya137 - 18 февраля 2014 г. 23:34

Лен,красотища!

От: alenka1976 - 19 февраля 2014 г. 13:05

Ленок, новые поделки красивые!!!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030