Волшебный биссер и мои фантазии

От: LeDa-yes - 28 февраля 2015 г. 21:09

Особо хочу показать вот эту композицию РОЗОВАЯ МЕЧТА Здесь использовуались камни (на цветочках),бисер, стеклярус. Вот так эта композиция выглядит в целом. Фото Здесь малое деревце остается неизменным Фото Однако, большое дерево можно немного изменить. Фото Фото Фото Вот так, к примеру. Фото Фото ...или так... Фото Фото ..или вообще убрать все от корней... Фото Вобщем,можно трансформировать эту композицию по желанию. И вообще,то,что убирается от корней большого дерева может запросто составить третью часть композиции если посадить птичку на "внутренности корней" и положить рядышком. Не фоткала так,но обещаю сфоткать и показать для полноты картины.

От: money - 1 марта 2015 г. 18:07

Лена! У тебя всё прекрасно, даже не получившийся фарфор! А кто сказал, что он не получился? laugh.gif

От: LeDa-yes - 10 марта 2015 г. 12:58

Ой,Иринка, а ведь и правда, а может так и было все задумано.... blush.gif Закончился наш праздник и у меня немного появилось времени показать вам мои работы,которые я с огромной скоростью плела .

От меня все требовали большое деревце,притом денежное и конечно же по очень низкой цене..... Просили - получите... Денежное деревце Фото А вот такого ГОЛУБОГО ЛЕБЕДЯ я сплела на заказ. Использовался камень бирюза,бисер и бусины.Нуц и конечно же монетки. Фото Фото Вот такие ЧАСЫ только что я закончила. Их можно повесить на стенку Фото или поставить .. Фото Фото Фото А еще к 8 марта был сплетен вот такой

светильник с розой

. Фото Фото Фото Это фото при выключенной розе. А когда ее включаешь,то листочки имеют тот же цвет,что и роза. Если интересно,то могу показать.

От: money - 23 марта 2015 г. 9:30

Лена как всегда все вердикт великолепно!

От: ElenaD - 23 марта 2015 г. 16:43

Просто супер? Лен, у тебя там уже сады наверное на полочке цветут, или всё раскупают?

От: LeDa-yes - 23 марта 2015 г. 17:07

Девочки,спасибо!!! Лен,дома ничего не оставляю - дала себе такой зарок. А то мои сады давно бы уже не только меня,но и свинок с кошками и кролями вытеснили. Все равкупают. тттттттттттт........

Обещаю сегодня позже показать новое. И свинок тоже.

От: alenka1976 - 13 апреля 2015 г. 10:17

Ленок, работы отличные! Часы очень понравились!!!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030