Волшебный биссер и мои фантазии

От: LeDa-yes - 10 января 2014 г. 16:15

Здравствуйте гости моей темы!

Всегда буду очень рада вам ! Заходите почаще, смотрите, коментируйте.....

Хочу представить вашему вниманию моё увлечение рукоделием еще со школьной поры.

Потом,когда жизнь моя перешла в более взрослое русло и когда появилась семья, мне пришлось отложить рукоделие в долгий ящик... но совсем недавно ,получив двойной толчек со стороны Оксаны из Волгограда и Марики ,я достала все свои забытые мысли и мечты, сдула с них пыль многих лет и вот что из этого получилось.

Прикупив немного проволки и взяв самую обычную пластиковую бутылку, у меня получилось вот такое первое дерево. Фото ...вроде бы как-то похоже на дерево... но надо и из биссера попробовать было..... Попробовала.. Фото И вот такие два деревца у меня стояли на телевизионной подставке. Фото А тут на носу Новый год уже ..... попробовала и поетки.... Фото .... и еще немного попробовала.... (высота этого деревца 50 см) Фото Фото Но новогоднее настроение все же было.... И вот еще одна моя фантазия. (высота 35 см, ширина 45 см) Фото Фото ...и еще одно .... Фото

От: Магия Пиги - 10 января 2014 г. 16:43

Лена, здорово что открыла темку. У тебя красивенные деревьица thumbs_up.gif Показывай все, будем и тут любоваться :)

От: LeDa-yes - 10 января 2014 г. 16:48

Маргоша, спасибо боьшое! Ну и показываю еще две поделки,которые были сотварены уже в этом году просто на одном дыхании,так сказать )))))))) Дерево из камней и ниток (высота 31 см) Фото Фото Фото И вот такая композиция ко Дню влюбленных. Фото

От: irin1971 - 10 января 2014 г. 16:48

Лен, я бы твою темку назвала "Волшебный лес", просто сказочные деревья! broken_heart.gif

От: ElenaD - 10 января 2014 г. 16:49

Леночка, с открытием темки rose.gif У тебя тут очень интересно и красиво. Буду заглядывать в твой чудесный садик wink.gif

От: LeDa-yes - 10 января 2014 г. 16:51

Иринка,спасибо! Но у меня будут не только деревья. Вот именно сейчас у меня в руках роза из... нет,не скажуц,лучше покажу в готовом виде и уже тогда все расскажу.

Леночка, с открытием темки rose.gif У тебя тут очень интересно и красиво. Буду заглядывать в твой чудесный садик wink.gif Ленчик,спасибо большое! Конечно заглядывай ко мне и почаще! И спасибо большое за пинок на открытие темы )))))))))

От: ueueue - 10 января 2014 г. 17:07

Молодчина! Очень талантливо, мне рыжее деревце очень сильно понравилось с золотой свинюхой thumbs_up.gif

От: Юлька2608 - 10 января 2014 г. 19:12

очень красиво! Из камней и ниток вообще волшебно!))) золотое тоже понравилось - )

От: LeDa-yes - 14 января 2014 г. 13:10

Молодчина! Очень талантливо, мне рыжее деревце очень сильно понравилось с золотой свинюхой thumbs_up.gif Наташа,спасибо! очень красиво! Из камней и ниток вообще волшебно!))) золотое тоже понравилось - ) Юлия,спасибо большое!

Я вчера вечером решила сделать совсем небольшое сердечко. Фото И тут же решила его использовать для фотографирования деток..... Фотки с детками у меня в теме покажу. Мне понравилось как получилось.

От: ElenaD - 14 января 2014 г. 13:30

Очень миленькое smile.gif

От: LeDa-yes - 14 января 2014 г. 13:40

Очень миленькое smile.gif Лен,оно миленькое,но не по мне. Хотя наши покупатели требукют что-то по очень низкой цене,рублей за 150. По этому и решила вот такую фигурку сотворить. Я не люблю простенькие поделдочки....люблю что-то посложнее и поинтереснее.

Вот к примеру,сейчас решила попробовать вместо биссера использовать пряжу. Вот такая роза у меня получилась. Фото Я еще не решила-будет ли это отдельный цветок или прикреплю его к поделке...но показать вам все жек решила ее. Фото А еще хочу попробовать сделать одинокую сосну из моего детства.....из пионерского лагеря. И вот так будет выглядить ветка....с шишечкой. Фото Фото Ну и вот такая фотка,но она случайная))))))))) Фото

От: elena.golyakova - 14 января 2014 г. 16:24

Какие заводчики у нас талантливые! Лена, сердечко очень красивое!

От: ElenaD - 14 января 2014 г. 16:28

Веточка на сосну похожа :)

От: LeDa-yes - 14 января 2014 г. 16:30

Какие заводчики у нас талантливые! Лена, сердечко очень красивое! Спасибо! Веточка на сосну похожа :) Ну этого я и добивалась. Видимо мне удалось )))))

От: Магия Пиги - 14 января 2014 г. 17:03

ЗДОРОВО! thumbs_up.gif Уже очень хочется увидеть сосну во всей красе и розочку тоже :)

От: Cavia Land - 14 января 2014 г. 22:48

Лена у вас очень красивые,нежные работы,все вместе "Волшебный лес"! angel_smile.gif

От: LeDa-yes - 15 января 2014 г. 2:09

ЗДОРОВО! thumbs_up.gif Уже очень хочется увидеть сосну во всей красе и розочку тоже :) Спасибо! Постараюсь поскорее сдеклать. По секрету: самой не терпится увидеть все в готовом виде,но пока стараюсь ухватить придумки хоть в маленькой векточке чтобы не потерять потом мысли.... Лена у вас очень красивые,нежные работы,все вместе "Волшебный лес"! angel_smile.gif Спасибо большое! Со мной лучшек на ТЫ. А то я чувствую себя очень старой))))))))

И сегодняшняя моя работа. Секрдечко тоже не большое по размеру,но оно сделано для пробы сделать сам цветок(голубой). Эту работу надо вешать на стенку или еще куда. Фото И все же ну не так смотрится сердечко на другом фоне.... На голубом лучше. Фото И у тех двух сердечек теперь подставка выглядит вот так. Фото Фото

От: ElenaD - 15 января 2014 г. 17:55

Красота какая. Маленькое сердечко тоже очень понравилось. thumbs_up.gif

От: LeDa-yes - 19 января 2014 г. 14:38

Леночка,спасибо большое!

А это вчерашнее мое творение. Фото Фото Фото Фото Фото

От: Магия Пиги - 19 января 2014 г. 15:26

Лен, здорово! Сосна обалденная thumbs_up.gif мне видится - как будто она на каменистом утёсе выросла во фантазия разыгралась blush.gif biggrin.gif