Моё творческое увлечение:)

От: Магия Пиги - 3 августа 2013 г. 21:05

Я сегодня купила лист для фона, как мастера советовали для фотосессии, и решила опробовать. Тем более появилась новенькая, маленькая тоечка Абрикоска happy.gif Фото Фото Фото Ну а так как сегодня был ещё промысел за кукурузой и травкой для свинюх, то решила ещё раз сфоткать, так сказать в композиции таксу, которую уже многие видели. Посмотреть хотелось как будет выглядеть на этом фоне.) Фото

От: абвгдеёж - 7 августа 2013 г. 18:28

Аааааааааааааааааааа! wub.gif wub.gif wub.gif

От: Магия Пиги - 10 августа 2013 г. 19:04

Вот не спеша "родилась" ещё одна малышка. На этот раз чихуашечка Боня. Играть или не играть? Вот в чём вопрос! rolleyes.gif Фото Фото Фото Фото Фото

От: Nyla - 10 августа 2013 г. 19:43

Рит! Какая прелесть! Всё круче и круче у тебя получается

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: абвгдеёж - 10 августа 2013 г. 20:19

Класс! wub.gif thumbs_up.gif rose.gif rolleyes.gif red_smile.gif kiss.gif laugh.gif heart.gif hb.gif

От: Магия Пиги - 11 августа 2013 г. 21:03

Рит! Какая прелесть! Всё круче и круче у тебя получается Неличка, спасибо большое rose.gif Так приятно, что мои зверики тоже кому то нравятся, а не только мне. Многие хотят найти новый дом, так что если кому-то что-то интересно пишите, отвечу, смогу подвезти на осеннюю выставку. Класс! wub.gif Спасибо rose.gif

От: lorikk - 13 августа 2013 г. 1:14

Риточка,роботы твои просто супер,очень понравились.У тебя действительно талант,шиншилла очень красивая получилась,ей только усов не хватает.

От: ueueue - 13 августа 2013 г. 2:08

Здорово, умничка! thumbs_up.gif

От: ElenaD - 13 августа 2013 г. 9:28

Взгляд такой игривый у пёсика biggrin.gif thumbs_up.gif

От: Магия Пиги - 13 августа 2013 г. 11:22

Риточка,роботы твои просто супер,очень понравились.У тебя действительно талант,шиншилла очень красивая получилась,ей только усов не хватает. Ларочка, спасибо БОЛЬШОЕ rose.gif Ты такой редкий гость стала, что вдвойне приятно, что не забываешь и заглядываешь rose.gif Только недавно нашла наконец-то светлую мононить, так что шушичка теперь с усиками biggrin.gif Просто уже не делала новые фотки. Если бы ты была рядышком, она бы с радостью переехала к тебе на ПМЖ Здорово, умничка! thumbs_up.gif Спасибки rose.gif rose.gif rose.gif Взгляд такой игривый у пёсика biggrin.gif thumbs_up.gif rolleyes.gif

От: Магия Пиги - 15 августа 2013 г. 16:26

Маленький охотник Дымок rolleyes.gif Правда дома закрутилась, да ещё старшая дочка сильной ангиной заболела, что забыла Дымку чуток подтонировать носик, уже заметила когда сделала фотки, так что вот такой у нас яркий носявка. Уже потом докрасила, но фотки заново делать не стала wink.gif Итак охотничек с ирокезом biggrin.gif Фото

От: абвгдеёж - 21 августа 2013 г. 11:20

Какой хорошенький! wub.gif thumbs_up.gif

От: Магия Пиги - 22 августа 2013 г. 19:23

Спасибо rose.gif Захотелось и мне тут на днях снова сделать свиночку, скинничку. Но как не старалась, не получается передать фотиком как она есть wink.gif Ну что получилось. Фото Фото Фото Фото Фото

От: ElenaD - 22 августа 2013 г. 19:51

Симпатичный скиник получился thumbs_up.gif . Я бы Чуточку тонировочки ему добавила smile.gif

От: Магия Пиги - 22 августа 2013 г. 19:56

Спасибо, Лен. Тонировочка есть, но не сильная, а так чтобы естественно выглядело. А так как акрил вместо шерсти 100%, то он поблёскивает и от вспышки засвечивается. Но подумаю, посмотрю днём при нормальном свете, может добавлю ещё.

От: абвгдеёж - 23 августа 2013 г. 10:27

Какой красивыыыыый! wub.gif thumbs_up.gif rose.gif heart.gif

От: ueueue - 23 августа 2013 г. 13:32

Хороший свин, но согласна с Леной, тонировка нужна более насыщенная.

От: Иванова Елена - 23 августа 2013 г. 15:58

Я в шоке. Какие тут рукодельницы водятся. Очень красивые игрушки. Как живые прям с фото смотрят.

От: DanushaU - 24 августа 2013 г. 16:29

Очень мне понравился скинник и бульдог. cool.gif У меня вопрос - это же не только сухое валяние? Как-то же и по мокрому тоже? Или нет?

От: ElenaD - 24 августа 2013 г. 17:20

У меня вопрос - это же не только сухое валяние? Как-то же и по мокрому тоже? Или нет? Отвечу за Риту:) Это только сухое валяние. Есть два вида валяния: сухое и мокрое. Сухое валяние требует использование специальных игл с зазубринами. Такая технология позволяет создавать скульптурные фигуры,мягкие игрушки. Мокрое же валяние позволяет создавать плоские вещи. В этом случае изделия лепят из мокрого мохера, покрытого мыльной пеной.