Моё творческое увлечение:)

От: ХоттЭЙ - 12 июля 2013 г. 0:46

чудесные Творенья!! rose.gif

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

От: Магия Пиги - 19 июля 2013 г. 20:53

Лена, Наташа спасибо rose.gif Вот и до меня добрался фотик, можно хоть показать и свои игрушечки.) Наконец-то таки стали и у меня получаться не большие поделочки, а то всё большие да большие. Начинаем готовится к осенней выставке, пошли свинюшки biggrin.gif Малышка Хесси, большая любительница тыковки)) Фото Фото Фото Фото Брелок-подвеска свинюшка.) Фото Фото Фото Ещё одна малышка собачулечка есть, но пока лимит....

От: ueueue - 20 июля 2013 г. 14:13

Какой лимит, показывай собу скорее).

От: Магия Пиги - 20 июля 2013 г. 21:36

Спасибо, Наташ rose.gif А вот и соба Йола.) Фото Фото Фото А ещё пока у меня не забрали дочки снова фотик решила сфоткать ещё одну собу таксюльку дО... Фото после... (уехала к новой "хозяйке"))) Фото

От: ueueue - 20 июля 2013 г. 21:48

Классные собы, жаль фото тёмные трудно детально разглядеть.

От: Магия Пиги - 21 июля 2013 г. 9:16

Позже может сделаю другие, когда на улице будет солнышко.

От: Ron@ - 22 июля 2013 г. 23:18

Фото Фото Фото Маргарита, какая красота ! wub.gif Это свинка окрасом солид серебро агути ?! biggrin.gif

От: Магия Пиги - 23 июля 2013 г. 13:43

Спасибо rose.gif Вероник, думаю да, в живую похоже, как мне кажется приближено blush.gif Но мне больше понравилось сочетание бронзы (золото) с чёрным, вот тут прямо точно солид золотой агути, осталось только сделать сплошную такую. Надо встретиться на осенней выставке и Вы уже опытным глазом по солидам оцените - похоже или нет biggrin.gif

От: Nyla - 24 июля 2013 г. 11:24

А ещё пока у меня не забрали дочки снова фотик решила сфоткать ещё одну собу таксюльку дО... Фото после... Фото Ритуль, какая красоточка получилась! heart.gif

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: Магия Пиги - 24 июля 2013 г. 13:00

Нель, спасибки rose.gif Задвинув все домашние дела в далёкий тёмный угол, я как фанатик всё сидела валяла, валяла, валяла.....доваляла ещё одну собачулю)) Беру тайм аут в валянии, а то уже завалилась в игрушках biggrin.gif Везде где можно было - шерсть лежит, везде где можно поставить - игрушки)) Знакомьтесь, французик Ким wub.gif Фото Фото Фото Фото Фото

От: ElenaD - 24 июля 2013 г. 13:13

Прикольная бульдожатина biggrin.gif thumbs_up.gif

От: лея1 - 24 июля 2013 г. 13:29

Бульдожик просто прелесть thumbs_up.gif такая моська класная

От: абвгдеёж - 25 июля 2013 г. 12:21

Класс! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif

От: Магия Пиги - 27 июля 2013 г. 11:37

СПАСИБО rose.gif Не могу я уже и дня прожить без валяния, затянула меня это занятие по самые уши и выше))) И вот новенькая, маленькая принцесса Снежка. Фото Фото Фото Фото

От: абвгдеёж - 30 июля 2013 г. 16:42

Аааааааа! wub.gif wub.gif wub.gif Я под столом! Какая красотища! thumbs_up.gif wub.gif rolleyes.gif rose.gif laugh.gif kiss.gif heart.gif

От: ueueue - 30 июля 2013 г. 19:48

Ууу красота какая!!! Маргарита последние работы просто класс!!! thumbs_up.gif

От: Магия Пиги - 31 июля 2013 г. 14:39

Таисия, Наташа СПАСИБО rose.gif Очень приятно, заглядывайте ещё rolleyes.gif Да, Натали, подсадила ты меня конкретно на иглу, а сама пересела biggrin.gif Каждый раз с нетерпением жду посмотреть, что ты новенькое сотворишь, чтобы полюбоваться.) А мне валяние оказалось больше по душе, чем вязание и шитье, так же как лепка из пластики. Поэтому решила вплотную именно в нём усовершенствоваться happy.gif Я уже как фанатик, если завершила поделку то начинаю ходить из угла в угол не зная куда руки деть biggrin.gif

От: ueueue - 31 июля 2013 г. 20:21

Таисия, Наташа СПАСИБО rose.gif Очень приятно, заглядывайте ещё rolleyes.gif Да, Натали, подсадила ты меня конкретно на иглу, а сама пересела biggrin.gif Каждый раз с нетерпением жду посмотреть, что ты новенькое сотворишь, чтобы полюбоваться.) А мне валяние оказалось больше по душе, чем вязание и шитье, так же как лепка из пластики. Поэтому решила вплотную именно в нём усовершенствоваться happy.gif Я уже как фанатик, если завершила поделку то начинаю ходить из угла в угол не зная куда руки деть biggrin.gif Так наркотик же)), я тебя прекрасно понимаю, сама такая biggrin.gif

От: лея1 - 31 июля 2013 г. 21:35

СПАСИБО rose.gif Не могу я уже и дня прожить без валяния, затянула меня это занятие по самые уши и выше))) И вот новенькая, маленькая принцесса Снежка. Фото Фото Фото Фото Красота неимоверная

у Вас талант !

От: Магия Пиги - 1 августа 2013 г. 12:07

Так наркотик же)), я тебя прекрасно понимаю, сама такая biggrin.gif biggrin.gif Красота неимоверная у Вас талант ! Лея СПАСИБО rose.gif А у Вас болдуинчики красотень, тоже любуюсь)))