Моё творческое увлечение:)

От: Магия Пиги - 31 мая 2013 г. 21:04

biggrin.gif Наташ, спасибки! Тут уже старшая дочка не удержалась и приложила руку к творчеству, как же малюська будет спать одна, вот и сделала ей такого....то ли коала, то ли мышка, то ли.... biggrin.gif

От: ElenaD - 31 мая 2013 г. 21:15

Рит, классная киска. Мы глядя на вас тоже не удержались и решили вспомнить, что такое фелтинг. Достали из загашников шерсть и иглы, и сейчас Юлька мучает кошака:)

От: Магия Пиги - 31 мая 2013 г. 21:24

Рит, классная киска. Мы глядя на вас тоже не удержались и решили вспомнить, что такое фелтинг. Достали из загашников шерсть и иглы, и сейчас Юлька мучает кошака:) Спасибки)) Лена, так это ж здорово biggrin.gif С удовольствием поглядим на котика, а то что-то давненько ничего не показывали.)

От: Магия Пиги - 5 июня 2013 г. 15:56

Ну вот, если долго мучаться - что нибудь получится....и наконец-то таки я закончила ещё одну НЕ маленькую собачку. Таксочка Джози rolleyes.gif Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: ElenaD - 5 июня 2013 г. 21:31

Симпатичная таксочка biggrin.gif

От: Магия Пиги - 10 июня 2013 г. 12:36

Спасибо, Лен rolleyes.gif Даааа, жалко что народу в этом разделе не очень интересно тусоваться. Ну а тем временем "родилась" ещё одна поделка. На этот раз щенок метисик (спаниелька +фр.бульдожечка) Яна, история её появления очень длинная, поэтому просто покажемся happy.gif Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: Yuliya_13 - 10 июня 2013 г. 12:39

Как это не интересно???? Очень даже инетерсно:)!!! Просто от такой красоты неземной дар речи пропадает!!!

От: ueueue - 10 июня 2013 г. 17:51

Классные собы, метиска очень понравилась, хотя по виду обычный спаниель)), хоть родуху выписывай!)

От: lorikk - 12 июня 2013 г. 9:24

Риточка,работы замечательные thumbs_up.gif thumbs_up.gif !А ты не пробовала шиншиллу свалять?

От: Магия Пиги - 12 июня 2013 г. 15:39

Спасибки за отзывы rose.gif очень, очень приятно читать)) Появляется желание ещё что либо творить.))

Ларочка, спасибочки что заглянула. Шушичек я делала, у меня их было две разных, уже забрали. Пока с ними затишье rolleyes.gif

От: Ron@ - 12 июня 2013 г. 21:02

Ну вот, если долго мучаться - что нибудь получится....и наконец-то таки я закончила ещё одну НЕ маленькую собачку. Таксочка Джози rolleyes.gif Фото О чудо !!! Глаза, взгляд как у настоящей собачки! wub.gif

От: Larisia - 14 июня 2013 г. 17:22

Рит, какая же красотища!!!! broken_heart.gif Можно подумать, что ты профессиональная валяльщица))) и всю жизнь этим занималась))) Игрушки как живые, такса обояла, кажеться, что сейчас вильнет хвостом))!!!

Рит, а почему свинок так мало? Давай, начинай свиночек влять)) biggrin.gif Тут сразу очередь выстроится))

От: Магия Пиги - 15 июня 2013 г. 0:13

Вероника, СПАСИБО rose.gif Я пыталась вложить в эту поделку всю любовь к этой породе wub.gif Ларочка, спасибки большое за такой лестный отзыв и похвалу rose.gif blush.gif Очень приятно rose.gif Значит не зря несём людям красоту валяшек, пропитанную любовью и позитивом. Лар, так мои поделки все индивидуальны, одинаковых просто нет, все в одном экземляре, а так пока никто не спрашивал и этих то свинюшек. Но может к осенней выставке и наваляем, живьём то поделки намного лучше выглядят, чем порой на фотках rolleyes.gif Ну а пока решила отдохнуть от реальных животных и "поиграться" с игрушками)) Магнит на холодильник, котик Васька "а мнееее?!" biggrin.gif Фото Фото Фото Жирафчик)) Пока не совсем завершена композиция, нужна бабочка на носу, но пока нетЮ happy.gif Фото Фото Фото

От: Магия Пиги - 18 июня 2013 г. 17:28

А ты не пробовала шиншиллу свалять? Вот снова решила сделать шушечку rolleyes.gif Увидела фотку такого миленького гомобеж пастель малыша (если правильно поняла про окрас), что сразу захотелось хоть чуточку похожего wub.gif Фото Фото Фото Фото

От: ElenaD - 18 июня 2013 г. 19:12

Милашка thumbs_up.gif . Глазки очень выразительные :)

От: Магия Пиги - 20 июня 2013 г. 16:45

Спасибо, Лен rose.gif

От: ueueue - 28 июня 2013 г. 15:36

Шушка бесподобная! Я бы ей тонировку только бы ярче сделала, а так супер.

От: Lida - 28 июня 2013 г. 19:59

Люблю игрушки,всегда просматриваю темки.Молодцы!

От: Магия Пиги - 8 июля 2013 г. 19:10

Вот я и вернулась с отдыха)) Всем БОЛЬШОЕ спасибо rose.gif за отзывы и что заглянули в гости. Вернулась я не одна, со мной вернулся новенький, это мини пиг Бейб rolleyes.gif Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: ElenaD - 8 июля 2013 г. 19:55

Забавный хрюндель biggrin.gif