Моё творческое увлечение:)

От: Магия Пиги - 17 сентября 2014 г. 13:38

Переделала фотки скотчика, добавила украшение виде декор. пуговицы-лапки на шеби ленточке. Фото Фото Фото И новенькая композиция (вешается на стену) шкодливый котёнок Шкет :) Фото Фото Фото

От: Ron@ - 19 сентября 2014 г. 9:27

Переделала фотки скотчика, добавила украшение виде декор. пуговицы-лапки на шеби ленточке. Фото И новенькая композиция (вешается на стену) шкодливый котёнок Шкет :) Фото Какой Шкет суперский( очень похож на моего котика) , шоколадный ! wub.gif А собачка как живая . biggrin.gif

От: Магия Пиги - 19 сентября 2014 г. 19:58

Какой Шкет суперский( очень похож на моего котика) , шоколадный ! wub.gif А собачка как живая . biggrin.gif Спасибки, Вероник rose.gif Да, люблю я сиамский окрас из-за этих бездонных голубых глаз rolleyes.gif Ну а собачки само собой heart.gif biggrin.gif

От: Магия Пиги - 24 сентября 2014 г. 10:57

Родился вот такой щенок метисик, чисто спонтанно. Почему метис? потому как порода не планировалась. Изначально задумывалось сделать лемурчика, но я видимо настолько люблю собак, что руки сами сделали мордашку щенка. В итоге - хотел быть лемурчиком, а стал Л Я мурчиком biggrin.gif Фото Фото Фото Фото Фото

От: ElenaD - 24 сентября 2014 г. 14:22

Прикольный :)

От: Магия Пиги - 24 сентября 2014 г. 21:27

Прикольный :) Спасибки rose.gif А я всё на твоих, Лен, красавчиков смотрю, такие здоровские thumbs_up.gif

От: verutsiya - 8 декабря 2014 г. 23:56

Хочу показать двух питомцев))) Один приехал ко мне давно. И... фото просто не передает той красоты, которую он собой представляет, точнее оно. К нему на полянку я мечтала посадить голубую шелти))) Но не судьба. В итоге я нашла другого представителя мира фауны и наконец-то посадила его... Представляю вашему вниманию.... Леда Амулет - дерево на счастье, удачу, плодородие, долголетие и исполнение желаний. И второй подопечный - козявка от Магия пиги))) Фото Фото Фото Фото Фото

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet