Моё творческое увлечение:)

От: Магия Пиги - 27 мая 2013 г. 8:28

Заразили меня девчонки своим рукоделием, что решила и я себя попробовать в этом направлении rolleyes.gif Была проба в пластике, сделала вот такую мордаху... Фото Фото и на этом пока остановилась, потому как с головой увлекло валяние шерсти. Сначала ничего не получалось, но даже исколотые в кровь пальцы не отбили желание учиться, учиться и ещё раз учиться. И в итоге вроде бы стало получаться blush.gif Свинка тедди №1 ("живёт" у новой хозяйки) Фото Свинка №2 ДО..... Фото Фото Фото и ПОСЛЕ.... Фото Фото Фото Фото Продолжение следует.....

От: ElenaD - 27 мая 2013 г. 16:22

В наших рядах прибыло rose.gif Рит, показывай дальше biggrin.gif

От: Магия Пиги - 27 мая 2013 г. 16:39

Лен, спасибо biggrin.gif Да, решилась я всё же тоже открыть темку happy.gif Продолжение.... Свинка №3 сатиновая шелти Фото Фото Фото Ещё улиточка есть)) Фото Фото Фото Вот такая мультяшная игрушка)) Фото Фото Котик корниш-рекса Фото Фото И снова продолжение впереди....

От: mellori - 27 мая 2013 г. 22:35

Маргаритааа, какая красотища thumbs_up.gif , очень все понравились!!! Ждём продолжения !

От: Магия Пиги - 28 мая 2013 г. 10:14

Ларис, спасибо!)) Ну и пока что последние на это время поделочки... Китайская хохлатая собачка, девочка Капучинка wub.gif Дочки стали давать поделкам имена, говорят что в них есть "душа и они "тёплые" biggrin.gif Фото Фото Вот такого мы размера, на ладошке явно не умещаемся biggrin.gif Фото А вот так мы теперь украшаем полочку с коллекцией собак wub.gif Фото А это маленький щенок хаски, девочка Майя, дочкина "любимица" из игрушек biggrin.gif wub.gif Изготовлена из натуральной собачьей шерсти)) Фото Фото Фото

От: ElenaD - 28 мая 2013 г. 11:33

Собачки очень симпатичные получились. Хасочка очень понравилась thumbs_up.gif

От: Кора - 28 мая 2013 г. 13:12

Замечательные собаки! А вы на заказ делаете? rolleyes.gif

От: Cavia Land - 28 мая 2013 г. 13:14

Риточка вот это красота!!!Ты просто рукодельница!!!

От: Nyla - 28 мая 2013 г. 15:05

Ритуль, ни ничего себе! И это твоё "кое-что"? Так и тянет сказать фразой из общеизвестного фильма biggrin.gif Классно у тебя получается, без шуток thumbs_up.gif

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: КсюХа - 28 мая 2013 г. 15:46

Очень красиво ))) это не ваши "плюшевые" теддики на фото с выставки были? ))

От: Магия Пиги - 28 мая 2013 г. 15:47

Девочки, спасибо большое rose.gif за отзывы о моих скромных поделках, очень приятно blush.gif Все поделочки ищут ручки, кроме собачек хаски и китайки, они остаются дома, как мои дочки говорят в нашем "валяшкином" питомнике biggrin.gif На заказ я ещё не пробовала, так как занимаюсь валянием чуть больше месяца, до совершенства мне ещё далеко, учится, учится и учится... Но можно и по-пробовать что нибудь rolleyes.gif Неее, Оксан, на выставке - это плюшевые теддики Наташи (Баунти) rolleyes.gif

От: ueueue - 28 мая 2013 г. 16:48

Вот, сколько я пропустила!))) Марго, просто умничка, советы не прошли даром), хаски очень понравился thumbs_up.gif Классно, в кругу творческих натур пополнение heart.gif

От: Магия Пиги - 28 мая 2013 г. 21:50

Наташ, очень рада что ты посетила мою страничку.))) СПАСИБО большое: и за подсказки, и советы, и за готовые поделки свинюшек!)) Теперь всё время говорю шуткой, что подсадили на "иглу" biggrin.gif Это оказалось очень заразное занятие.))) Валяю и валяю...

От: Магия Пиги - 29 мая 2013 г. 9:22

И вот наваляла ещё одну собачульку.)) Йорк Френсик rolleyes.gif Фото Фото Фото Фото Фото

От: ElenaD - 29 мая 2013 г. 9:34

Здорово ! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif

От: КсюХа - 29 мая 2013 г. 11:57

Супер ))) !! Такие большие игрушки здорово вручать на выставках, как приз )) Очень здорово.

От: Nyla - 29 мая 2013 г. 12:07

Рита, ну это просто супер!!! Хочу такую же!

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: Магия Пиги - 29 мая 2013 г. 17:55

Спасибо rose.gif Да, Оксан, я начинаю вроде как с небольшой поделки, но к завершению она "вырастает" почти до реальных размеров blink.gif Йорк так точно "дорос" до мини biggrin.gif Нель, так это не проблема, все поделочки, кроме хаски и китайской, при желании могут переехать в новые дома rolleyes.gif

От: Магия Пиги - 31 мая 2013 г. 20:23

Манюнька rolleyes.gif Фото Фото Фото Фото

От: ueueue - 31 мая 2013 г. 20:53

Классный дуэт:), я тебя замучаю любовью могучею!)) thumbs_up.gif Здорово!