Валяные свинки и другие зверики:)

От: ueueue - 29 апреля 2013 г. 18:20

Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото ЛИМИТ

От: Валерия - 29 апреля 2013 г. 18:33

Девочки спасибо огромное!!! cake.gif Вот наконец я закончила заказ большой, все пять свинок сделаны в натуральную величину. А сначала покажу парочку альпак, с небольшой предисторией их появления!)) Приспичило мне сделать в натуральную величину мышонка, такого не мультяшного, а самого настоящего и вот при каждом моём подвиге сваять мышь поделка механически превращалась, превращалась..... в свинку blink.gif , вот теперь есть пара альпак размером с мышонка, это были две попытки сваять мышь, третья начата и валяется, мышью как говорится и не пахнет:) Знакомьтесь миники -альпаки. Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото А теперь заказ. Фото Фото ЛИМИТ Какие альпашки! А какие теддики! Моя любовь рыже-белый и черепаховый теддик.

От: ueueue - 29 апреля 2013 г. 18:34

Лера спасибо!)) Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: Валерия - 29 апреля 2013 г. 18:45

Чудесные работы!

От: ElenaD - 29 апреля 2013 г. 19:55

Красотища!!!!! broken_heart.gif

От: Магия Пиги - 29 апреля 2013 г. 20:26

ПОТРЯСАЮЩЕ !!!!!

От: odri - 29 апреля 2013 г. 20:29

Наташа ,я в шоке ! Такой красоты я еще сроду не видела !!!!!А может ну их нафиг настоящих ,может расплодишь валяных ? А заказчиков я смотрю ,хоть отбавляй !

От: Savannik - 29 апреля 2013 г. 23:51

Нет, ну это просто невероятно! Как, КАК такое можно свалять? :) broken_heart.gif

От: ueueue - 30 апреля 2013 г. 0:07

Чудесные работы! Лера спасибо:) Красотища!!!!! broken_heart.gif cake.gif ПОТРЯСАЮЩЕ !!!!! Марго рада, что нравятся, ваши не хуже:) Наташа ,я в шоке ! Такой красоты я еще сроду не видела !!!!!А может ну их нафиг настоящих ,может расплодишь валяных ? А заказчиков я смотрю ,хоть отбавляй ! Лена сама в шоке: жрать не просят, не орут, поилками не гремят:). Нет, ну это просто невероятно! Как, КАК такое можно свалять? :) broken_heart.gif Да, не знаю, само как то получается, вот долго только blush.gif Спасибо Анюта. rose.gif

От: Natalies - 30 апреля 2013 г. 8:53

Наташа вы просто волшебница-свинки как настоящие!Очень,очень красивые! rose.gif thumbs_up.gif

От: Кружинка - 30 апреля 2013 г. 9:39

Наташа, у меня просто дух захватывает от такой красоты! Просто фантастика! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif

От: Магия Пиги - 30 апреля 2013 г. 9:49

Очень красиво thumbs_up.gif ждём новое вдохновение и новые работы.))

От: Pinki Vinki - 30 апреля 2013 г. 22:13

Все!!!Убила))))))!

От: elena.golyakova - 30 апреля 2013 г. 22:26

Наташа, красотень какая получилась, без видимых недостатков, шоу - брид класса!!!! biggrin.gif Всё как положено. Очень красиво!

От: Pinki Vinki - 1 мая 2013 г. 7:50

Да,да,теперь понятно к чему стремиться!Покупаем себе такую свинку ,в зависимости от породы,ставим ее,измеряем своих и делаем выводы,где мы находимся,в смысле разведения!

От: ueueue - 2 мая 2013 г. 21:51

Наташа вы просто волшебница-свинки как настоящие!Очень,очень красивые! rose.gif thumbs_up.gif Наташа, спасибо! Наташа, у меня просто дух захватывает от такой красоты! Просто фантастика! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif Спасибки:) Очень красиво thumbs_up.gif ждём новое вдохновение и новые работы.)) Уже готова!) Все!!!Убила))))))! Не, ну я так не играю)), убивать никого не хотела biggrin.gif Наташа, красотень какая получилась, без видимых недостатков, шоу - брид класса!!!! biggrin.gif Всё как положено. Очень красиво! Не, ну можно создать настольное пособие с недостатками)), но руки не налягают). хочется - шоу!)) Вот я наконец то решила освоить лысиков)) Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: Любовь Опокина - 2 мая 2013 г. 23:19

Какая прелесть!!!! heart.gif

От: LeDa-yes - 2 мая 2013 г. 23:21

Я в восторге просто !!!!!!!!!!!! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif

От: Lika# - 3 мая 2013 г. 0:47

Сколько красотищи!!! Я в восторге от ваших свинок!!! Таких бы пару стеллажиков biggrin.gif и все были бы счастливы) Не опилки не летят, жрать и пить не просят, при шуршании пакета не орут, просто мечта, а не свинки))) Мягенькие, пушистинькие, окрасы супер! Скинник красавец! Прям как живой!

От: mellori - 3 мая 2013 г. 21:47

Вот это скинник, касота broken_heart.gif .