Валяные свинки и другие зверики:)

От: Iglu - 16 апреля 2013 г. 22:42

Наташа, спасибо за поросеночка! Мама узнала и пришла)).

От: Валерия - 16 апреля 2013 г. 23:08

Ну все! Я тащусь! Какая гималаечка! А какая таночка!

Надо скинника освоить. blush.gif

От: Магия Пиги - 17 апреля 2013 г. 8:31

ПОТРЯСАЮЩЕ !!! thumbs_up.gif Сатиночка и таночка - это что-то невообразимое, а какие мордастенькие, тупоморденькие))) thumbs_up.gif

От: ElenaD - 17 апреля 2013 г. 23:01

Ух ты!!!!!!!!!! blink.gif . Мастерство растёт на глазах у изумлённой публики))))

От: Elen@ - 17 апреля 2013 г. 23:38

ТАААААННН!!!!! я в обмороке !!! Девочки какие же вы рукодельные аж слов нет thumbs_up.gif

От: ueueue - 19 апреля 2013 г. 16:27

Девочки спасибо за отзывы), приятно! rolleyes.gif Вот новая девочка под заказ, может кто и узнает ребёнка)). Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: money - 19 апреля 2013 г. 17:30

Наташенька, у меня одни эмоции, слюни и восторг! Словами трудно описать восторг который вызывают валяные свинки! Такая схожесть с живыми, особенно последняя работа. Молодчинка!!!

От: Kamilla - 19 апреля 2013 г. 19:46

Наташа, нет слов, какая красота! Супер! А детка - не сатиновая ли швейцарочка?..

От: ueueue - 19 апреля 2013 г. 19:56

Наташенька, у меня одни эмоции, слюни и восторг! Словами трудно описать восторг который вызывают валяные свинки! Такая схожесть с живыми, особенно последняя работа. Молодчинка!!! Спасибо!))) Наташа, нет слов, какая красота! Супер! А детка - не сатиновая ли швейцарочка?.. Спасибо Лиля, узнала детку?)))

От: Kamilla - 19 апреля 2013 г. 20:09

Когда я увидела - сразу подумала не моя ли Карамелька? Необыкновенно красивые свиночки-валяшки!

От: Рони4ка - 19 апреля 2013 г. 22:43

Наташ, эта работа меня просто поразила наповал! Честно говоря думала, у кого такая свинка родилась! Только потом допендрило, что это валяшка! thumbs_up.gif Кажется у тебя будут массовые заказы в Великобританию и Германию biggrin.gif

От: ElenaD - 19 апреля 2013 г. 23:04

Супер!!! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif Я даже не сразу поняла, что она не живая)

От: ХоттЭЙ - 20 апреля 2013 г. 4:50

Наташ, эта работа меня просто поразила наповал! Честно говоря думала, у кого такая свинка родилась! Только потом допендрило, что это валяшка! thumbs_up.gif Кажется у тебя будут массовые заказы в Великобританию и Германию biggrin.gif пусть заграница подождет, еще местные не освинячились biggrin.gif Наташа,а болдуин валяный это реально? blink.gif

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

От: Магия Пиги - 20 апреля 2013 г. 18:53

Я только сейчас увидела такую КРАСОТУ wub.gif Наташа, Вы просто МОЛОДЕЦ!!!! thumbs_up.gif Нееее, это так на двух - трёх не остановимся, ещё хочу, а ещё больше хочу уже дома их погладить biggrin.gif

От: Валерия - 21 апреля 2013 г. 1:06

пусть заграница подождет, еще местные не освинячились biggrin.gif Наташа,а болдуин валяный это реально? blink.gif Та-а-ак, попрошу в очередь! Сначала скинни! biggrin.gif

От: Mедея - 23 апреля 2013 г. 7:10

Вот новая девочка под заказ, может кто и узнает ребёнка)). Фото Фото Натали, свинка просто ЧУДО!!! Кому-то швейцарика напоминает ..., а по мне так чисто альпашонок)))

От: Savannik - 26 апреля 2013 г. 15:10

Слов нет :)) Лишь пальчики и ушки выдают игрушечность, ну а в остальном - самая настоящая живая свинка! :)

От: ueueue - 29 апреля 2013 г. 18:01

Девочки спасибо огромное!!!

cake.gif Вот наконец я закончила заказ большой, все пять свинок сделаны в натуральную величину. А сначала покажу парочку альпак, с небольшой предисторией их появления!)) Приспичило мне сделать в натуральную величину мышонка, такого не мультяшного, а самого настоящего и вот при каждом моём подвиге сваять мышь поделка механически превращалась, превращалась..... в свинку blink.gif , вот теперь есть пара альпак размером с мышонка, это были две попытки сваять мышь, третья начата и валяется, мышью как говорится и не пахнет:) Знакомьтесь миники -альпаки. Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото А теперь заказ. Фото Фото ЛИМИТ

От: LeDa-yes - 29 апреля 2013 г. 18:05

Натащша,какой еще лимит???????? Показывапй скорее дальше !

От: Дианочка - 29 апреля 2013 г. 18:13

Вау! Альпаки великолепны! broken_heart.gif